Просто пьяница

Не, и слушать не могу. У меня теперь один этаж. Дети на этаже.
В частном доме классно.
Я уходила на улицу и слушала музыку с пивом,пока все спать а доме не лягут.
Стыдоба конечно🙃
 
Вывод?
- (только сегодня пришёл ответ в голову) такие как я находят выход в запое(((
Бывший такой же был. Или работает на износ, или в запое "отдыхает", при этом обрастая комом проблем. А по выходу из запоя с языком на плече и пеной у *опы начинает эти проблемы разруливать. Потом опять от перенапряжения и усталости в запой. И пони бегает по кругу.
 
Я тебе сотый раз говорю. Ты слишком много работаешь. По моему ты вообще только работаешь всё время.
А по-моему я вообще не работаю. Даже мои студенты больше работают и зарабатывают.
Ты ещё мою жену не знаешь. В доме не должно быть бездельников- если в субботу в кровати, то хотябы ссы под себя, но что-то делай, а не просто спи.

А вот нажрался и коматоз- хорошая отмазка:-P:-D
 
А по-моему я вообще не работаю. Даже мои студенты больше работают и зарабатывают.
Ты ещё мою жену не знаешь. В доме не должно быть бездельников- если в субботу в кровати, то хотябы ссы под себя, но что-то делай, а не просто спи.

А вот нажрался и коматоз- хорошая отмазка:-P:-D
Мля, да ты каблук. Стирай собачку. :fistbump:
 
В частном доме классно.
Я уходила на улицу и слушала музыку с пивом,пока все спать а доме не лягут.
Стыдоба конечно🙃
Так я так в частных домах практикую. Я вырос в подъезде- там «Срыв НД на каждой клетке»
Как сбежал от туда сам? Ладно сбежал. Все кто остался от наркоты умерли(((
 
Если вкратце: мама купила путевку в горы в турпоход, а там… промолчу про свою старшую дочь…. Он человека с удара глушил. А тут Татарка сказала: если любовь- пошли. Пошёл.
 
Если вкратце: мама купила путевку в горы в турпоход, а там… промолчу про свою старшую дочь…. Он человека с удара глушил. А тут Татарка сказала: если любовь- пошли. Пошёл.
Назюзюкался.
 
Бывший такой же был. Или работает на износ, или в запое "отдыхает", при этом обрастая комом проблем. А по выходу из запоя с языком на плече и пеной у *опы начинает эти проблемы разруливать. Потом опять от перенапряжения и усталости в запой. И пони бегает по кругу.
Вот хотел задать вопрос почему бывший? Потом вспомнил созраздел. Потом подумал- а я?
 
Не, это волк-отшельник. Либо изгнали из стаи, либо помирать пошел в одиночестве.
Это серый, и уже матёрый волк. Он нашёл свою волчицу и есть волчата. И он погибать будет за волчат, пока есть волчица. Если она погибнет или умрет, он не может жить. Он уходит. И живет один. Без стаи. Просто волк-одиночка.
 
Это серый, и уже матёрый волк. Он нашёл свою волчицу и есть волчата. И он погибать будет за волчат, пока есть волчица. Если она погибнет или умрет, он не может жить. Он уходит. И живет один. Без стаи. Просто волк-одиночка.
А волчат куда?
 
Назад
Сверху Снизу