Пташкино гнёздышко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пока не знаю, что делать с этой информацией. Жду контакта, проверенного психиатра.
Как то думала, вчера ещё начиталась в инете. Не знаю. Не понятное чувство, вроде бы поставка такого диагноза и лечение - это выход из постоянного невроза и выравнивание патологического состояния. С другой стороны - я в полном отрицании. Со мной такого не может быть....
короче, в любом случае такое только к врачу.
Привет 👋
 
Сегодня я спокойнее гораздо, психоз ушел. Настроение на подъеме. Эти качели просто с ума сводят, не знаешь чего от себя ожидать :bebe:
Дети в сад не ходят, у нас пока тут даже прописки нет. Но я бы не сказала что прям вот сильно устаю от них, но хочется конечно расслабиться.
Голова по прежнему какая-то ватная, по утрам встаю немного покачивает меня, с координацией проблемы, в машине часто укачивает.
Заказали наушники томатис, вообще для сынули, но я и сама хочу курс пройти. У сына кстати тоже че то с координацией плохо вообще. В апреле проходили курс томатис в коррекционном центре, что-то пока не пойму есть ли прогресс. Он вообще ничего не хочет делать, ни поесть, ни одеться, очень обидчивый, я не знаю как его воспитывать. Да, с координацией и моторикой проблематично, но и учиться не хочет. Вроде не глупый мальчик.
 
В голове каша. Не могу мысли в кучу собрать. Даже чувство времени пропало :bebe: Третий день смотрю на часы и офигеваю.
Но вдохновение не покидает меня. Решила учиться дальше на парикмахера, внезапно это пришло. Какое-то озарение и прям ЖЕЛАНИЕ этим заниматься. На вдохновении даже дочке афрокосички заплела :CRAZY:
Но как разобрать кашу в голове :bebe: Может оно само как-то там все устаканится?
 
На вдохновении даже дочке афрокосички заплела
Пакую чемоданы , запишите меня на афрокосички , пожалуйста :girls2:
Может оно само как-то там все устаканится?
Если в голове каша, ее надо помешивать , чтобы не пригорала.
Может ошибаюсь , но если спустя год трезвости все запутано и не понятно , то есть смысл обратиться к специалисту.
Обнимаю , Пташк :obnim1:
 
Может ошибаюсь , но если спустя год трезвости все запутано и не понятно , то есть смысл обратиться к специалисту.
Говорят у всех по-разному. В вумных источниках кажуть, что надо терпеть год-два, а у кого-то и больше, пока состояние нервной системы придет в норму. У меня тоже психи, а эйфория часто сменяется периодами депрессняка, но я стойко терплю и жду своего здорового пофигизма. :CRAZY:
 
Если в голове каша, ее надо помешивать , чтобы не пригорала.
Да она там сама прекрасно перемешивается :-D Вообще ощущение, что мозг живет своей жизнью :CRAZY:
А так то подумать вообще, не удивительно что у меня мозг в кашу. Переезд, скитаемся тут пока, на чемоданах живем. Скоро стройка предстоит, сейчас готовим проект дома, разрешение и кучу всяких бумажек :bebe:Плюс двое мелких детей отгрызают мой мозг по чуть чуть. Я ещё обучаться собралась. Сегодня искала частные детсады, решили на полдня их пристроить. У меня как раз обучение будет до обеда. Потом домой на сон час и вечером дети уже так не будут вгрызаться в мой мозг и трепать и без того растрепанные нервы. В саду там и покормят их и погуляют, плюс развивашки и общение с другими детьми. Дома у детей уже едет крыша.
 
Пташ, а как они у тебя переезд пережили? Адаптировались ?))
Да нормально вроде. Дочь немного скучает по бабушкам, сынуля наверное тоже, но он просто сказать не может. Ну у них думаю свой стресс. Выдернули их из привычной жизни и увезли куда-то. Вообще детям главное чтобы родители рядом были. На море им понравилось, сын аж завизжал от радости когда подошли к морю босиком и ему волной ножки намочило ))
 
Чувствую себя как в компьютерной игре типа SIMS :CRAZY:
Надо сделать то то и то, так уровень сытости упал - покормить, уровень настроения упал - положить отдохнуть... Фляга подсвистывает :-D

Ездили сегодня детсад посмотрели, мне понравилось в принципе. Заходили ещё в муниципальный, на очередь конечно поставим детей, но меня терзают смутные сомнения... 300 человек в очереди, а возьмут в этом году 45. А у нас даже прописки ещё нет и пока мы построим дом, оформим и пропишемся хз вообще. Надеюсь что хотя бы в этом году. А пока я думаю неплохой вариант - я до обеда на учебе, дети в саду. В обед дома спать их уложу и можно самой отдохнуть или делами позаниматься. После сна на море или гулять, вечером в планшеты повтыкают и в люлю. Красота! Ага, всё распланировала такая :-D
Блин, но в голове каша. Надо сосредоточиться и подумать какие дела у нас завтра. Я уже в этих всяких бумажных делах реально запуталась, куда когда чего :bebe:
 
Мне нравится твой придуманный распорядок :-D
А мне нравится моё трезвое состояние! Да, в голове каша и настроение не всегда на высоте, здоровье тоже пока так себе, ещё эта аклиматизация :bebe:. Но вот реально внутренне как-то по другому себя чувствую. Появился здоровый пофигизм. И прям чувствую что в мозгу во всю работа кипит по принятию мира:-D Во загнула! Как-будто там маленькие человечки сидят и работают, ещё и отчеты мне сдают на проверку :LOL:
Блин, че то сама ржу )
 
Да, в голове каша и настроение не всегда на высоте
Как будто у людей, которые никогда не пили, в голове всегда порядок и настроение всегда на пять))
Это нормально, на то мы и люди. Некоторые перемены настроения в порядке вещей
 
А мне нравится моё трезвое состояние! Да, в голове каша и настроение не всегда на высоте, здоровье тоже пока так себе, ещё эта аклиматизация :bebe:. Но вот реально внутренне как-то по другому себя чувствую. Появился здоровый пофигизм. И прям чувствую что в мозгу во всю работа кипит по принятию мира:-D Во загнула! Как-будто там маленькие человечки сидят и работают, ещё и отчеты мне сдают на проверку :LOL:
Блин, че то сама ржу )
Буду ждать тож года :girl_in_dreams:
Может и у меня тараканы работать начнут, а тока бесятся :bud:
 
Птах, введи в курс последних твоих событий, а то мотать не перемотать ваш трёп тутошний за жисть))
Я так поняла ты к морю вернулась?)
 
Птах, введи в курс последних твоих событий, а то мотать не перемотать ваш трёп тутошний за жисть))
Я так поняла ты к морю вернулась?)
Оооо, у меня вообще жизнь кипит :-D
Как трезветь начала и муж за мной подтянулся, в трезвости у нас всё наладилось, а были на грани развода. Пару месяцев как переехали обратно на юг, но не в Краснодар, а в Анапу, мечтали поближе к морю. Тут в станице купили участок, будем дом строить.
 
Оооо, у меня вообще жизнь кипит :-D
Как трезветь начала и муж за мной подтянулся, в трезвости у нас всё наладилось, а были на грани развода. Пару месяцев как переехали обратно на юг, но не в Краснодар, а в Анапу, мечтали поближе к морю. Тут в станице купили участок, будем дом строить.
О это очень круто! Поздравляю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу