Пташкино гнёздышко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня поймала себя на мысли, что сейчас для меня мотивация не пить - это то как начал работать мой мозг. Он как-бы понял, что зал*пу ему за воротник, а не бухло и начал че то изобретать, искать, ДУМАТЬ. Мне это нравится, жизнь начинает играть уже совсем другими красками. И если выпить, то весь этот трезвый год будет коту под хвост. Начнется разводняк жесткий и всё...пистец котенку. Мозг перестанет ДУМАТЬ и начнет думать только о том как бы ещё получить дозу и словить кайф. Все интересы и прочее можно сразу перечеркнуть, потому что их вскоре не станет. И снова вся жизнь подстроится под бухло.
Я раньше всё не могла понять, как становятся наркоманами. Почему люди гниют заживо и продолжают употреблять. Очень много фильмов пересмотрела про нариков, но не понимала. Теперь зная механизм зависимости поняла.
 
. Очень много фильмов пересмотрела про нариков, но не понимала. Теперь зная механизм зависимости поняла.
мне тоже было не понять, как можно пить и давиться, когда идут рвотные рефлексы?
Поняла.......испытав на себе.
 
Сегодня поймала себя на мысли, что сейчас для меня мотивация не пить - это то как начал работать мой мозг. Он как-бы понял, что зал*пу ему за воротник, а не бухло и начал че то изобретать, искать, ДУМАТЬ. Мне это нравится, жизнь начинает играть уже совсем другими красками. И если выпить, то весь этот трезвый год будет коту под хвост. Начнется разводняк жесткий и всё...пистец котенку. Мозг перестанет ДУМАТЬ и начнет думать только о том как бы ещё получить дозу и словить кайф. Все интересы и прочее можно сразу перечеркнуть, потому что их вскоре не станет. И снова вся жизнь подстроится под бухло.
Я раньше всё не могла понять, как становятся наркоманами. Почему люди гниют заживо и продолжают употреблять. Очень много фильмов пересмотрела про нариков, но не понимала. Теперь зная механизм зависимости поняла.
=-O ты где таких выражений набралась?
 
с ПМС то что они сделают?
Дойди и узнаешь.
Утра доброго! Согласна с Катей, дотопай до докторов.
Я в своей теме писала, что начав пить АД, через пару недель появилась мысль о том, почему я этого раньше не сделала.
А до того, тоже думала, что это не лечится :-D , я просто псих одиночка, а люди редкие сволочи.
Пмс имеет гормональную природу, мне год назад, по иному поводу, гинеколог прописал таблетки, теперь про перепады настроения вспоминаю значительно реже, а большую часть сознательной жизни, особенно после 35, реально хотелось всех убить за 2 до любимых дней месяца, плакать тоже хотелось.. И опять мысль, а что, так было можно?!
Так что, Пташа, топай до докторов!
 
Девочки, благодарна всем за поддержку! ::-::obnim2:
Я понимаю, каждый советует исходя из своего опыта. Меня не столько волнует моё физсостояние, ПМС и прочие траблы, сколько душевное, внутреннее состояние, отношение к миру, к жизни, к окружающим людям. Это я и пытаюсь в себе изменить, придти к гармонии. Я не хочу пить АД, гормональные и прочие серьезные таблетки. Мне кажется на таблетках это буду уже не я. Закинулся АДами и вроде хорошо, а отношение к миру не поменялось, поменялось только восприятие обусловленное химическими процессами в организме.
Вчера во мне говорила недельная усталость, и нервяк связанный с переездом и стройкой. Стало вдруг жалко себя и....тадам - ТЯГА. Накрыло мама не горюй. Причем хотелось прям крепкого, чтобы моментом по мозгам дало.
Спала плохо. Утром после пробуждения захотелось сходить в церковь и помолиться. И сделать что-то для кого-то, помочь.
И ещё думаю вот к ААшникам может податься. Что-то плохо мне одной стало, хочется поддержки.
 
Привет! А с чего ты прям решила, что тебе таблетки то назначат?
Вот уж сколько я врачей обошла, что бы исключить именно физический фактор своих состояний, и не один ничего не назначил, ну кроме невролога.
Одно дело прыгать на волнах, зная что это пройдёт, а другое - жить и думать, что это навсегда.
Сходи в АА, или куда ты хочешь?
Просто пойми эти качели/карусели очень мешают жить.
 
Сегодня с утра отключила эмоции и просто сделала уборку дома. После уборки как-то легче всегда на душе.
Вчера в голове творился ад! Были мысли ну почему я такая!? Почему у других так, а у меня так. Ну короче саможалость во всей красе. Ну и одиноко мне что-то совсем стало. Год я трезвела, сидела в заперти от общества. А сейчас наоборот хочется социолизироваться. Как-то проезжали толпу байкеров, они стояли так мило общались, даже завидно стало ))) Думаю вот прикольно, у людей общий интерес. Но я сейчас на курсы пошла, в принципе общение будет по интересам. Но мне так сложно всегда в новый коллектив вливаться. И вот опять возникает вопрос "ну почему я такая?!".
 
сколько душевное, внутреннее состояние, отношение к миру, к жизни, к окружающим людям.
Как врача я имела ввиду психолога , психотерапевта.

Как тебе , кстати , новые курсы ?))
 
Закинулся АДами и вроде хорошо, а отношение к миру не поменялось, поменялось только восприятие обусловленное химическими процессами в организме.
Не совсем так. В моем случае, вернулся интерес к жизни. Захотелось шевелиться.




А сейчас наоборот хочется социолизироваться
Это хорошо. :ax:
 
Как тебе , кстати , новые курсы ?))
Да нормально вроде )
Там год учиться. По факту это будет высшее техническое образование.
Не совсем так. В моем случае, вернулся интерес к жизни. Захотелось шевелиться
А как с них слазить потом? Ведь организм по идее привыкает к любым лекарствам.
 
с них слазить потом?
Пойми правильно, я не агитирую за АД и любые другие препараты.
Я делюсь опытом, что многое из того, что беспокоило, может уйти при назначенной терапии. А уж что назначат...
Я принимала АД месяца 2, ушла спокойно с них. И плохого ничего не заметила. Это, конечно, не означает, что теперь их надо пить всем как витамин.
Просто, то, что нам кажется
"особенностями характера" по факту м.б. нарушением баланса чего нибудь, и т.н.работа над собой в данном случае, будет не так эффективна.
Утра!
 
О боже, выбрила я себе виски и покрасилась в....пепельно белый цвет :sarcastic:
Вообще должен был быть бледно розовый, но что-то пошло не так 😂 В целом круто получилось, я довольна 👍

*Фото удалено
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу