Пташкино гнёздышко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Милая Ptashka, с опозданием, но поздравляю с годом!
Очень понравился отчет. ) столько света, мира и благодати в твоих сообщениях)
Обнимаю, рада за тебя!)
Тоже хочу, чтобы ушли отеки, ещё более счастливый взгляд на жизнь, приобрести дом за городом(но чтобы квартира в городе осталась))))
Будем трезвые!)
 
Милая Ptashka, с опозданием, но поздравляю с годом!
Очень понравился отчет. ) столько света, мира и благодати в твоих сообщениях)
Обнимаю, рада за тебя!)
Тоже хочу, чтобы ушли отеки, ещё более счастливый взгляд на жизнь, приобрести дом за городом(но чтобы квартира в городе осталась))))
Будем трезвые!)
Спасибо! Так приятно :-[

А я продолжаю кайфовать :-D
Сегодня спали с открытым окном - птички поют, петушки кукарекают, вечером лягушки квакали где-то в далеке. Как же я соскучилась по этим звукам! Прям слух радуется.
И ведь не раздражает! Даже кукареканье петуха. :SCRATCH:
 
Это вот мы пока снимаем жилье и тут дорога рядом, машины все равно слышно, но конечно не так как в городе. А мы то потом будем вообще в такой глуши жить там и дороги то нет :-D
 
Муж проснулся и говорит, как приятно с утра пение птиц услышать, а не как мусорная машина работает :LOL:
 
Пташечка, поздравляю тебя с годом трезвости! как же я за тебя рада, словами не передать!
60448
 
Привет, форум! Всех с праздником!
Съездили мы гости в Краснодар с ночевкой к знакомым. Приехала и что-то как-то печально стало совсем. Народ спивается и трезвыми глазами страшно на всё это смотреть. Курят, пьют...всё при детях. Если раньше мне доводилось сидеть трезвой в пьяной компании я думала как же без алкоголя скучно и не интересно, выпить все равно хотелось. То теперь у меня были ровно противоположные мысли, выпить совершенно не хотелось и думаю блин жалко что все пьют, как же скучно и не интересно с ними, у них одно желание -набухаться. А мне хотелось и погулять, и пообщаться, и с детьми время провести, настроение было отличное и совсем себя не чувствовала белой вороной. Не было никаких страхов что ответить если будут предлагать, вообще было ровно, не пью да и всё. И всем кстати было пофиг вообще, главное себя набухать.
Потом заехали ещё к друзьям у которых четверо детей, я писала про них. Нужно было кое что забрать из вещей. Там как обычно, дети сами по себе, родители пластом с похмелья.
Короче вот приехала и как то грустно. Хочется общения, развития, общих интересов с кем то. А с кем?
 
  • .
Реакции: Groa
А с кем?
Ох, да....
Сегодня с мужем как раз это обсуждали....
Нам нужны друзья, которые за трезвость, за позитивное мышление, общие интересы, совместное время препровождение.
Хотелось бы их обрести)
 
А с кем?
Ох, да....
Сегодня с мужем как раз это обсуждали....
Нам нужны друзья, которые за трезвость, за позитивное мышление, общие интересы, совместное время препровождение.
Хотелось бы их обрести)
Вот и нам хочется трезвых. По трезвому ведь и мыслить совершенно по другому начинаешь. Замечаю, что и мужу со старыми друзьями вообще не интересно. Я их не осуждаю, кстати, прошло это. Но и сделать ничего нельзя.

Ещё такой момент. За столом вчера сидим, народ чекается рюмками и звучит тост типа русских ничем не возьмешь.... ага, и в руках у всех оружие массового поражения. Ни на одной войне не гибло столько людей сколько гибнет от водки. Оставалось только грустно вздохнуть ((
 
Прочитала "Красную таблетку", "Чертоги разума", начала читать следующую книгу Курпатова из этой серии - "Троица". Довольно интересно и познавательно. Автор рассказывает про устройство и работу мозга.
 
С тремя единицами!
 
Наваждение какое-то. Тут думала думала и решила не покупать гитару, занятся рисованием. То ли лень то ли че музыкой заниматься, в музыкалке не училась, нот не знаю да и гитару если честно даже настраивать не умею. А мелодии и слова прям сами собой в голову лезут :bebe:Бывает снится даже что песню написала и пою, жаль не запоминается со сна. И голос есть, можно распеть. Но вот что-то тормозит.
Или я может просто боюсь? С гитарой связана вся моя алкокарьера. А я как бы вообще в то алкопрошлое не хочу возвращаться.
 
Вообще кстати насчет рисования, картины тоже сами в голову лезут :-D Прям порыв вдохновения какой-то :CRAZY:
 
Вообще кстати насчет рисования, картины тоже сами в голову лезут :-D Прям порыв вдохновения какой-то :CRAZY:
Цепляй все, что само к тебе идёт. Рисуй, пой, сочиняй, потом разберешься, что с этим делать.
На диктофон, например, можно намурлыкать песню, главное зафиксировать.

Приветик! С заборчиком тебя с красивышным!!!
Радуюсь твоему счетчику!!
 
С гитарой связана вся моя алкокарьера. А я как бы вообще в то алкопрошлое не хочу возвращаться.
а вот с гитарой погоди.....
Возможно тяга так проявляется, как бы со стороны невзначай .

Я от Круга балдела, нравится его тембр голоса, но тоже было связано с пьянкой. Я даже проследила закономерность : если слушаю громко Круга, значит быть пьянке сегодня. Так и было.

Иногда и сейчас хочется послушать, но НЕТ, не позволяю.
Береженного Бог бережет.
 
Приветик! С заборчиком тебя с красивышным!!!
Привет, Иквушка ::-: Спасибо! Сама нарадоваться не могу, до сих пор не верится что этой мой счетчик.
Надо фиксировать да, пока вдохновение есть. Но если слова песни я могу черкнуть, то с рисованием сложнее, этому предстоит ещё учиться ))
Насчет гитары пока покупать и не буду, планирую на лето или осень, у нас сейчас в приоритете постройка дома и совсем не до гитар. Но вообще то музыку то я начала слушать из алкопрошлого, нормально. Вкусы сильно не поменялись.
 
Бегать пойду завтра с утра. Энергия и вдохновение прет, а куда деть не знаю :DONT_KNOW: Аж водки захотелось :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу