Прошу руку помощи!!!

Доброе утро мои дорогие!!! Вот и пошёл мой 10-й день трезвости. Все как говориЦа Окей Оби))) но беспокоят меня сны, я в них постоянно бухаю((( утром подрываюсь и пару минут нахожусь в прострации « неужели я сорвалась и запила» . Потом понимаю, что это всего лишь сон. Интересно у вас такое было и как вы себя чувствовали тогда??? Как быстро такие сны проходят???
 
Доброе утро мои дорогие!!! Вот и пошёл мой 10-й день трезвости. Все как говориЦа Окей Оби))) но беспокоят меня сны, я в них постоянно бухаю((( утром подрываюсь и пару минут нахожусь в прострации « неужели я сорвалась и запила» . Потом понимаю, что это всего лишь сон. Интересно у вас такое было и как вы себя чувствовали тогда??? Как быстро такие сны проходят???
Привет!
Со снами всё сложно. У всех по-разному. Меня алкосны очень часто посещали.
1. сначала мне сказали не заморачиваться, это просто сон.
2. потом мне сказали, что алкосон - просто сигнал что надо встать и сходить в туалет.
3. а потом стало хуже, я прочитал, что только в снах мы "настоящие", не играем роли. И я стал наблюдать себя во сне.
Если мне было противно употребление, то я радовался, приходил к выводу что моё отношение к бутылке изменилось.

У меня так.
 
Привет!
Со снами всё сложно. У всех по-разному. Меня алкосны очень часто посещали.
1. сначала мне сказали не заморачиваться, это просто сон.
2. потом мне сказали, что алкосон - просто сигнал что надо встать и сходить в туалет.
3. а потом стало хуже, я прочитал, что только в снах мы "настоящие", не играем роли. И я стал наблюдать себя во сне.
Если мне было противно употребление, то я радовался, приходил к выводу что моё отношение к бутылке изменилось.

У меня так.
Ой, 3-у пункт меня если честно напугал((((
 
Конечно во сне мы настоящие-алкаши.Если 20лет посвятить бутылке,то было бы странно нмвглд ,если бы это не снилось сейчас,-когда отказался.
Снится тоже,реагирую так же,просыпаюсь-выдыхаю)
 
Конечно во сне мы настоящие-алкаши.Если 20лет посвятить бутылке,то было бы странно нмвглд ,если бы это не снилось сейчас,-когда отказался.
Снится тоже,реагирую так же,просыпаюсь-выдыхаю)
Согласна)))) а то просыпаешься каждое утро полупьяным, голова БО-БО, в ротике КА-КА и денежка ТЮ-ТЮ)))) и начинаешь по сусекам скрести на опохмел. Бррррр, как вспомню так и вздрогну!!!)
 
Согласна)))) а то просыпаешься каждое утро полупьяным, голова БО-БО, в ротике КА-КА и денежка ТЮ-ТЮ)))) и начинаешь по сусекам скрести на опохмел. Бррррр, как вспомню так и вздрогну!!!)
Привет. У меня нет снов, пока, на самом деле надеюсь что и не будет. Тебе желаю чтоб скорее они прошли, ну и стойкости в убеждении больше никогда к этому ялу не притрагиваться !
 
Привет. У меня нет снов, пока, на самом деле надеюсь что и не будет. Тебе желаю чтоб скорее они прошли, ну и стойкости в убеждении больше никогда к этому ялу не притрагиваться !
Спасибо Инфишка!!! И тебе желаю того же!!! Вырабатываю сейчас стойкость аутотренингом, опыт уже есть ремиссии, и теперь знаю на своих ошибках мои подводные камни!)
 
Доброе утро мои дорогие!!! Вот и пошёл мой 10-й день трезвости. Все как говориЦа Окей Оби))) но беспокоят меня сны, я в них постоянно бухаю((( утром подрываюсь и пару минут нахожусь в прострации « неужели я сорвалась и запила» . Потом понимаю, что это всего лишь сон. Интересно у вас такое было и как вы себя чувствовали тогда??? Как быстро такие сны проходят???
Если не относишь себя к воинствующим атеистам-материалистам, а хотя бы к агностикам, может помочь молитва с утра с просьбой помочь провести день в трезвости, а перед сном с благодарностью и просьбой дать сон с отдыхом. Если агностик, можно еще добавить просьбу научить верить. :)
 
Офф-топ, ну да ладно.
Вот нафига? Ну верите вы в Бога, а зачем продвигать идею в массы?
Про идею в массы конечно соглашусь, веру нельзя навязывать и пропагандировать ИМХО.
Но вот я сейчас на распутье, сама не религиозна и вся эта идея мне не очень нравится, да вот думаю может вдруг... и кажется не плохо, но почему то страшно, наверное боюсь стать фанатиком, у меня в жизни обычно все на максимум: бухать так в умат, есть так обожраться и т.п.
 
Офф-топ, ну да ладно.
Вот нафига? Ну верите вы в Бога, а зачем продвигать идею в массы?
Как зачем? Затащить в секту и отжать квартиру.
Для алкаша молитва может стать эффективным инструментом выздоровления, поэтому и есть смысл пробовать.
 
Как зачем? Затащить в секту и отжать квартиру.
Для алкаша молитва может стать эффективным инструментом выздоровления, поэтому и есть смысл пробовать.
Учите матчасть.
не надо навязывать свои представления. Убеждайте своим примером. 11Тр.
 
Как зачем? Затащить в секту и отжать квартиру.
Для алкаша молитва может стать эффективным инструментом выздоровления, поэтому и есть смысл пробовать.

Может. Для верующего алкаша. Для других есть иные инструменты. Религия - не панацея от всех бед.
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро други мои!!! С вашей поддержкой и советами, сегодня я отмечаю первую неделю моего сухого закона)))) Мои ощущения на данный момент - цвету и пахну))) Первые два дня конечно поколбасило, но этим никого не удивишь. Сейчас тело и душа начинает нормализироваться. Только сон ещё чуткий и кошмары снятся. Сегодня вот за мной акулы гонялись))) а потом я выпила залпом 2 л пива, проснулась в ужасе( как это так, я подвела всех, кто меня поддерживает, какая я же все таки бяка) но фуххх это был лишь сон)))) Здоровые дни прошли в хлопотах, мои рады и подшучивают, мов Мать Вернулась))) Выхожу на прогулки и даже в магазин, но мыслей, чтоб купить алкоголь нет))) Даж немножко горда за себя)))) Пусть это пока маленький срок, но с вашей помощью, я добьюсь большего. Огромное вам СПАСИБО!!!!
Выздоравливай. Поддержка тебе моя*THUMBS UP*
 
Про идею в массы конечно соглашусь, веру нельзя навязывать и пропагандировать ИМХО.
Но вот я сейчас на распутье, сама не религиозна и вся эта идея мне не очень нравится, да вот думаю может вдруг... и кажется не плохо, но почему то страшно, наверное боюсь стать фанатиком, у меня в жизни обычно все на максимум: бухать так в умат, есть так обожраться и т.п.

Ну попробуйте, если есть желание, что вы теряете. В конце концов, у фанатика намного больше шансов дожить до старости, чем у алкоголика. :-D
 
Назад
Сверху Снизу