просто интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxa11111

Участник
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
44
Здравствуйте. Интересует следующий феномен моего организма. Алкоголь даже в малых дозах (2 бутылки пива) примерно через два часа вызывает жуткую головную боль, затем тошноту и рвоту, при этом остаюсь абсолютно трезвой. Такого еще года 4 назад не было, могла время от времени в компании выпить и немало. Сейчас сам момент пития потерял смысл, так как просто плохо и все. Я выпиваю-то достаточно редко, могу и вовсе не пить. Мне просто интересно, почему так происходит...
 
Очевидно, у вас есть какая-то болезнь или печени, или поджелудочной железы или и того и другого, или еще что-то. 😄
Я нарколог, а не терапевт, да и тот не сможет ответит на вопрос, пока не посмотрит на больного, не сделает анализы. На такие вопросы могут отвечать только соседки и собутыльники. Как правило, ответ примерно такой: "У моего такое было, но потом прошло, говорят, что это радиация!" 😁
*
Меня, как нарколога, интересует другое. Почему вы, зная, что вам будет плохо. все-таки выпиваете, хотя сами говорите. что это не имеет смысла? Это то, что можно обсуждать со мной. Но именно это вопрос вы почему-то не задаете..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу