Пташкино гнёздышко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оооо, у меня вообще жизнь кипит :-D
Как трезветь начала и муж за мной подтянулся, в трезвости у нас всё наладилось, а были на грани развода. Пару месяцев как переехали обратно на юг, но не в Краснодар, а в Анапу, мечтали поближе к морю. Тут в станице купили участок, будем дом строить.
Блииин, Птаха, дом строить!
Есть у тебя порох в пороховницах, только по жизни не туда был направлен.
Дерзай Птах, дерзай!
 
Блииин, Птаха, дом строить!
Есть у тебя порох в пороховницах, только по жизни не туда был направлен.
Дерзай Птах, дерзай!
Как оказалось его там очень много! Ещё бы здоровье наладить и можно горы свернуть ))
Вообще вот так смотрю, сколько мы с мужем успеваем дел сделать! Постоянно в движении, нет такого что тупо дома валяемся. Если есть что делать - делаем.
 
Я больше не могу кашлять :WALL::WALL::WALL:
Сегодня мозг усиленно пытается мне доказать, что надо полечиться водкой, только ей :facepalm:
 
Во с какой стороны алкоразвод подошёл :-D:-D
Пташка, я тебе желаю скорейшего избавления от кашля без вотки))
Привет, Оль! Ага, подкидывает мне такое, раньше водкой с перцем лечилась, на удивление успешно )) Хотя любая доза алкоголя иммунитет садит моментом.
Вчера реально лежу, кашель начался, из-за этого уснуть не могу, начинает бесить, и тут мысль "водки бы стопарь и вырубиться". В результате всю ночь снилось что со старым знакомым вискарь пью, причем во сне счетчик скинула и даже не жалко было =-O
 
Пташка, привет.
Я долго мучилась от кашля. Врач на осмотре определил, что это герпесная инфекция.
Самостоятельно её практически невозможно убрать, а с назначенными препаратами довольно быстро убирается симптоматика.
Сходила к врачу?)
 
Пташка, привет.
Я долго мучилась от кашля. Врач на осмотре определил, что это герпесная инфекция.
Самостоятельно её практически невозможно убрать, а с назначенными препаратами довольно быстро убирается симптоматика.
Сходила к врачу?)
Блин, не пугайте меня 😭
 
всю ночь снилось что со старым знакомым вискарь пью
Насчет этого старого знакомого кстати. Когда я с ним познакомилась, это был отдельный период в моей жизни, потому что пили мы много. Назову его К. Ещё до нашего знакомства он лежал в наркологии с ещё одним товарищем, назовем его Л, с которым он меня познакомил. И вот мы втроем постоянно бухали, деньги водились, облазили все бары и клубы. Когда в компании, когда без, потому что перепить нас троих алкашей никто не мог. Потом Л утонул по пьяни, я об этом узнала от К. Судьбу К не особо знаю, вроде женился, не знаю пьет ли сейчас так как пил раньше.
 
Потом Л утонул по пьяни
Вот , кстати, плавать по пьяне боялась на страхе смерти.
Если пили у водоёма, то я уже не лезла в воду. Боялась ,что утону и потом все будут говорить, что сдохла по синьке.
По ночам я бухая не боялась шарахаться, а вот утонуть по синьке - это да, это страшно :facepalm:
 
Если есть что делать - делаем.
Меня начинает немного пугать трезвая движуха 😂 Решили вторую машину брать мужу для работы, да и на одном автомобиле с двумя детьми как оказалось не очень удобно. Их в сад скоро возить, мне на учебу, у мужа работа + ко всему стройка дома. У кого-то тут читала в теме, что энергия дается для конкретных дел. Много дел - много энергии. Мне кажется, через пару лет я буду вспоминать всё это и офигевать от себя ))
И ещё вот та энергия которая уходила на пьянки, теперь в свободном доступе и когда "накрывает" я вообще на месте сидеть не могу, надо че то делать, прям движ. Нет настроения и все бесят - включаю автопилот и всё равно делаю что надо сделать.
 
Вот , кстати, плавать по пьяне боялась на страхе смерти.
Если пили у водоёма, то я уже не лезла в воду. Боялась ,что утону и потом все будут говорить, что сдохла по синьке.
По ночам я бухая не боялась шарахаться, а вот утонуть по синьке - это да, это страшно :facepalm:
Жалко его, такой парень был хороший, добрейшей души человек. Умный и талантливый, но из-за синьки потерял не одну работу.
Помню как-то поспорили с ним что он 3 месяца пить не будет и ведь не пил (!). Уже не помню на что спорили. Говорил так хорошо в трезвости, типа больше пить не буду, но после 3х месяцев ушел в запой. Потом мы уже почти не общались.
 
Вообще после 30 жизнь довольно интересно людей "раскидывает". До 30 примерно одинаково всё у всех, потом начинаешь узнавать кто снаркоманился, кто спился, кого посадили, у кого вич, у кого рак, кто погиб :bebe:
 
Хотела сегодня к терапевту записаться - кашель на убыль пошел. Вот насколько мой организм сопротивляется походу к врачу )
 
Вот как интересно устроено наше мышление. Видя перед собой трагичный пример употреба , все равно продолжаем употреблять.
Думаем , что мы не такие и нас это не коснётся.
Жаль , что у твоего друга судьба сложилась именно так.
 
Хотела сегодня к терапевту записаться - кашель на убыль пошел. Вот насколько мой организм сопротивляется походу к врачу )
Птах, я открыла для себя траву от кашля - это чабрец!
Вернее, врач в своё время посоветовал и с тех пор я с чабрецом не расстаюсь.
Если чай пью, то чабрец, чёрный чай не признаю.
А подруга вообще посадила в огороде чабрец, после того как вылечилась от приступообразного кашля.
 
Птах, я открыла для себя траву от кашля - это чабрец!
Вернее, врач в своё время посоветовал и с тех пор я с чабрецом не расстаюсь.
Если чай пью, то чабрец, чёрный чай не признаю.
А подруга вообще посадила в огороде чабрец, после того как вылечилась от приступообразного кашля.
Точно, чай с чабрецом! Я его раньше пила и очень любила, знаю что от простудных заболеваний полезен. Спасибо Иквушка ::-:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу