Путь к трезвости

мне например было сложно представить праздники без алко, но...это более чем реально
О_о мне это как раз не сложно, у меня бывает работы много. И я не пил, потому что вечером надо делать. Знал, если выпью - я не работник на 2-3 дня.
 
Сегодня кулю Колме для пятницы, разрушу эту цепочку :)
И всё таки я тебе настоятельно советую сделать пару очищающих капельниц. Всё это лучше вводить и пить на чистую кровь. А так алкоголь в крови держится очень долго и фиг его знает какие будут реакции. Меня 5 лет назад перед тем как вводить тетлонг чистили почти неделю.
 
И всё таки я тебе настоятельно советую сделать пару очищающих капельниц. Всё это лучше вводить и пить на чистую кровь.
Есть такое дело, боюсь я эти иголки, всякую фигню, что вводят в тело.
 
Как настроение?
Не очень, разбитый какой-то, хорошо хоть по утрам голова не болит.
Больше не лечу головные боли алкоголем, они сами проходят и не столь они страшные.
Колме купил для пятницы. Полный решимости и уверенности.
Да и с "друзьями выпивохами" больше не встречаюсь.
 
Не будет никаких случаев.
Твоими бы устами.
Уже хороший друг, абсолютно равнодушный к алкоголю звал отмечать. У него случилось радостное событие.
Я согласился, но при условии - пить не буду.
Колме поможет справится. Все-таки не последний я м..ак.
 
А так все уверены, что я закодирован, не стал их разубеждать 😄
Хоть предлагать не будут.
 
Конечно начало!
Ты только не сворачивай, и на Колме не пей. Личный опыт- пила 8 капель по утрам, да и то не каждый день, случилось выпить водки на следующий вечер(!)- реакция- давление в норме, ничего не болит, но сердцебиение как на беговой дорожке, 150-160, лицо и шея покрылись аллергическими пятнами, дыхание перехватывает, страшно стало, причем с дозы может 30 гр началось. Так что подумай, я больше не стану пить во время приема, да и долго после него. Зато теперь с утра выпиваю свои 8 капель и знаю точно что никакая тяга меня не посетит, просто уверена!
 
Привет! Мой случай почти анологичный, наверное, как и все тут: в течении многих лет каждый день по 3-5-7-и более банок пива, причём не нажирался в дюпель, во всяком случае, до вечера, старался выглядеть более-менее, но стал замечать стремление увеличивать дозу, да и здоровье стало подводить, так что решил пока не поздно бросать эту гадость. Держался месяц, потом сорвался, но без особых последствий, сейчас вторая попытка. Кодироваться пока не буду - только, если уже прижмёт, а так сначала сам попробую, всё-таки месяц смог продержаться - для меня срок невероятный, да и кайф от трезвой жизни замечать стал. Главное - верить,что всё получится, и оно рано или поздно получится. Всем удачи!
 
medwed
Спасибо, конечно не буду пить, иначе и не принял бы Колме
Золотая рыбка
Огромное спасибо, надеюсь и у тебя все получится
северный индеец

Все получится
 
вот она-маленькая победа!
ты молодец!

Квас тоже с колме не пей.
И давай там, держись! мы с тобой)
про квас спасибо - любитель, буду знать
кефир похоже тоже нельзя :cry:
Спасибо, я с вами 😄
Суббота прошла успешно, воскресенье так себе и снова до пятницы 😁
 
про квас спасибо - любитель, буду знать
кефир похоже тоже нельзя :cry:

меня от полстакана кваса "тряхануло" на Колме(((

про кефир не скажу-не пробовала)

Но... лучше отказаться от кефира, чем от колме на твоем сроке))))
 
Назад
Сверху Снизу