Просто. Не пить.

Девочки , добрый вечер! Спасибо Вам за поддержку! А что Вы думаете на счёт кальяна? Многие мне его рекомендуют, а я все думаю , не содержит ли он табак?
 
а как это поможет, когда в следующий раз очередную порцию мужниных фоток увидите?
Я пересмотрела некоторые моменты своей реакции. Не включать истерику . И надеюсь, что эти фото были разовой акцией. Я сама по себе очень истерична, не терпелива. Моя реакция была не обдуманной, а импульсивной . Надо бороться с этим . Девочки мне помогают , поддерживают, потому что в Реале никто не видит проблем у меня с алкахой!
 
Всем доброе утро, товарисчи!
Ну что сказать, отпахала с утра в зале и уже на работе. Начался торг. Скоро днюха и проскальзывают мыслишки : в др можно шампусика, подумаешь, а после др уже однозначно завязка.... Отсеиваю эти мыслишки, стараюсь...
 
Всем доброе утро, товарисчи!
Ну что сказать, отпахала с утра в зале и уже на работе. Начался торг. Скоро днюха и проскальзывают мыслишки : в др можно шампусика, подумаешь, а после др уже однозначно завязка.... Отсеиваю эти мыслишки, стараюсь...
Вот ты молодец, во сколько встала? В зал успеваешь.
Гони мысли об алкашке, просто не думай об этом
 
Вот ты молодец, во сколько встала? В зал успеваешь.
Гони мысли об алкашке, просто не думай об этом
в 5 встала, к 6 на треню) кстати! я вчера про табл Валерьяны писала - весчь! очень хорошо я поспала. До этого были проблемы со сном.
 
Всем доброе утро, товарисчи!
Ну что сказать, отпахала с утра в зале и уже на работе. Начался торг. Скоро днюха и проскальзывают мыслишки : в др можно шампусика, подумаешь, а после др уже однозначно завязка.... Отсеиваю эти мыслишки, стараюсь...

Расстрою. Если есть торг, будет срыв
 
постараюсь его избежать, до этого были торги, особенно ближе к выходным....
Я бросала сто раз наверно, но смогла тормознуть только тогда, как поняла - никаких чуть чуть, никаких др и других отмазок. Просто нельзя и все и это не обсуждается))
 
в 5 встала, к 6 на треню) кстати! я вчера про табл Валерьяны писала - весчь! очень хорошо я поспала. До этого были проблемы со сном.
Ого, а во сколько легла? Мне бы так, в 5 встать к 6 на треню, а потом на работу..
Я как то купила валерьянку тоже высокую дозу, когда меня мать довела по скайпу, ну у меня аж трясун, бенздз по рецепту да и не брала бы, так самое легкое валерьянка. Выпила 3 таблы чтоб успокоиться, вроде успокоило, но потом мне сам эффект не понравился, точно не могу объяснить уже, но не понравилось. Решила что буду стараться поменьше таблеток, по возможности.
Со сном проблем у меня нет особых вроде, могу лечь в 10 и спать до 10. Но все равно просыпаюсь уставшая, даже если не пила
 
Я бросала сто раз наверно, но смогла тормознуть только тогда, как поняла - никаких чуть чуть, никаких др и других отмазок. Просто нельзя и все и это не обсуждается))
согласна полностью! Работаю над собой! На работе и дома читаю форум, в дороге литературу на эту тему.
 
Ого, а во сколько легла? Мне бы так, в 5 встать к 6 на треню, а потом на работу..
Я как то купила валерьянку тоже высокую дозу, когда меня мать довела по скайпу, ну у меня аж трясун, бенздз по рецепту да и не брала бы, так самое легкое валерьянка. Выпила 3 таблы чтоб успокоиться, вроде успокоило, но потом мне сам эффект не понравился, точно не могу объяснить уже, но не понравилось. Решила что буду стараться поменьше таблеток, по возможности.
Со сном проблем у меня нет особых вроде, могу лечь в 10 и спать до 10. Но все равно просыпаюсь уставшая, даже если не пила
уснула в 21) я одну таблеточку выпила всего
 
Да, одна таблетка это ерунда. Главное что помогает заснуть и просыпаешься нормально.
Очень хорошо поспала! Даже кошка учуяв эти таблетки ломанулась на стол) пришлось их запрятать)
 
Такс. Отчёт за сегодня. Писала выше- был торг. Плохое настроение, я была злая и мне ничего не хотелось делать . Решила последовать советам , скушать сладкого . Накушалась. Очень полегчало. Торг ушёл . Но надо как- то без сладкого справляться . Что думаете об АА. Муж мне у виска покрутил....
 
Доброе утро, товарищи! Отчетик небольшой . Не принята валерьянку и проблема со сном . Но я не унываю. Принялась за готовку . Пеку коржи к торту Панчо и делаю начинку для пирогов. Сейчас стало полегче . Пережила вечер пятницы , когда все знакомые , в том числе и муж выпивают . Правда сорвалась на мужа, чтобы не дышал на меня ). Начала читать лекции мужу про алкоголь . Сегодня он у меня спрашивает что хуже: когда каждый день по бутылке пива потребляешь или когда в хлам напиваешься один раз в неделю. И тут я пустилась в объяснение , что то ито алкоголизм и тд). Ну вот как то так)
 
Второй день снятся сны мне о том, что я беременна) знакомая сказала, что толкуется это так: у меня есть бремя, от которого мне надо освободиться на яву. Я так думаю это алкоголь )
 
Назад
Сверху Снизу