Просто пьяница

на марафоне я походу буду на коротком поводке)
Ага
smile98.gif
 
я на прошлой неделе 4 дня лежал, какая работа? 1 час в день максимум... а я не могу работать когда нет интереса к работе(((
а ты как выходные переживаешь? для меня суббота это святой день, обязательно надо принести жертву стакану
А что у тебя за работа, что можешь 4 дня просаханить?
 
да, это очень круто! но есть свои минусы, например когда начинаем факапить проект, то все шишки на меня идут)) а я сижу и все разруливаю, столько нервов и сил уходит на все это, иногда хочется пойти на завод работать с 9 до 6 вечера, от звонка до звонка
 
да, это очень круто! но есть свои минусы, например когда начинаем факапить проект, то все шишки на меня идут)) а я сижу и все разруливаю, столько нервов и сил уходит на все это, иногда хочется пойти на завод работать с 9 до 6 вечера, от звонка до звонка
Предпринимательство оно так. Я сам в прошлом году чуть в дальнобойщики на Газелье не переобулся. Тоже все достало тогда
 
Предпринимательство оно так. Я сам в прошлом году чуть в дальнобойщики на Газелье не переобулся. Тоже все достало тогда
а что остановило? я кстати тоже недавно думал а не пойти ли в дальнобои))
 
а что остановило? я кстати тоже недавно думал а не пойти ли в дальнобои))
Честно говоря заработки, у меня только категория В, а это только Газель. А на газели платят мало 2,5₽ километр. В лучшем случае будет 40к, а для меня и моей семьи это очень мало. Я единственный кормилец.
А тебе то чего переобуваться?
 
Я начала лепешки готовить))
Кто ещё?
 

Вложения

  • IMG_20201012_183339.jpg
    IMG_20201012_183339.jpg
    67 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20201012_183855.jpg
    IMG_20201012_183855.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 0

Вложения

  • IMG-20201012-WA0020.jpeg
    IMG-20201012-WA0020.jpeg
    59.5 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу