Психические проблемы от алкоголя

У нас на работе (Отдел эксплуатации. Одни очень даже любящие "это дело" мужики) был парень. 27 лет. Алкоголь пробовал один раз в жизни.
Говорит утром был жуткий отходняк, с тех пор больше даже не пытался пробовать.
На всех посиделках, ( разумеется где бухло рекою) сидел, общался. Все знали что не пьёт, ну и даже не предлагали.
Что характерно, денюжку на посиделки скидывал на равных.
( Правда закуску жрал в три горла)
:-D
Так он не алкаш, он перепил разок и не вкусил кайфа
 
Ну да иохарный бабай..
Это в ТВОЁМ понимании..
У молодёжи, кста, ща в МОДЕ не бухать..
:smile:
Серьезно ? Сколько тебе лет , извини за нескромный вопрос?) ты это в газете прочитал где то там «аргументы и факты»?
 
Так он не алкаш, он перепил разок и не вкусил кайфа
Я ж не к тому, алкаш, не алкаш.. Я к тому, что ты делаешь упор на МОЛОДОГО..
А какая разница, во сколько ты понял, что бухло тебе МЕШАЕТ? Что это не твоё.
Понял - не пей.
Не понял - спивайся.. чо там..
Вольному воля..
:smile:
 
Я не в пещере живу..
Я иногда даже на улицу выхожу, и по сторонам зыркаю!
:-D
Могу сказать за гопников. Пока всё же нет, не пришла еще мода подобная к ним. Пока старые традиции рулят: бухнуть бы, натянуть бы (кого-нибудь), что-нить получить за дарма...

Может элита там, вся на моде, а подворотня прежняя.)
 
Ну ты переводишь типа в шутку, у молодежи сейчас самый тренд - бухать. И даже спорстмены качки после тренировочек прибухивают. Все мои знакомые, начиная с 17-30 лет собираются компаниями и распивают ВОДКУ, коня, пиво. А потом идут чудить, и это они считают веселой молодостью. Все магазины заполнены бухлом, наливайки для старшего спившегося поколения процветают.
Это Украина, мне 26, у меня нет ни одного не припаивающего знакомого, живу в большом городе - областном центре. В других городах о же самое, и даже странах.
Пемс, ты давно из дома выходили в частности из этого форума?)
 
Могу сказать за гопников. Пока всё же нет, не пришла еще мода подобная к ним. Пока старые традиции рулят: бухнуть бы, натянуть бы (кого-нибудь), что-нить получить за дарма...

Может элита там, вся на моде, а подворотня прежняя.)
Гопники?
Вот переписка с парнем который мне очень нравился, не гоп, не чмо, не урод, работает на нормальной работе. Ладно , не буду вставлять , он там пишет «пока травы нет, я сижу на алкоголе»
 
Гопники?
Вот переписка с парнем который мне очень нравился, не гоп, не чмо, не урод, работает на нормальной работе. Ладно , не буду вставлять , он там пишет «пока травы нет, я сижу на алкоголе»
То есть, не только гопники? Вполне может быть.
 
На всех посиделках, ( разумеется где бухло рекою) сидел, общался. Все знали что не пьёт, ну и даже не предлагали.
Это потому что никто не догадался ему пива налить и была бы история - @lorak -2 :JOKINGLY:
 
Ну ты переводишь типа в шутку, у молодежи сейчас самый тренд - бухать. И даже спорстмены качки после тренировочек прибухивают. Все мои знакомые, начиная с 17-30 лет собираются компаниями и распивают ВОДКУ, коня, пиво. А потом идут чудить, и это они считают веселой молодостью. Все магазины заполнены бухлом, наливайки для старшего спившегося поколения процветают.
Это Украина, мне 26, у меня нет ни одного не припаивающего знакомого, живу в большом городе - областном центре. В других городах о же самое, и даже странах.
Пемс, ты давно из дома выходили в частности из этого форума?)

Может мы себя просто за время употреба окружили пьющими людьми?))
Всегда делаем акцент на употребляющих.
Соглашусь с пемсом, молодняк бухает меньше!
 
Может мы себя просто за время употреба окружили пьющими людьми?))
Всегда делаем акцент на употребляющих.
Соглашусь с пемсом, молодняк бухает меньше!
Это потому что у них много другой альтернативы
 
Это потому что у них много другой альтернативы
Конечно, особенно когда у этоймолодежи в полупровтнциальных городах деняк с з.п. В странах бывших снг что б хату комуналку оплатить, и ещё может жратвы купить ну и бухла что б повисеть так как серые будни достают
 
И если реально сорвался,то как отреагирует ЦНС?
@slava life
Слава, почему тебя гложет одиночество и ненужность при существовании любимой девушки?
Я уже 4 месяца как расстался с девушкой, да и понимания там в последнее время уже не было
 
Не.. Кир шёл на ЭКСПЕРИМЕНТ! :old:
Осознанно..
:smile:
Та я не о том, - он тоже в детстве, как твой малой из бригады, отравился водкой и после этого смотреть на неё не мог, только пиво, но много)
 
Назад
Сверху Снизу