Пташкино гнёздышко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро! 🌸
Хотя у меня что-то не очень то оно доброе. Колбасит всю, проревелась, какой-то страх сойти с ума. На сына наорала, йогурт пролил на диван. В сад сегодня их повез папа, короче сынуля приехал туда совсем расстроенный ((
Когда это состояние пройдет :WALL: Реву всё утро :-(
Пташ, если самой не справиться, надо бы все ж к доктору.Ну ведь некомфортно, денег понятно жалко, но ты же видешь, тебе плохо, детям плохо.
 
Оч.похоже.Страх сойти с ума тож присутствовал.
Похоже, что да. Еще при ПА кажется, что сейчас умрешь, и хочется убежать (реакция "бей или беги").
Неужели я пережила этот день :ph34r:
Вечером меня отпустило. Но хотелось почему-то истерически смеяться :sarcastic: Или орать :scare3:. Представляла что выхожу в поле и ору, прям вот дико хотелось.
Вот я псих. Я даже и не подозревала насколько я ку-ку. :CRAZY:
Выжрать кстати тоже хотелось, как же без этого.
 
Неужели я пережила этот день :ph34r:
Вечером меня отпустило. Но хотелось почему-то истерически смеяться :sarcastic: Или орать :scare3:. Представляла что выхожу в поле и ору, прям вот дико хотелось.
Вот я псих. Я даже и не подозревала насколько я ку-ку. :CRAZY:
Выжрать кстати тоже хотелось, как же без этого.
Пташ, попрбуй утром контрастный душ, заканчивать холодным,витамины группы Б курсом, магний курсом, пустырник, валерина, боярышник все поровну,в траве заваривай и что у тебя с давлением? У меня на фоне стресса эти состояния оч прогрессировали, стресс исчез, легче стало,от сердцебиения табл пью и они АД снижают.Сейчас иногда бывает, ощущения подъезжания крыши и страх, что крыша точ уедет , но это терпимо, но я курю много, связываю с этим.А алко усилит всю симптоматику, проверено.Не , не надо.😊
 
Пташ, попрбуй утром контрастный душ, заканчивать холодным,витамины группы Б курсом, магний курсом, пустырник, валерина, боярышник все поровну,в траве заваривай и что у тебя с давлением? У меня на фоне стресса эти состояния оч прогрессировали, стресс исчез, легче стало,от сердцебиения табл пью и они АД снижают.Сейчас иногда бывает, ощущения подъезжания крыши и страх, что крыша точ уедет , но это терпимо, но я курю много, связываю с этим.А алко усилит всю симптоматику, проверено.Не , не надо.😊
С давлением у меня всегда было хорошо. Не курю уже 7 лет. Сейчас пью магний В6 и омегу. Вчера начала пить афобазол и купила 2 успокоительных сбора - дневной и вечерний. Да отпускает меня. Но вот этот страх сойти с ума просто выбил. Так вроде страха смерти не было и бежать не хотелось. Но всё время чувствовалось напряжение, а если чуть волноваться начинаю - сердце начинает выпригивать и всю трясет.
 
Сходила бы ты к неврологу.
Совсем па эти не хорошие штуки. Доведёшь хуже будет. Подруга довела себя так, что в больничке потом лечилась и АД пила два года. Хорошо, что вылезла.
Иди и не жмись, тыщу то на здоровье выдели. Или бесплатно сходи.
 
Всем дня 🌸
Я в норме. Состояние УГ прошло слава тебе Господи. Физически кстати тоже лучше стало. Точно блин все болезни из головы.
Сегодня на море сьездили. Пляжи в России это конечно пистец полный :facepalm:
 
Всем вечера 🌸
Сегодня был нервный срыв, с мамой поругалась, потом ревела полдня, теперь лежу и мучаюсь мигренью. С..ка ПМС проклятый :bes:
А так всё хорошо ) Фляжечка немного подсвистывает только :-D

Вот психи они же не понимают что они психи. Т.е. если я сойду с ума, то даже не пойму? :SCRATCH:
 
Так, а с ПМС то что они сделают? В остальное время то я нормальная :-D
Меня отпустило уже, начались КД, вчера видимо был пик.
На гормоны проверяют. Щитовидку.
Слишком уж как то пмс маньячный.
Не знаю.
Думай сама.
 
Всем добрый вечер! И снова я здесь. Всегда в жизни думала, что всё могу сама.... а сейчас меня словно бьют головой об кафельный пол, а я ничего не могу с этим сделать... да, так крепко держит алкоголь, и лупит пока последние мозги не повылетают....
Сейчас я каждый день рано утром встаю на работу, работаю, всё вроде бы неплохо... но вечером приходя домой... это словно какое-то наваждение.... да и когда я не работала было то же самое, хотя и не так часто... сейчас в кучу еще добавляется стресс и ощущение, что я просто себе не принадлежу
Я не хочу пить.. и я не хочу даже немного выпивать, но "он" словно владеет мной и просто не хватает сил сопротивляться
В общем... вот такой сумбурный крик души...
:blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу