Просто пьяница

Я вернусь! Ты только жди!))
Чёт устал слегка, на удалёнке работа слегка не нормированная
Как оказалось...
Так у нас общее всё нарастает) я на удаленке со времен, когда это стало мейнстримом 8-)

Отдыхай! Это важно. Особенно если в такое время отдых или сон в руку идет
 
Имхо там некоторые фанатики создают культ и сектантство. Видимо найдя в этом замену своей зависимости. А сами группы совершенно безобидны и на них ни кто ничего не заставляет делать. Это вообще один из самых эффективных методов лечения зависимости
Тонко ты подметил.
О волках....
Полностью притчу знаешь ведь?
Да, каждого из нас можно рвзделить надвое, на хорошего и плохого, на чёрного и белого.
И ясно какой побеждает.
И ясно соответственно которого можно и даже нужно более сытно кормить.
В какое информатиное поле я себя помещаю, таким себя и подпитываю.
Принцип АА ведь прост.
С кем поведёшься.
Первое что меня торкнуло из знаний-открытий откровений в ААшной литературе как атеиста, это мнение одного из врачей, говорящего, что даже если эта терапия основана на инстинкте стадности, то она имеет место быть!
Это метод, способ решения проблемы с алкоголем.
Один из , так сказать.
Ты позитивно об АА отзываешься ведь, почему не посещаешь, или это не так?
 
Последнее редактирование:
Что-то Шэмас пропал, обещал про волков тему раскрыть…
И не только про волков, кстати.
Глубжее попробуем пойтить.))
Работаю просто.
Могу только когда все спят писательствовать))
 
Тонко ты подметил.
О волках....
Полностью притчу знаешь ведь?
Да, каждого из нас можно рвзделить надвое, на хорошего и плохого, на чёрного и белого.
И ясно какой побеждает.
И ясно соответственно которого можно и даже нужно более сытно кормить.
В какое информатиное поле я себя помещаю, таким себя и подпитываю.
Принцип АА ведь прост.
С кем поведёшься.
Первое что меня торкнуло из знаний-открытий откровений в ААшной литературе как атеиста, это мнение одного из врачей, говорящего, что даже если эта терапия основана на инстинкте стадности, то она имеет место быть!
Это метод, способ решения проблемы с алкоголем.
Один из , так сказать.
Ты позитивно об АА отзываешься ведь, почему не посещаешь, или это не так?
Я очень позитивен к АА, мне нравится группы живые посещать. Но как начал со спонсором работать, так отторжение к программе произошло.
Сейчас нет возможности пока на живые ходить. А онлайн не зашло. Я там по факту не присутствую и все идет насмарку.

У нас был мужик бизнесмен на одной группе, я туда пару раз попадал. И он сказал как-то: я уже 6 лет сюда хожу и благодаря группам и шагам трезв. И думаю, что скоро буду готов к 4ке.

Так вот до меня только недавно дошло, что для меня, пока это идеальная схема- группы живые и 3 шага.

А до остального надо дотрезветь и дорасти, а не через неделю к спонсору и шаги за месяц.
 
Нннууу....хоть так.
Для начала.
Мир то не рухнул, надеюсь ?)))
Мир не рухнул)
Больше скажу, ночью началась сильная метель и сильный ветер перегнал снег с парковки к сугробам=-O
Аж само чисто до бетона стало)
Но вот в остальных местах намело не хило, но возможно было бы также если бы убрал :SCRATCH:
Но убрать придется
 
А до остального надо дотрезветь и дорасти, а не через неделю к спонсору и шаги за месяц.
Именно.
Дожить нужно, дорассуждать, допонять и допринять.
Уже знаемое.
На вооружение, в пользование.
Не носиться со своими знаниями как с лишним балластом, иногда и топящим даже, кстати, а применять их, совершая довольно таки и несложные вовсе , простейшие даже действия.
Я , примером, безспонсорный, нешаговый ниразу анонимный алкаш, отъявленнейший атеист-безбожник))
Как то было написалось-сочинилось, лет около 15 назад)))

Да, не удав.Но и не кролик.
Не падишах и не абрек.
Я--не програмный алкоголик.
Так, просто трезвый человек.
)))
 
Мало, и опасно даже , чревато кстати, иметь знание, и понимание даже , многого .
Но не действовать, не идти, ну тли хотя бы не лежать как говорится в нужном направлении!))
Именно об этом и говорится примером в той же библии.
Притом довольно таки понятно, доступно.
Если интересно, то продолжим.
Кстати, спонсорство в АА хорошая т ск вестчь, но.... , многим, абсолютно неполезная.
Важен сам путь , процесс и мое(твоё, их и т д и т п) в нём участие.
Дорогу, путь осилит ведь только кто?))
Насмешил кстати, шагами за месяц)))
Годами, десятилетиями кормить чёрного и хотеть его сразу же одолеть?)))
 

Вложения

  • IMG_20240119_204404.jpg
    IMG_20240119_204404.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 7
Понятное дело что тебе не нравится)мой жене тоже не нравится..
Ей нравится вот:
.. тоже наш человек, был..
Я вообще биографии актёров и спортсменов не читаю, пустая трата времени и никакого эстетического удовольствия.
 
В своё время меня просто ошарашила инфа об одном из ААйцев....
Я ещё не знал тогда, что он был в АА.
Это и ныне здравствующий еще человек, который всего то....вторым ступил на другую планету!!!
Базз Олдрин.
вот это я понимаю херой планеты земля!)))
Олимпийские чемпионы есть АА школу прошедшие, жена президента Форда, Бетти. И у неё есть книга, кстате.
 
Назад
Сверху Снизу