Психологическая и медицинская помощь в борьбе с алкоголизмом.

Коша, ты обязательно найдешь! Найдешь - поделись, плиз!
чтобы чтО? чтобы все депрессивные кинулись лечить депрессию не антидепрессантами, а депрессантами? потому что Чаща решила поспорить без доказательств.
 
а про что ты? если ты решила оспорить, то значит у тебя есть примеры из личной практики. Кто то из твоих знакомых вылечил депрессию депрессантами? какими?
Нет, мой близкий человек справляется с депрессией не депрессантами. Но и не АД. Просто надо бы разобраться, информации мало. Здесь же на форуме от одного из наших врачей( не помню какого), услышала впервые о том, что понятие депрессантов по отношению к депрессиям употребляем неправильно(.
Вот еще немножко Депрессанты против стимуляторов | Paracelsus Recovery
 
Возможна ли была депрессия, которую можно было снять алкоголем, а теперь это симбиоз?

Да, вполне частый случай и теперь тебе надо отдельно разбираться и с депрессией, и с алкоголизмом, последний уже перестал тебе помогать купировать депрессию и стал её только усугублять

В видео есть про это

 
чтобы чтО? чтобы все депрессивные кинулись лечить депрессию не антидепрессантами, а депрессантами? потому что Чаща решила поспорить без доказательств.

Она права, ты нет)
 
В любом медицинском справочнике есть описание лекарств класса депрессанты.
Расслабляющие и снотворные средства, опиоиды....
депрессию опиоидами лечить....оррригинально. если ЕУ эти опиоиды принимать, то наверное не будешь ощущать депрессию. Но стоит только прекратить....
 
депрессию опиоидами лечить....оррригинально. если ЕУ эти опиоиды принимать, то наверное не будешь ощущать депрессию. Но стоит только прекратить....
Научись читать, упёртая. ))))
 
Здесь же на форуме от одного из наших врачей( не помню какого), услышала впервые о том, что понятие депрессантов по отношению к депрессиям употребляем неправильно(.
а у нас их всего два--Айболит и ФатКат.
Ок. Новое слово в наркологии. Посталкогольную депрессию надо лечить опиоидами. А чо не кокаином сразу?
 
да пофиг. лечите депрессию депрессантами на здоровье. и новичков этому учите. читатели НЕ упёртые.

Коша, у тебя с твоим сидением в Ютубе 24/7 уже каша в голове и искаженная матчасть)
 
а мне зачем? я в жизни не буду депрессию лечить алкоголем или другими депрессантами.
Лечить депрессию алкоголем, это как тушить пожар керосином.
В вашей картине мира, депрессант может вылечить депрессию. Ок. Пускай у вас так и остаётся. Это не моя проблема.
 
а мне зачем? я в жизни не буду депрессию лечить алкоголем или другими депрессантами.
Лечить депрессию алкоголем, это как тушить пожар керосином.
В вашей картине мира, депрессант может вылечить депрессию. Ок. Пускай у вас так и остаётся. Это не моя проблема.

Твоя проблема, что ты думаешь, что во всем можешь начать разбираться на уровне специалистов после просмотра видео в Ютубе)
 
4.18. На Форуме нет врачей, юристов, психологов, наркологов, адвокатов и т. д., кроме специалистов, утвержденных Администрацией.

Я не про утвержденных форумом, а кто по факту из форумчан в жизни является действующим врачом той или иной специальности)
 
@Чаща, ну ты вообще молодец. нашла ГДЕ написать, что депрессию можно лечить депрессантами. и два подпевала сразу набежали. трое против одной. Конечно новичок подумает, что трое правы больше, чем одна. Молодцы.
 
Я не про утвержденных форумом, а кто по факту из форумчан в жизни является действующим врачом той или иной специальности)
пригласи ещё и их. чтобы вас не трое было, а человек 10. чтобы прям точно до ТС дошло, что алкоголем можно лечить депрессию. Депрессант же.
 
Твоя проблема, что ты думаешь, что во всем можешь начать разбираться на уровне специалистов после просмотра видео в Ютубе)
проблема будет у тех, кто вам поверит и начнёт считать, что депрессию можно вылечить депрессантом. Давайте ещё напишите, что алкоголь это НЕ депрессант, а просто вещество, вызывающее депрессию. Это же в корне меняет дело.
 
чтобы чтО? чтобы все депрессивные кинулись лечить депрессию не антидепрессантами, а депрессантами? потому что Чаща решила поспорить без доказательств.
А разве для лечения депрессии человек не должен пойти к доктору?
В моей жизни вообще концов не сыскать, что первично депрессия или алкоголизм. Мне вообще пофиг. Я просто знаю, по своему опыту, что мне в вопросе алкоголизма помог форум и аа. А вот депрессивные состояния, уже в ремиссии, я пошла к неврологу. Вот буквально сейчас, я пью антидепрессанты. Пошла к психологу, но как тут говорят "не зашло" :-D тоесть у меня аа и ад связка.
 
Назад
Сверху Снизу