Просто хочу рассказать.

Хочу тоже рассказать свою историю. Точнее попросить Вас, друзья мои, посмотреть на нее со стороны. Везде пишут, что алкоголик и его жена находятся в связи " жена - вместо мамочки, а он под ее контролем". У нас с мужем наоборот. Пока он трезвый, требует, чтобы все действия согласовывала с ним. От траты денег, до своей прически. Подруги удивляются, что мне приходится во всем отчитываться. То есть - это я дочка, а он папочка. Когда же у него начинается запой, я на свободе. Срос
начала всегда переживала, поскольку даже готовит в семье он, а у нас еще 2-е детей. Мы остаемся с ними и надо мне крутиться. Но со временем, поняла, что такая ситуация (свободы) мне очень нравится. Все решаю сама. Отношения не взрослые, конечно. Что тут кроется, подскажите мне. Со стороны может быть виднее.


Создай свою тему. БМА меня тоже контролировал, вплоть до запирания дома без ключей, везде сопровождал, мне это даже льстило. К сожалению,при рассмотрении спустя время это оказались не отношения "папочка -дочка", а отношения совсем другого толка. Пояснять не стану в рамках чужой темы.
Почитайте для начала http://notdrink.ru/index.php?showtopic=753...entry1255562370
 
Назад
Сверху Снизу