Прошу руку помощи!!!

Я понимаю, была уже в завязке!!! Все таки 6 мес не уххх конечно, но все же смогла же. И бары посещала, и природы,и моря, все пили, а мне нехотелось. А тут раз в доме появился алкоголь и я сглупила((( а ведь не хотела пить((( что я могу сказать ДУРА!!!!
 
Фалула ауууу! Ты там че за первый день хорошего самочувствия решила годовую работу переделать? :-D
 
Привет всем!!! Сегодня пошёл 6-й день без алкоголя. Чувствую себя хорошо. Из пике вышла за два дня без особых усилий. Наверно ещё организм не особо ушатан. Но сегодня какая-то хандра, то скакала как конь три дня, то сегодня с пижамой никак не расстанусь))) Нос высуну на балкон, чтоб себя настроить с собачкой выйти погулять и бррррр бегом под одеяло))) Мыслей об алкоголе нет, но и чего-то хочу, а чего не знаю. Спаймала себя на мысли, что когда мне была нужна бутылка, то мне пофиг было, что мне холод, что мне зной, что мне дождик проливной))))
 
паймала себя на мысли, что когда мне была нужна бутылка, то мне пофиг было, что мне холод, что мне зной, что мне дождик проливной))))
Дааа, вот эту бы энергию алкашей да в нужное русло )
Когда бухать охота вообще ничто не помеха, и деньги найдутся и дела неотложные отложатся ))
 
Дааа, вот эту бы энергию алкашей да в нужное русло )
Когда бухать охота вообще ничто не помеха, и деньги найдутся и дела неотложные отложатся ))
Воооот, и находилась же денежка, прям как по волшебству))) а щас сижу и гриву чухаю, где же их теперь взять, чтоб погасить долги((((
 
Воооот, и находилась же денежка, прям как по волшебству))) а щас сижу и гриву чухаю, где же их теперь взять, чтоб погасить долги((((
Да ниче, всё наладится если не пить. Мы до сих пор выгребаем из долгов, умудрялись и с кредитки бухать. В магазин идешь и уже прикидываешь, сколько денег останется на продукты после покупки алкахи. Экономилось на всем только не на бухле.
 
Да ниче, всё наладится если не пить. Мы до сих пор выгребаем из долгов, умудрялись и с кредитки бухать. В магазин идешь и уже прикидываешь, сколько денег останется на продукты после покупки алкахи. Экономилось на всем только не на бухле.
Вроде сейчас приличная сумма экономится, а денег все равно мало😀
 
Да ниче, всё наладится если не пить. Мы до сих пор выгребаем из долгов, умудрялись и с кредитки бухать. В магазин идешь и уже прикидываешь, сколько денег останется на продукты после покупки алкахи. Экономилось на всем только не на бухле.
100%((( я так же делала. Охххх!!! Главно и не жалко было дорогой коньяк себе купить, а достойные продукты купить жаба давила, дешевле все искала((((
 
Вроде сейчас приличная сумма экономится, а денег все равно мало😀
У нас по началу тоже так было, потому что запросы по трезвости вдруг начали расти и я перестала покупать дешёвые вещи. А потом у мужа вдруг начал доход расти. Он же вместе со мной бросил пить, начал больше работать, развиваться. Но с увеличением дохода запросы снова увеличились. Так что денег много не бывает 😅
 
Всем доброе утро други мои!!! С вашей поддержкой и советами, сегодня я отмечаю первую неделю моего сухого закона)))) Мои ощущения на данный момент - цвету и пахну))) Первые два дня конечно поколбасило, но этим никого не удивишь. Сейчас тело и душа начинает нормализироваться. Только сон ещё чуткий и кошмары снятся. Сегодня вот за мной акулы гонялись))) а потом я выпила залпом 2 л пива, проснулась в ужасе( как это так, я подвела всех, кто меня поддерживает, какая я же все таки бяка) но фуххх это был лишь сон)))) Здоровые дни прошли в хлопотах, мои рады и подшучивают, мов Мать Вернулась))) Выхожу на прогулки и даже в магазин, но мыслей, чтоб купить алкоголь нет))) Даж немножко горда за себя)))) Пусть это пока маленький срок, но с вашей помощью, я добьюсь большего. Огромное вам СПАСИБО!!!!
 
Всем доброе утро други мои!!! С вашей поддержкой и советами, сегодня я отмечаю первую неделю моего сухого закона)))) Мои ощущения на данный момент - цвету и пахну))) Первые два дня конечно поколбасило, но этим никого не удивишь. Сейчас тело и душа начинает нормализироваться. Только сон ещё чуткий и кошмары снятся. Сегодня вот за мной акулы гонялись))) а потом я выпила залпом 2 л пива, проснулась в ужасе( как это так, я подвела всех, кто меня поддерживает, какая я же все таки бяка) но фуххх это был лишь сон)))) Здоровые дни прошли в хлопотах, мои рады и подшучивают, мов Мать Вернулась))) Выхожу на прогулки и даже в магазин, но мыслей, чтоб купить алкоголь нет))) Даж немножко горда за себя)))) Пусть это пока маленький срок, но с вашей помощью, я добьюсь большего. Огромное вам СПАСИБО!!!!
Доброе утро!
Приятно слышать, что у тебя всё так хорошо. Эйфория пройдет, будь готова к этому, возможно через пару недель мозг начнет канючить - давай выпьем мы же не как все, мы же можем контролировать!
Запоминай как тебе хорошо, как рады твои близкие. Читай больше профильной литературы, читай и пиши здесь всё что хочется.
Ты молодец @}->--
 
Спасибо тебе ТехноРус, ты первый, кто пришёл мне на помощ, когда я тут сопли распускала)))) Согласна с тобой, в переди праздники, но я постараюсь не наступить на те же грабли, как в прошлый НГ, а ведь была же ремиссия и к алкоголю на тот момент спокойно относилась. А тут на тебе Бес Попутал((( я спокойно смотрю как другие пьют, мне главное не брать в руки рюмку!!! А так же я поняла, что КУ не моя тема!!!
 
А вот ещё, себе программу отдельно скачала на мобильник, для большей мотивации)))
 

Вложения

  • A9B8522B-9C87-4550-AA34-AA234042C04C.png
    A9B8522B-9C87-4550-AA34-AA234042C04C.png
    452.4 KB · Просмотры: 30
Поздравляю! Ты молодец 🤗
С вашей помощью, можно и горы свернуть!!!! Често, я была одинока с этой болезнью. Сама понимала , что больна, но признать на 100% не могла. Вы вроде тут это торгами называете. Нашла этот сайт, сначала читала, но а потом решила зарегестрироваться. И Ураааа, тут я нашла единомышленников , общение и понимание, что не одна я такая, и что с АЗ можно справится , пусть не исключить, но подавить вполне возможно!!!
 
Мдаааа))) неделя прошла, а я до сих пор пустую тару нахожу и по тихому выношу в мусор, это ж надо было так умело паливо нычкарить*CRAZY*
 
Назад
Сверху Снизу