Просто выговориться

Думаю эго твоё сейчас играет. Думаешь: как же так??? Он же мой)

На самом деле всё к лучшему. Бог тебе даёт сейчас ещё один большой аргумент чтобы побыстрее отлепиться от своего алка.
Да, больно, неприятно. Но поверь, это и правда к лучшему!
Обнимаю! :obnim1:
Спасибо за поддержку. Я вроде и отлепилась. За это время, что живу без него, у меня не болит спина. Не знаю с чем это связано, но раньше каждый день болела, пила обезболивающее. Понимаю, что надо пережить, но не знаю как, обида какая-то
 
И с ней будет так. С каждой новой бабой у алкаша будет золотистый период все более и более коротким. Скоро все прелести жизни с алкоголиком огребет эта женщина и ее
Брат сказал, что новая с ним из-за квартиры, оттяпать хочет (наверное, поэтому он быстро перееобулся и сказал, что надо ребенка перепрописать ко мне), но она хорошая. Пил он из-за меня, с хорошей женой мужик не забухает
 
С
Брат сказал, что новая с ним из-за квартиры, оттяпать хочет (наверное, поэтому он быстро перееобулся и сказал, что надо ребенка перепрописать ко мне), но она хорошая. Пил он из-за меня, с хорошей женой мужик не забухает
Стандартная отмазка алкаша)

Это не я))) жена дура попалась)))
 
Брат сказал, что новая с ним из-за квартиры, оттяпать хочет (наверное, поэтому он быстро перееобулся и сказал, что надо ребенка перепрописать ко мне), но она хорошая. Пил он из-за меня, с хорошей женой мужик не забухает
Ну не будет же он брата топить, чего уж ты. Свой, вот и защищает. И ты будешь сына защищать от невестушек 😂то не сына, это все она!
 
С

Стандартная отмазка алкаша)

Это не я))) жена дура попалась)))
Самое интересное, что этот же брат мне два назад пьяный говорил: "Уходи, тут нечего ловить", а теперь я же и плохая когда ушла
 
Брат сказал, что новая с ним из-за квартиры, оттяпать хочет (наверное, поэтому он быстро перееобулся и сказал, что надо ребенка перепрописать ко мне), но она хорошая. Пил он из-за меня, с хорошей женой мужик не забухает
Оль, тебе самой не смешны эти его "умозаключения"?
 
Оль, тебе самой не смешны эти его "умозаключения"?
Даже знаю. Я все время старалась быть хорошей девочкой, помогать, поддерживать, а надо было пить, гулять и создавать фейерверк эмоций, такие же нравятся. Хотя сам мне говорил, что в семье должен пить кто-то один и с пьющей он не стал бы жить.
 
Самое интересное, что этот же брат мне два назад пьяный говорил: "Уходи, тут нечего ловить", а теперь я же и плохая когда ушла
У алкашей 7 пятниц на неделе. Не стоит обращать внимание, что говорят, особенно пьяные.
 
Кому надо было?
Мне надо было. Ходить в парк, кататься на великах, ездить на озеро - это скучно, а вот побухать и попасть в какие-то приключения - это весело, зато есть, что вспомнить. Я не пью в таких количествах просто, поэтому со мной скучно
 
Даже знаю. Я все время старалась быть хорошей девочкой, помогать, поддерживать, а надо было пить, гулять и создавать фейерверк эмоций, такие же нравятся. Хотя сам мне говорил, что в семье должен пить кто-то один и с пьющей он не стал бы жить.
Какое то странный вывод.
 
Мне надо было. Ходить в парк, кататься на великах, ездить на озеро - это скучно, а вот побухать и попасть в какие-то приключения - это весело, зато есть, что вспомнить. Я не пью в таких количествах просто, поэтому со мной скучно
Может хватит жить интересами олкашей?

Тебе то что интересно самой? Ты может еще стриптиз с шестом ему бесплотно изображать будешь - чтоб не скучал?

Сами найдем каких то психов и еще их развлекать надо?
 
Может хватит жить интересами олкашей?

Тебе то что интересно самой? Ты может еще стриптиз с шестом ему бесплотно изображать будешь - чтоб не скучал?

Сами найдем каких то психов и еще их развлекать надо?
Сегодня на фитнес записалась, хочу к весне немного форму подправить, в последнее время кулинарией увлклась. В последнее время увлеклась форумом, читаю темы, обдумываю много, а вот с этой новости сразу состояние непонятное. Ей сказала, что отпустила его, а выходит, что нет. Держать не хочу, но и отпустить не могу. Но звонить и выяснять отношения нет желания пока, я даже не знаю, что сказать им
 
Спасибо за поддержку. Я вроде и отлепилась. За это время, что живу без него, у меня не болит спина. Не знаю с чем это связано, но раньше каждый день болела, пила обезболивающее.
Со стрессом, и, соответственно, гормональным дисбалансом.
Думай о себе и своем здоровье, а как у них там - да господь с ними, пусть живут как хотят.
 
Жалко так Вас, он мудак редкостный и не слушайте этих глупых баб-его родственниц, они сами несчастные и своё мнение Вам навязывают. Есть группы созависимых Ал-Анон, там бесплатно мозги на место встанут, либо терапия психолога- надо работать над установками, убеждениями своими и конечно менять отношение к себе.
Удачи Вам, сил и веры в себя!
+ 1! к @Ната58

ВДА- группы и Ал-Анон + спонсора с этих групп и люди - ТС в помощь . Есть онлайн и есть живые группы .

Поддержка всем 🙏❤️
 
Самое интересное, что этот же брат мне два назад пьяный говорил: "Уходи, тут нечего ловить", а теперь я же и плохая когда ушла
Тем более если ещё и брат алкаш)

Тогда вообще там слушать некого))))
 
Спасибо, девочки, за поддержку. Буду в себе разбираться чего же я хочу и как быстрее это все отпустить. Без вас начала бы занимается самоедством, ведь пока мысли крутятся, а вдруг она его вытащит, наверное, это меня и давит
 
Назад
Сверху Снизу