Прошу помощи

Привет, Котэ.
С заборищем тебя@}->--
Привет, Лаечка :-*
Спасибо!

Только бы не слететь от глупости. (это про себя).
и про меня тоже! вот именно что - по глупости. У меня просто волосы на голове шевелились от ужаса, когда тяга отпустила.:shut ap:
Как представила, что могла ни на чем потерять ценность трезвости, из-за минутной слабины

Сил нам!
 
Вика, с заборищем! Все верно пишешь про слабину, которая может все обесценить. Спасибо за отчет!
 
Привет, дорогая Идея :smile: ава шикарна)
Я туточки, все в порядке, трезва) спасибо, что не забываешь. все руки до форума не доходили. то одно,то другое
да и особо писать нечего - спокойная жизнь. Тяга -тьфу тьфу тьфу - как с НГ отступила, так и нет ее
 
. Тяга -тьфу тьфу тьфу - как с НГ отступила, так и нет ее
Надоело наверное тяге с тобой тягаться, вот и оставила тебя.
Ты иногда хоть отписывайся : " все норм.живу не тужу, чего и вам желаю"
Обняла!!
 
Надоело наверное тяге с тобой тягаться, вот и оставила тебя.
Ты иногда хоть отписывайся : " все норм.живу не тужу, чего и вам желаю"
надеюсь, оставила надолго, хотя иллюзий не питаю, знаю, что надо быть начеку
::-:
 
прихожу утром на работу: у парочки коллег лица помятые, соображают тяжело
а я свежая, бодрая, выспавшаяся, глаза ясные
эх, боже мой, хочу, чтоб навсегда со мной трезвость моя осталась O:-)
чувствую сейчас в ней перемену, новый этап. когда есть осознанность, нет эйфории, но и нет сомнений в правильности пути. это такое прекрасное ощущение
 
Важное наблюдение
Моим триггером на протяжении года трезвости всегда были стрессовые ситуации. Чуть что не так- внутренний алкаш шептал; "выпей- расслабишься"
Но вот на этой неделе у меня были очень тяжелые дни, но вместо привычного шепота в голове, наоборот, стучало: я должна сохранять холодную ясную голову.
Для меня отсутствие мыслей об алкоголе в очень стрессовой ситуации- большой прорыв.
Надеюсь, что дальше этот новый для меня образ мысли будет только укрепляться
 
Прекрасного дня всем трезвеющим!
За окном благодать, зелено-радостно. Все благоухает:girl_in_dreams:
Как же хочется жить
Никогда еще не чувствовала такой полноты бытия
Тяги нет уже полгода.
Боже, не дай мне больше никогда увязнуть в болоте под названием бухло
 
Вика, привет:ax:
Вот не поверишь, вчера твой зеленый друг, перед тем как поехать выпить вина под шашлык, с мыслью "не, ну а чо такого то, с винишка сроду не уносило меня":an:, зашел на забытый НД. После твоего поста поехал налупился чебуреков, что тоже не хорошо, но лучше:-DОсобенно с утра)
Я это к чему...
Вика, спасибо что ты есть:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Боже, не дай мне больше никогда увязнуть в болоте под названием бухло
Присоединяюсь. И мне окаянному.
И слава Богу за все.
 
Даня, приветище! Очень рада тебя видеть :smile: :PREVED:
Сама тоже нд подзабросила, а зря

Какой ты молодец, что передумал. Чебуреки - это манна небесная, по сравнению с этой гадостью, сам же знаешь

Заходи почаще, да в личку стучись
 
Совершенно не верится, что еще год и 7 месяцев назад я не представляла своей жизни без алкоголя.
Сейчас я точно знаю, что время работает на меня. Совершенно по-другому смотришь на многие вещи.

Только сейчас до меня начинает доходить такая простая истина, которую Карр пытается донести в своей книге, - алкоголь не дает нам ровным счетом ничего положительного. Ни-че-го. Все положительное лишь иллюзия.

Если первое время трезвления я не пила, потому что пить это плохо и т.д. То сейчас не пью, потому что не пить - хорошо
 
Назад
Сверху Снизу