Прошу помощи

Вика, поздравляю тебя с годом трезвой жизни🌷🌷🌷
Очень хороший отчет! Для меня самое то, спасибо тебе! Вдохновляет и дает надежду.
 
Вика!!! С годом!!!
Очень здорово, буду брать с тебя пример. И не терять бдительность в том числе.
Молодец!!!
 
Привет, Котэ! Отчет воодушевляет, со всем согласна!
Поздравляю с Годовщиной! Пиши больше) И в диалог к нам приходи, как созреешь!
 
Совершение усилия над собой - это вообще важный навык. Без него в жизни никак.

Алкоголизм - это на всю жизнь. Мы все на этом форуме умрем алкоголиками. Единицы непьющими, остальные пьющими. Но алкоголиками все :)
 
И ровно на полугодовалой дате меня накрыл такой жесткий кризис, который пошел на спад не так давно.
Вика, ты Молодец!!!@}->--@}->--@}->--
Но будь готова - месяца через 2 ещё "прилетит":facepalm::facepalm::facepalm: У многих в 1 год и 2 месяца колбасня какая-то начинается*DONT_KNOW*
 
Котэ, поздравляю с годом!
Трезвой и счастливой жизни тебе желаю🌹🌹🌹
И я тебя поздравляю, Моника) у нас с тобой практически день в день:smile:
пусть этот год будет только началом долгой трезвой и счастливой жизни
 
Котэ! Поздравлений много !
%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8.jpg
 
Вика, поздравляю тебя с годом трезвой жизни🌷🌷🌷
Очень хороший отчет! Для меня самое то, спасибо тебе! Вдохновляет и дает надежду.
Спасибо большое:-*
наверно, не самый радужный отчет, но что есть то есть)
 
Вика!!! С годом!!!
Очень здорово, буду брать с тебя пример. И не терять бдительность в том числе.
Молодец!!!
Спасибо, Оля:-*
ты молодец, что не сдаешься. я в тебя верю:smile:
 
Привет, Котэ! Отчет воодушевляет, со всем согласна!
Поздравляю с Годовщиной! Пиши больше) И в диалог к нам приходи, как созреешь!
Благодарю, Идея@}->-- и за поздравления, и вообще за поддержку:smile:
теперь буду писать чаще =)
 
Вика, ты Молодец!!!@}->--@}->--@}->--
Но будь готова - месяца через 2 ещё "прилетит":facepalm::facepalm::facepalm: У многих в 1 год и 2 месяца колбасня какая-то начинается*DONT_KNOW*
Да, теперь я понимаю, что счетчик - вообще не гарант отсутствия тяги. И надо быть начеку
но и не зацикливаться. вот для меня баланс между двумя этими состояниями был бы идеален

Спасибо :smile:
 
В честь моего многокольного забора - небольшой отчет последнего месяца


Перед праздниками поштормило немного. Невесть откуда всплыла куча древних знакомых, :drinking:с которыми я сто лет не общалась, и все, как один, надарили алкоголь.%)

Несмотря на то, что я практически сразу все передаривала или вообще не принимала, все равно всколыхнулась тяга. Мой триггер – это, как почти у всех, праздники. Особенно Новый год. Но с 1 января тяга просто исчезла. Прямо насмешка какая-то.*WALL*

На выходных неважно себя чувствовала (давление или погода – хз) и с удивлением обнаружила, что за последний год ( не считая послеоперационной недели в мае и пары простуд) я забыла, что такое плохое самочувствие! Особенно на контрасте с позапрошлым годом, когда можно было по пальцам пересчитать дни без адского похмелья.

Время, как ни крути, лечит. Я забываю жизнь с алкоголем, начинаю воспринимать трезвость как норму жизни. Да, это понимание приходит только сейчас.

Но расставание с алкоголем- это полная смена не только образа жизни, но и революция в мышлении, во внутреннем мире. Она не проходит от одного лишь факта отказа от алкоголя. Хотя раньше мне казалось иначе.

У меня этот переворот сознания только начался, как я сейчас понимаю. Надеюсь на его продолжение)
 
В честь моего многокольного забора - небольшой отчет
Но расставание с алкоголем- это полная смена не только образа жизни, но и революция в мышлении, во внутреннем мире. Она не проходит от одного лишь факта отказа от алкоголя. Хотя раньше мне казалось иначе.

У меня этот переворот сознания только начался, как я сейчас понимаю. Надеюсь на его продолжение)
не могу не согласиться. Да, все только начинается!!!
Красивый заборчик, дюже красивый!@}->--
 
У меня этот переворот сознания только начался, как я сейчас понимаю. Надеюсь на его продолжение)
Привет, Котэ.
С заборищем тебя@}->--
Вот и я думаю, что переворот, всё же, происходит с нами. Только бы не слететь от глупости. (это про себя).
 
Назад
Сверху Снизу