Просто выговориться

А как давить? Я каждый день твержу, что это его выбор так жить. Я немного свыкаюсь с этой мыслью, а какой-то червяк надежды теплился, что вдруг что-то изменится. А сейчас у него все хорошо, отношения, ребенок, пусть и не его. А я...даже не знаю. Ком стоит, реветь не могу
Ну у него все хорошо? Откуда ты знаешь, что хорошо?) И почему тебе от этого плохо? Или тебе вообще плохо? Почему? Ты перечитай предыдущие свои посты-то?
Нужен тот отец, который 9ку про сад спрашивает и прочее?
 
Да забей ты на него и на всю его родню. И сына зря обманываешь. Правду ему расскажи, папа пьет, мальчик большой, вы вместе справитесь . Запретить алку общаться с ним ты не сможешь, а вот общение по телефону я бы запретили.
Мерзкая бабенка у брательника, да и сам брательник не лучше. И не вздумай оправдываться или что -то обяснять им.
Он последний раз звонил сыну в пятницу, спросил как дела и все, а для кого-то он будет стараться. За это время больше сыну не звонил. Вот меня это и гнетет. Неужели так просто можно поменять своего на чужого? Мне от этого очень больно
 
Да - и что должно было измениться? Надеялась, что поняв, кого потерял пить бросит?)
 
Ну у него все хорошо? Откуда ты знаешь, что хорошо?) И почему тебе от этого плохо? Или тебе вообще плохо? Почему? Ты перечитай предыдущие свои посты-то?
Нужен тот отец, который 9ку про сад спрашивает и прочее?
Меня в ступор ввело то, что мне сообщили. Хотя я сделала вид, что мне все равно, а выходит, что нет.
 
Неужели так просто можно поменять своего на чужого?
Алкашам не нужны ни свои, ни чужие. Им надо пристроить свою зависимость в заботливые руки очередной созы.

Пить он с ней не бросит, даже не переживай об этом. О себе подумай, как тебе наладить нормальную жизнь без дум об алке.
 
Он последний раз звонил сыну в пятницу, спросил как дела и все, а для кого-то он будет стараться. За это время больше сыну не звонил. Вот меня это и гнетет. Неужели так просто можно поменять своего на чужого? Мне от этого очень больно
Ты беспокоишься от том, чего нет. Сама придумала, что будет прям стараться, и сидишь накручивает себя. Нравится пострадать лишний раз?
 
Ты перечитай себя-то
Добрый день всем! Почитав на выходные многие темы здесь, покопавшись в себе, мне пришла вдруг такая мысль, что я сама себе придумала какую-то мифическую семью и вкладывалась в то, чего нет. Вот, например, у многих тут мужья и финансово помогают, и "золотые руки" когда трезвый, а у меня такого не было. Денег давал когда хочет и с таким расчетом, что мне даст чуть-чуть, а остальное себе на погулять. Помогать, толком не помогал, только если совсем достану. Знаете, как в том анекдоте: Мужа надо попросить один раз и не надо каждые полгода напоминать чтобы он это сделал. С ребенком тоже не очень: когда трезвый - не общался (за компом сидел), а когда пьяный - включал "воспитателя". Сыну в июне будет 9 лет, а папа до сих пор спрашивает как у него в саду дела. И тут правильно пишут, что им нужны фасады. Вроде показательно все было, а по факту каждый был сам по себе, но прятался за эти фасадом.
 
Почему тебя ввело это в стопор?
Я не думала, что это так быстро случится. Был у меня червячок надежды, что все изменится, а выходит, что у него она уже была (я так думаю) и он бегал на 2 фронта и выбирал.
 
Я не думала, что это так быстро случится. Был у меня червячок надежды, что все изменится, а выходит, что у него она уже была (я так думаю) и он бегал на 2 фронта и выбирал.
А какая разница - быстро или долго?
Опять ни на чём не основанные ожидания.
 
Ты беспокоишься от том, чего нет. Сама придумала, что будет прям стараться, и сидишь накручивает себя. Нравится пострадать лишний раз?
Я не страдаю, я не могу обьяснить свое состояние. Как будто напал кто-то сзади, а у меня то ли паника, то ли шок. Сижу, всю трясет, плакать не могу, хочется в душ и смыть это все.
 
Он последний раз звонил сыну в пятницу, спросил как дела и все, а для кого-то он будет стараться. За это время больше сыну не звонил. Вот меня это и гнетет. Неужели так просто можно поменять своего на чужого? Мне от этого очень больно
У меня с отправкой косяк, я там в сообщении умудрилась каким то образом добавить после твоего ответа , почитай.
 
Я не страдаю, я не могу обьяснить свое состояние. Как будто напал кто-то сзади, а у меня то ли паника, то ли шок. Сижу, всю трясет, плакать не могу, хочется в душ и смыть это все.
Так пойди в душ. И не общайся больше с его роднёй токсичной. Пусть нах идут со своей сто лет тебе не нужной информацией.
 
А как давить? Я каждый день твержу, что это его выбор так жить. Я немного свыкаюсь с этой мыслью, а какой-то червяк надежды теплился, что вдруг что-то изменится. А сейчас у него все хорошо, отношения, ребенок, пусть и не его. А я...даже не знаю. Ком стоит, реветь не могу
Думаю эго твоё сейчас играет. Думаешь: как же так??? Он же мой)

На самом деле всё к лучшему. Бог тебе даёт сейчас ещё один большой аргумент чтобы побыстрее отлепиться от своего алка.
Да, больно, неприятно. Но поверь, это и правда к лучшему!
Обнимаю! :obnim1:
 
Я не думала, что это так быстро случится. Был у меня червячок надежды, что все изменится, а выходит, что у него она уже была (я так думаю) и он бегал на 2 фронта и выбирал.
Во, вот, значит, все-таки надеялась. Та читай почаще, что о нем и своей жизни писала , можешь наизусть выучить и повторяй как мантру, если до сердца пока не дошло. Червячка этого давно заморить пора.
 
Брат сказал, что пил он из-за меня, а с ней все будет не так
И с ней будет так. С каждой новой бабой у алкаша будет золотистый период все более и более коротким. Скоро все прелести жизни с алкоголиком огребет эта женщина и ее ребенок.
Мне обидно, что он бросил своего ребенка и будет воспитывать чужого.
Не будет. Будет бухать и забивать на все и на всех.
Скуа ли он, не занимаясь своим, начнет "заниматься" чужим? С чего вообще такой вывод?
 
Да, думала, что мы нужны были. В трудные моменты поддерживала
Я твои чувства прекрасно понимаю.
У меня бм после развода быстро и прекрасно зажил с другой. И понятно, что почва была готова давно. Детей там нет, но с сыном в основном переписка и телефон. Дело их личное, не лезу.
Я так скажу: когда я начала что-то требовать, это не понравилось. Надо ведь только обслуживать и не вякать о своих там потребностях. Вероятно, сейчас каждый нашёл что нужно.
Мне сейчас отлично. Мне больше такие отношения не нужны.
И ты тоже это со временем поймёшь. Сейчас свежи обиды.
 
Я твои чувства прекрасно понимаю.
У меня бм после развода быстро и прекрасно зажил с другой. И понятно, что почва была готова давно. Детей там нет, но с сыном в основном переписка и телефон. Дело их личное, не лезу.
Я так скажу: когда я начала что-то требовать, это не понравилось. Надо ведь только обслуживать и не вякать о своих там потребностях. Вероятно, сейчас каждый нашёл что нужно.
Мне сейчас отлично. Мне больше такие отношения не нужны.
И ты тоже это со временем поймёшь. Сейчас свежи обиды.
Через какое время тебе стало отлично?
 
Через какое время тебе стало отлично?
Первый год было очень обидно. Не могла на мужчин даже смотреть.
Потом отпустило потихоньку. Но это у каждого своё время.
Обидна своя же глупость вот эта - помощь в кредит, так сказать, думаешь сейчас мы переживём трудные времена, а потом ты меня как отблагодаришь! За все! Хрен там.
 
Назад
Сверху Снизу