Психические проблемы от алкоголя

Видишь сколько уже всего! Заполняй жизнь более разнообразными событиями. А то тебя читаешь - алкоголь, ревность к девушке, самопережёвывание с самобичеванием и ничего туда больше не вмещается.
Давай прям четенько наметь на неделю что обязательно поделаешь и вперед. И помни, что вдохновение приходит в процессе, думаю, на примере алкоголя ты это уже заметил)))
 
Ну дружище давай посмотрим правде в глаза! Ты в таком вощрасте когда жизнь по сути только начинается! Предположу, что ты себя ещё не ощущаеш взрослым! И поэтому разбиратся нужно со своей жизнью, что дальше делать? Куда идти? Чем заниматся? Получать профессию. Человеку без дела в жизни одна дорога ! В синьку.
 
Музыка и спорт это такие отрасли где человек автоматически ориентируется на признание и славу. А это всё очень мимолётна! А жизнь после славы увы очень и очень сложная.. Хотя конечно можно получить профильное образование и работать в муз школе или тренировать ребятишек в спортшколе.
 
Увлекаюсь музыкой, пишу рэп... Раньше занимался футболом. Спортом нравится заниматься, хочу продолжить, но не превращать это в зависимость. Начал увлекаться чаем, раньше вообще не любил. Люблю юмор, люблю писать.
Супер, удачи на пути!
Легко не будет, но отнесись к трезвости как виду спорта. Нужно забить в ворота противника подряд тысячу трезвых дней.
Как профессиональный спортсмен ты прекрасно понимаешь, что такое тренировочный процесс, соревнования.
Я вот веду дневник, очень помогает. Здесь пишу, делюсь, тоже и на самого себя работает, укрепляет убежденность и картину мира.

Пиши трезвый рэп, создай новое направление, это же круто! :))
Я бы слушал.
 
Спасибо за столь дельные рекомендации.Никогда бы не подумал,что такое возможно.Никогда бы не поверил,что за год такое произойдет...Но ладно,значит так должно было случиться.Понимаю,что это реально борьба за жизнь....Очень хочется просыпаться и засыпать со спокойствием на душе.Начал заниматься бегом,каждый вечер бегаю ...В АА чувствую себя белой вороной.Все рассказывают как десятками лет пропивали здоровье,терели семьи и прочее...Когда говорю,что пил год,то смотрят будто с недоумением.А вот симптомы у многих похожие...Больше ни капли,да и не хотелось последние месяцы,пил только чтобы убрать симптомы тревожности и беспокойства...Но даже алко уже не помогало.
В АА приходят не только те которые пьют десятилетиями!
У нас группу ходят двое, которым ещё 30 нет, но они увидели что катятся вниз и признали своё бессилие!
У каждого своё дно!
 
Здравстуйте.Уже создавал тему о психических проблемах от алко.
Полгода от невладения инфой срывался....Максимум держался около двух месяцев,после сильной абстиненции с галлюцинациями.
Но дело в другом...Изучил инфу,не пью два месяца. Сидел на АД,транквилизаторах ,два месяца назад все бросил...
Мучает одна тема:два года встречался с девушкой ....Отношения с постоянными ссорами, упреками в обе стороны ...Было в октябре еще ...Расстался с ней...Через время пришла и мы решили продолжить. В январе был первый запой ....После этого начались проблемы с ЦНС ....Я бросил пить от страха,всегда чувствовал тревогу и беспокойство ,внутренний страх ,полная слабость,чувство никчемности ....Я не мог выносить всех ее упреков,так как было очень тяжело в то время и мы вновь расстались....Но в чем дело?Прошел меся после расставания.Мне было легче.Я даже особо не думал о ней.Я решил ,что могу продолжить выпивать и опять стал пить часто...Но не долго.Мозги давали сбой и даже употребляя паника не отпускала,я чувствовал себя еще хуже.Мысли давили негативные еще сильнее. После того ,как я бросил пить я безумно стал скучать по ней,вернул наши отношения..(без нее был в депрессии,дрожь в руках ,чувство ненужности...С ней оно тоже осталось,но в меньшей степени).Видел свою жизнь только в ней.Безумно ревновал,психовал и прочее.Из-за этого иногда попивал .Два месяца назад разошлись окончательно с шумом и гамом .Чувствовал,что вообще нет доверия,что нет у ней любви,что только требует от меня понимания всего,но сама для отношений не готова ничего делать...Самооценка на нуле .Проблемы с памятью.,вечные мысли о ней ,представления о том ,как она там счастлива с кем-то другим .Депрессия ,эти состояния проявлялись и во время отношений после запоя....Все это появилось тогда и до сих пор со мной.До этого я не был прям ревнивцем,мог отпустить,а теперь прям снится все это....Вопрос ,могут ли проявление такой зависимости от девушки быть симптомами ПАС? Вернее,ПАС я ощущаю давно,но именно чувство безумия от этой девушки является тоже его проявлением или это разные проблемы?Должны ли эти мысли о ней уходить вместе с выздоровлением?
 
А тему то новую зачем открыл. Обратись к модераторам, пусть объединят. Не надо затруднять поиском информации по тебе.
 
Здравстуйте.Уже создавал тему о психических проблемах от алко.
Полгода от невладения инфой срывался....Максимум держался около двух месяцев,после сильной абстиненции с галлюцинациями.
Но дело в другом...Изучил инфу,не пью два месяца. Сидел на АД,транквилизаторах ,два месяца назад все бросил...
Мучает одна тема:два года встречался с девушкой ....Отношения с постоянными ссорами, упреками в обе стороны ...Было в октябре еще ...Расстался с ней...Через время пришла и мы решили продолжить. В январе был первый запой ....После этого начались проблемы с ЦНС ....Я бросил пить от страха,всегда чувствовал тревогу и беспокойство ,внутренний страх ,полная слабость,чувство никчемности ....Я не мог выносить всех ее упреков,так как было очень тяжело в то время и мы вновь расстались....Но в чем дело?Прошел меся после расставания.Мне было легче.Я даже особо не думал о ней.Я решил ,что могу продолжить выпивать и опять стал пить часто...Но не долго.Мозги давали сбой и даже употребляя паника не отпускала,я чувствовал себя еще хуже.Мысли давили негативные еще сильнее. После того ,как я бросил пить я безумно стал скучать по ней,вернул наши отношения..(без нее был в депрессии,дрожь в руках ,чувство ненужности...С ней оно тоже осталось,но в меньшей степени).Видел свою жизнь только в ней.Безумно ревновал,психовал и прочее.Из-за этого иногда попивал .Два месяца назад разошлись окончательно с шумом и гамом .Чувствовал,что вообще нет доверия,что нет у ней любви,что только требует от меня понимания всего,но сама для отношений не готова ничего делать...Самооценка на нуле .Проблемы с памятью.,вечные мысли о ней ,представления о том ,как она там счастлива с кем-то другим .Депрессия ,эти состояния проявлялись и во время отношений после запоя....Все это появилось тогда и до сих пор со мной.До этого я не был прям ревнивцем,мог отпустить,а теперь прям снится все это....Вопрос ,могут ли проявление такой зависимости от девушки быть симптомами ПАС? Вернее,ПАС я ощущаю давно,но именно чувство безумия от этой девушки является тоже его проявлением или это разные проблемы?Должны ли эти мысли о ней уходить вместе с выздоровлением?
В голове у тебя каша сплошная.
И не поняла, счетчик верный?

Трезветь тебе и трезветь до отношений, до понимания их. Девушку послать лесом и заниматься трезвостью.
 
В голове у тебя каша сплошная.
И не поняла, счетчик верный?

Трезветь тебе и трезветь до отношений, до понимания их. Девушку послать лесом и заниматься трезвостью.
счетчик верный...
 
.,вечные мысли о ней ,представления о том ,как она там счастлива с кем-то другим
Нет никакой любви, когда любишь, хочешь этому человеку счастья.
Чувство собственничества и гордынка.
Чувствовал,что вообще нет доверия,что нет у ней любви,что только требует от меня понимания всего,но сама для отношений не готова ничего делать...
И зачем такое возвращать?
 
Любовь,(если это чувство можно так назвать) по своему безумие, в купе с алкоголизмом=адская смесь
Болел несколько раз, надеюсь больше не повторится))
Совет один, переболеть и не пить
В одну воду, два раза не входят(с) раз расходились, значит были причины
 
Любовь это светлое и возвышенное чувство, такое же как любовь к Родине :CRAZY::sarcastic: , а у тебя банальная любовная аддикция, по иному - раздрай психики :PARDON:. У химически зависимого есть изначальная предрасположенность к различным подобным патологиям, иди в АА, 12-ти шаговая программа выравнивает психику и позволяет держаться на плаву :YES:
 
Влюблённый мужчина жалкое зрелище. Такое же жалкое как пьющий. И поступки одинаково туповатые. Все потому что одинаковые химические центры в голове задействованы.
 
фигасе.
Банальная.
"Остаться в живых" этот квест называется, между нами говоря.
Систра, ты все попутала, Анна Каренина была женщиной, а конем с яйцами был граф Вронский, перечитай ту историю :JOKINGLY:
 
Спасибо всем за ответы, но вопрос чуууутка другой был :cleanglasses: Являются ли ЭТИ ПЕРЕЖИВАНИЯ симптомами ПАС? Постоянная тревога, мысли самые поршивые.... Либо полностьюю негативные, либо положительные, но они причиняют боль(типо чувствуешь, что ты болен и как раньше не будет), агрессия, мыслями управлять невозможно, залипания в одну точку, рассеянный... Аппетит плохой, сон (часто снится то, от чего просыпаешься и мотор уже на максималках) чувство бесполезности.... Не радует почти ничего(крайне редко бывает хорошее настроение) Ваше мнение.... ПАС?
 
Супер, удачи на пути!
Легко не будет, но отнесись к трезвости как виду спорта. Нужно забить в ворота противника подряд тысячу трезвых дней.
Как профессиональный спортсмен ты прекрасно понимаешь, что такое тренировочный процесс, соревнования.
Я вот веду дневник, очень помогает. Здесь пишу, делюсь, тоже и на самого себя работает, укрепляет убежденность и картину мира.

Пиши трезвый рэп, создай новое направление, это же круто! :))
Я бы слушал.
Вооо, кстати про трезвый рэп) будет трек про ПАС... Закину потом)
 
Спасибо всем за ответы, но вопрос чуууутка другой был :cleanglasses: Являются ли ЭТИ ПЕРЕЖИВАНИЯ симптомами ПАС? Постоянная тревога, мысли самые поршивые.... Либо полностьюю негативные, либо положительные, но они причиняют боль(типо чувствуешь, что ты болен и как раньше не будет), агрессия, мыслями управлять невозможно, залипания в одну точку, рассеянный... Аппетит плохой, сон (часто снится то, от чего просыпаешься и мотор уже на максималках) чувство бесполезности.... Не радует почти ничего(крайне редко бывает хорошее настроение) Ваше мнение.... ПАС?
Да. На твоем сроке еще рано говорить об улучшениях каких то. перекантуйся пол годика, там делай выводы, пока не грузись своим состоянием оно не может быть значительно лучше чем было по определению. слишком рано еще. сам же пишешь 1 год - 1,5 года. это в 12 раз больший срок чем у тебя сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу