Путь к трезвости

Fantom

Активный участник
Не пьет 9 лет 8 месяцев 7 дней
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,181
Решил присоединиться к обществу ни грамма алкоголя.
Вчера был в хлам, сегодня немного пива, так чтобы не быть пьяным и марафон не повторять.
Нажирался всякими баначками, пиво не очень люблю.
Завтра, после завтра, после после завтра - трезвый
затем думаю закодироваться.
Мой стандартный набор пятница вечер, суббота - в хлам. Воскресенье трезветь. И снова жить до пятницы.
Надоело, сильно надоело на протяжении нескольких лет.
Заметна тенденция к увеличению потребления спиртного, идиотских поступков и т.д. Заметил, что меня стали окружать "друзья" любители выпить.
По тесту 13 очков набрал.
Так 35 лет - мужчина.
 
Конечно, надо бросать!!! Это бегство по-кругу с еженедельными пьянками на выходных действует угнетающе на психику и не даёт шансов на какой-либо прорыв. Бросай мучать себя! 😄
 
Пересчитал тест, более честно и в большую сторону 18 получается
 
Пересчитал тест, более честно и в большую сторону 18 получается
Привет.
Пересчитай еще раз, когда будешь трезвый. Денька через 3 так...
Будешь неприятно удивлен...
А так милости просим. Рассказывай как докатился до такой жизни?
 
Завтра, после завтра, после после завтра - трезвый
затем думаю закодироваться.
Лучше прокапайся пару дней перед кодировкой, что бы из крови эту гадость выгнать.
 
Лучше прокапайся пару дней перед кодировкой, что бы из крови эту гадость выгнать.
А что это такое? Может лучше для организма будет недельку не пить, а потом закодироваться?
Проснулся, как и ожидалось похмелья нет. Отсчет трезвой жизни пошел.
Буду считать дни и кодироваться. Соответственно отписывать на форуме.
Дуремаром стал уже в пьяном бреду. Нужно навсего положить конец этой гадости.
 
Пересчитай еще раз, когда будешь трезвый. Денька через 3 так...
А так милости просим. Рассказывай как докатился до такой жизни?
В том то и дело, что 13 трезвый насчитал, видимо лукавил.
Позже напишу историю своего пьянства, если она интересна.
 
Ну я вопщем то перед кодировкой тоже решил прокапаться, только дохтор предложил давай мы тебя уколим (чем-то там) и капаться тут у меня валяться будет не нужно, а домой приедешь поспишь, табл выпьешь ... вся дрянь и выйдет .. а потом милости просим на укольчик кодироваться .... укололи значит - если что говорит скорую вызывай .."Какую нахрен скорую!!??" я ошалел, ну всякое бывает пожал он плечами, ... я впрочем усмехнулся, что будет? .. успел только мелкого с садика забрать и меня свалило ..пис..ц как меня ебаshило, не передать, я проклял и алкоголь, и себя, и доктора, и весь этот безумный мир - ещё 2 дня разламывалась голова до крика не помогали таблы вопще ...
Так что может лучше прокапаешься??? 😄
 
Так что может лучше прокапаешься??? 😄
Во первых я не знаю пока что это такое
<

Во вторых считаю, кодировка не панацея, она поможет держать меня на поводке и только. Не может она помочь, если сам не захочешь.
Все в мозгах, их и надо лечить, самому бросать и работать над собой. Да просто тупо не пить.
Тогда подожду неделю и только потом буду кодироваться.
Вчера читал весь вечер форум и мне стало страшно. Уверен на 100% - надо завязать.
 
привет, мне тоже 35. Пил последний год так: пн.-чт.: 2-3 банки "охота крепкая", пт.: опять же "охота" + вдк. 0,250, что-то в этом духе. Память испортилась сильно... закодировался 29 марта сего года, выпить сильно тянет!
 
Во первых я не знаю пока что это такое
<

Во вторых считаю, кодировка не панацея, она поможет держать меня на поводке и только. Не может она помочь, если сам не захочешь.
Все в мозгах, их и надо лечить, самому бросать и работать над собой. Да просто тупо не пить.
Тогда подожду неделю и только потом буду кодироваться.
Вчера читал весь вечер форум и мне стало страшно. Уверен на 100% - надо завязать.
В принципе ты прав, я на кодировочный укол так и не пошёл, хватило того который очищал)))) Хотя всем говорил что я закодировался))) Но если честно я досих пор не пойму откуда у меня взялись силы на первые 3 месяца - как раз лето и ещё и курить бросил 14 лет дымил - можешь представить как меня таращило первые недели, но вытерпел, если смог я то сможешь и ты, я вот пил не только пятницу и субботу а пил гораздо дольше, запоями, бухой работал ...
 
привет, мне тоже 35. Пил последний год так: пн.-чт.: 2-3 банки "охота крепкая", пт.: опять же "охота" + вдк. 0,250, что-то в этом духе. Память испортилась сильно... закодировался 29 марта сего года, выпить сильно тянет!
Привет.
я пил по 2 банки каждый рабочий вечер. Происки были такие типа фейхуа, от нее не такой пьяный. Гриналс - вот его пить не следует. В выходные в жопу. И так 2 года. Потом закодировался, месяца 2 не пил. Случился огромный стресс и выпил джина и понеслась родимая.
Взял себя в руки и не пил по рабочим дням, но выходные в жопу, так целый год.
Начались отчибучивания. Решил твердо завязать. Кодироваться собираюсь для подстраховки.
 
В принципе ты прав, я на кодировочный укол так и не пошёл, хватило того который очищал))))
Кодировка нужна, многие мои дрязья не алкоголики. Не знают они об этой проблеме. Будет кодировка, не будут предлагать и уговаривать.
А так собираюсь целый месяц ни с кем не встречаться и не разговаривать. Поварюсь в своей каше.
А друзей алкоголиков - нафиг, только здороваться буду и все.
 
Привет.
я пил по 2 банки каждый рабочий вечер. Происки были такие типа фейхуа, от нее не такой пьяный. Гриналс - вот его пить не следует. В выходные в жопу. И так 2 года. Потом закодировался, месяца 2 не пил. Случился огромный стресс и выпил джина и понеслась родимая.
Взял себя в руки и не пил по рабочим дням, но выходные в жопу, так целый год.
Начались отчибучивания. Решил твердо завязать. Кодироваться собираюсь для подстраховки.
а как соскочил, если кодированный был после 2-х месяцев?
 
а как соскочил, если кодированный был после 2-х месяцев?

Сейчас я и не уверен, что закодированный был, может шарлатан или еще чего. Или я выглядел солидно, он сначала жену хотел закодировать (мы вместе пришли), а она вообще не пьет. Но 10 тыс взяли за кодировку. Случилась у меня беда, выпил рюмку джина, а затем понеслось.
Верил, что закодированный, в этом и кроется опасность. Надо верить, что если выпьешь тебе будет плохо, твоя судьба, твои мечты, желания летят в бутылку или тюрьму, в общем, в помойку. А не боятся кодировки, теперь понимаю, что я делал неправильно.
 
Кодироваться собираюсь для подстраховки.
Привет. Для подстраховки можно вначале Колме попить. Здесь много про него написано. Мне помогло-3 года "завязки".. потом все равно конечно-срыв...но Колме-хорошая вещь. Охоту отбивает, ибо сам понимаешь, что низзя)
 
Привет. Для подстраховки можно вначале Колме попить. Здесь много про него написано. Мне помогло-3 года "завязки".. потом все равно конечно-срыв...но Колме-хорошая вещь. Охоту отбивает, ибо сам понимаешь, что низзя)
Что-то типа эсперали в таблетках?
Я их купил, думал утром в пятницу принимать, потом в субботу и воскресенье.
 
Странное ощущение. Раньше было пофиг, что трезв и ждал пятницы. Сейчас мозги сознают, тяпницы больше не будет. Но подсознание возмущается. Двойственная ситуация.
 
Что-то типа эсперали в таблетках?
Я их купил, думал утром в пятницу принимать, потом в субботу и воскресенье.
колме-жидкость в ампулах
принимаешь добровольно несколько капель
действует 12 часов
на вкус,цвет и запах как вода,но....

те, кому доводилось мешать их с алкоголем, просто краааайне категорически делать этого не рекоммендуют.
я выпила несколько глотков кваса однажды-хватило, чтоб больше и не думать проверять)))

кстати, мой личный курс колме был всего 10-15 дней..
не пила после почти 3 года.

вот здесь в начале темы описано, как я "отмечала" день рождение, но колме спас.
notdrink.ru/index.php?showtopic=726...t=0&amp;start=0
 
Странное ощущение. Раньше было пофиг, что трезв и ждал пятницы. Сейчас мозги сознают, тяпницы больше не будет. Но подсознание возмущается. Двойственная ситуация.
пройдет
переживи сначала одну пятницу, затем другую... оно потом все нормализуется...
мне например было сложно представить праздники без алко, но...это более чем реально

пс. сейчас опять сложновато, но помню те свои привязки и как я сама собой гордилась на мероприятиях, наблюдая как все напиваются)
 
Назад
Сверху Снизу