Просто. Не пить.

Опять я проснулась ни свет не заря )хоть и валерьянки выпила) я думала что с пакетами это только у нас фишка ) пакетов тьма! В каждом пакете то одежда для кукол, то отдельно голые куклы , бумажки всякие ! Вчера в этом барахле потеряла дочка свой кошель ) еле успокоила, сказав, что как разгребет все, найдёт кошель .

:-D Мой со своими пакетами носится, как бабулька - не дай бог что-то выкинуть, там все нужное!!!
 
С прошедшим Днем рождения! @}->--Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, чтобы ты была здоровой и счастливой!
Да, безалкогольный День рождения - это круто! У меня такой был в прошлом году - я бросала пить в 150-й раз.:-D
Спасибо ! Надеюсь в этот раз все получится у нас! Сейчас в Инстаграмме посмотрела ролик , как ребёнок видит своих пьяных родителей. Стало стыдно .
 
начале поспрашивает, почему не пьёшь , а потом забивают на это.
и то, для приличия:-D
Народ после второго стопаря, как правило, отваливает с вопросами и потихоньку сам в себя нажирается
они даже рады, им больше достанется...
Меня правда раздражает ещё когда начинают смаковать алкоголь.
Мне однажды читали за столом лекцию о пользе алкоголя и вреде зеленого чая:-D было весело послушать
 
Настя, смею тебя уверить, что даже когда ты будешь уже НЕ слаба на это дело, эти разговоры не прекратятся, поскольку народ не осознавший , что в красивой бутылочке из красивой коробочки, перевязанной ленточкой и снабженной красивой легендой, находится обыкновенная алконаркота, будет смаковать и восторгаться, ну надо же... аромат... долина реки Бухуевки... сам Шнапс-Задунайский пивал-с... Тьфу! Но мы то с тобой знаем, что в той бутылке отрава, верно?! :ad:
Конечно) итог то один от этой отравы)
 
Спасибо ! Надеюсь в этот раз все получится у нас! Сейчас в Инстаграмме посмотрела ролик , как ребёнок видит своих пьяных родителей. Стало стыдно .

Я когда была беременная, говорила, что не буду при ребенке пить. С меня смеялись.
 
и то, для приличия:-D
они даже рады, им больше достанется...

Мне однажды читали за столом лекцию о пользе алкоголя и вреде зеленого чая:-D было весело послушать
Мне директор только сказал: с алкоголем завязала, теперь успокоительные ( валерьянку) глотаешь, как наркоманка:-D. Конечно, он себе то не считает алкашом. Но мы то знаем, что в пятницу и субботу он водяру на даче пьёт , параллельно строя дом)
 
Назад
Сверху Снизу