Просто выговориться

Спасибо, девочки, за поддержку. Буду в себе разбираться чего же я хочу и как быстрее это все отпустить. Без вас начала бы занимается самоедством, ведь пока мысли крутятся, а вдруг она его вытащит, наверное, это меня и давит
Отпусти его с миром и перекрестись)
:PARDON:
 
Отпусти его с миром и перекрестись)
:PARDON:
Так его вроде и отпустила, но гнетет, что он так быстро нашел замену. Ребенок сейчас у бабушки на каникулах, я в 4 стенах с кошкой, давит все
 
Так его вроде и отпустила, но гнетет, что он так быстро нашел замену. Ребенок сейчас у бабушки на каникулах, я в 4 стенах с кошкой, давит все
На фитнес когда идёшь?
 
Так его вроде и отпустила, но гнетет, что он так быстро нашел замену. Ребенок сейчас у бабушки на каникулах, я в 4 стенах с кошкой, давит все
Почему ты в 4х стенах? Кто тебя там держит?
 
Спасибо за поддержку. Я вроде и отлепилась. За это время, что живу без него, у меня не болит спина. Не знаю с чем это связано, но раньше каждый день болела, пила обезболивающее. Понимаю, что надо пережить, но не знаю как, обида какая-то
Обиды в 4 шаге все- все прописываются и потом спонсору все в 5ом шаге .

Потом легче . У меня в первом круге шагов прям как камень с плеч . Столько всего плохого ушло в исповеди спонсору . И так легко потом стало . Я ж это все носила с раннего детства с собой , конечно сложно было без шагов , помощи спонсора , спонсоров , НД и ПТ , разных книг .


Многому пришлось учиться с нуля . В первые года 2 просто плакала на группах , на ВДА и Ал-Аноне училась не бояться своих эмоций , обид , страхов . Не ждать , что за истинные эмоции жестко накажут , как делала мама- соза / ВДА в своё время и как делали с ней ее родители .

( Сейчас и маме легче , я могу показать только своим примером , что и делаю )


….

Меня не раздавили , только крепче сделали . Все мои обидчики меня чему - то важному научили , как показал 4 шаг и Благодарности всем и каждому .


А уж в 6-7 все дефекты характера свои увидела .

….

Ты сейчас в третьем шаге или начала четвёртый ? Спонсору и доверенным звонишь , на группах выговариваешься ?
 
Так его вроде и отпустила, но гнетет, что он так быстро нашел замену. Ребенок сейчас у бабушки на каникулах, я в 4 стенах с кошкой, давит все
Мужик откровенное г-но, даже если пить бросит, таким же и останется.
И не нужен такой ребенку, только травмировать, ну и пример такое себе.
 
Домой пришла, после работы к маме ездила, к сыну. Кошка у меня не любит одна оставаться
Так ты домой вернулась только, отдохнуть бы, в ванну ароматную лечь, вкусный чай заварить, книжку спокойную почитать.
Здорово же) никто не мешает. А ты выразилась, как про тюрьму, в которой сидишь целыми днями. Неужели без алкаша и свет не мил?
 
Обиды в 4 шаге все- все прописываются и потом спонсору все в 5ом шаге .

Потом легче . У меня в первом круге шагов прям как камень с плеч . Столько всего плохого ушло в исповеди спонсору . И так легко потом стало . Я ж это все носила с раннего детства с собой , конечно сложно было без шагов , помощи спонсора , спонсоров , НД и ПТ , разных книг .


Многому пришлось учиться с нуля . В первые года 2 просто плакала на группах , на ВДА и Ал-Аноне училась не бояться своих эмоций , обид , страхов . Не ждать , что за истинные эмоции жестко накажут , как делала мама- соза в своё время и как делали с ней ее родители .

Меня не раздавили , только крепче сделали . Все мои обидчики меня чему - то важному научили , как показал 4 шаг .


А уж в 6-7 все дефекты характера свои увидела .

….

Ты сейчас в третьем шаге или начала четвёртый ? Спонсору и доверенным звонишь , на группах выговариваешься ?
Я пока только тут пишу, темы читаю. В тетради иду по 12 шагам (на 4 шаге). Маме особо не рассказываю, она мне говорит: "Решай сама, как тебе лучше", а на работе не рассказываю.
 
Спасибо, девочки, за поддержку. Буду в себе разбираться чего же я хочу и как быстрее это все отпустить. Без вас начала бы занимается самоедством, ведь пока мысли крутятся, а вдруг она его вытащит, наверное, это меня и давит
Иллюзия контроля . Первый шаг Ал-Анон в помощь .

Алкоголизм неизлечим . Это заболевание .


А зоны которые я как ВДА не могу контролировать - в 4 шаге писала в третьем круге шагов . Отдельно АА и отдельно по созе / ВДА .
 
Иллюзия контроля . Первый шаг Ал-Анон в помощь .

Алкоголизм неизлечим . Это заболевание .


А зоны которые я как ВДА не могу контролировать - в 4 шаге писала в третьем круге шагов . Отдельно АА и отдельно по созе / ВДА .
Спасибо, буду читать, изучать, хочу вылезти из всего этого. Хоть остаток жизни прожить нормально хочу ради сына
 
Не хочу никуда, вот как мешком прибита
Заставь себя в ванну пойти и кино посмотреть, короткометражки хорошо заходят. Утром уже по другому посмотришь на все это.
 
Заставь себя в ванну пойти и кино посмотреть, короткометражки хорошо заходят. Утром уже по другому посмотришь на все это.
В душ сходила, лягу и буду свои же сообщения читать
 
Назад
Сверху Снизу