Прошу помощи

Ну не повезло, забей. В браке и в разводе виноваты ОБА.
Не боевая подруга, главное не парься.
Может не любила по настоящему.
Перестанешь пить, станешь на ноги.
И найдешь себе в 100 раз лучше.

спасибо за поддержку. очень хочу в это верить.
 
Ира, вот эту мысль я и пытался тут донести. еще и в загсе говорят, что то топа "готовы ли вы и в радости и в горе и т.д."
она, конечно, готова. вот только за 8 лет я заметил, что только в радости. а с горем сам разбирайся.
Наглый какой алкаш! Главное,сам пьет,а жена мучайся.
 
Ира, вот эту мысль я и пытался тут донести. еще и в загсе говорят, что то топа "готовы ли вы и в радости и в горе и т.д."
она, конечно, готова. вот только за 8 лет я заметил, что только в радости. а с горем сам разбирайся.
да что там в этом загсе говорят забей уже, какое у тебя горе? Алкоголизм?
 
Иди созов почитай,Ирин. Кому нужна такая жизнь? А дети то за что должны это все хлебать? И о какой войне речь? Взрослые все люди и каждый сам для себя выбирает. Или ты живешь с алкашом и терпишь,и подстраиваешься,мучаешься сама и дети на это смотрят,или ты живешь себе спокойно,не саморазрушаясь.
я жалею, только об одном. что не делал попыток оставить алкоголь до того, как довел отношения до полного пиз...ца. может все было бы по-другому. ведь все что натворил, все на синюю дыню. трезвый бы не сделал такого скорее всего.
 
я жалею, только об одном. что не делал попыток оставить алкоголь до того, как довел отношения до полного пиз...ца. может все было бы по-другому. ведь все что натворил, все на синюю дыню. трезвый бы не сделал такого скорее всего.
воооооооот, истину глаголишь, чем она могла тут тебе помочь? По головке гладить, мол не пей маленький мой, а ты на следующий день бухой, она опять - не пей моя радость, а ты ей хрясь по башке. Так что ли?
Алкоголизм сугубо твоя болячка, сам и лечи её, здесь тебе ни кто не помощник, даже мы и данный ресурс. Его можно весь перечитать. но не делая шагов к трезвости ни чего не получится.
 
Доброго дня! пожелаю сил, и чтобы получилось слезть с этой зависимости!!!
У самой с мужем развалился брак на фоне его пивного алкоголизма изначально. Мерзкая гадость.. и здоровье гробится, и жизни нет нормальной
Не можете сам, ищите у себя в городе АА
Удачи!!!
 
я жалею, только об одном. что не делал попыток оставить алкоголь до того, как довел отношения до полного пиз...ца. может все было бы по-другому. ведь все что натворил, все на синюю дыню. трезвый бы не сделал такого скорее всего.
Ты просохни основательно. Сейчас то понятно,что кажется,что все потеряно и все пропало. Все возможно в нашей жизни,главное,включить мозг,а не херить все и одним махом по аьяной лавке. Все от тебя зависит. Не одна мать не захочет,что б дети росли без отца,тем более,если остались чувства. У нас чего только с мужем не было. Как он вообще это все выдержал,я до сих пор не понимэ.
 
Топикстартер, так кое все-таки у тебя горе?
Жена работает, если не секрет?
И по-поводу "чем себя занять". У тебя двое детей маленьких. Их не нравится развивать? Ну или хотя бы просто играться? Просто интересно
 
Наглый какой алкаш! Главное,сам пьет,а жена мучайся.
Жена тоже очень часто пьет. Однажды озвучила, что признает эту зависимость. Она пьет уже по 6-7 бутылок пива некрпкого каждую пятницу и субботу. в будни через день. На самом деле, думаю, что у нее тоже проблема.
 
Жена тоже очень часто пьет. Однажды озвучила, что признает эту зависимость. Она пьет уже по 6-7 бутылок пива некрпкого каждую пятницу и субботу. в будни через день. На самом деле, думаю, что у нее тоже проблема.
Ты со своими проблемами разбирайся. Занимайся своим алкоголизмом. Вот посмотри сегодня вечером кино:" Дни вина и роз" Завтра расскажешь впечатления
 
Жена тоже очень часто пьет. Однажды озвучила, что признает эту зависимость. Она пьет уже по 6-7 бутылок пива некрпкого каждую пятницу и субботу. в будни через день. На самом деле, думаю, что у нее тоже проблема.
Да и пусть пьёт, алко лечится индивидуально в семьях, главное ты не пей и она подтянится, сейчас не предпринимай ни каких
действий в семейном плане, просохнешь, мозг включится и разберешься. Может сам её на х... пошлеш, такое тоже бывает,
но только после просушки, обычно уходит не меньше года.
 
Топикстартер, так кое все-таки у тебя горе?
Жена работает, если не секрет?
И по-поводу "чем себя занять". У тебя двое детей маленьких. Их не нравится развивать? Ну или хотя бы просто играться? Просто интересно
да побольшому счету никакго горя нет. все в моей семье есть. квартира, машина, хорошая работа у обоих, двое здоровых детишек, оба в садик уже ходят. казалось бы, живи и радуйся. но мой акоголизм все похерил. и мне очень жалко всего. что мой город, который я строил, не жалея себя, разрушил мой алкоголизм.
 
Ты со своими проблемами разбирайся. Занимайся своим алкоголизмом. Вот посмотри сегодня вечером кино:" Дни вина и роз" Завтра расскажешь впечатления
Это тебе занятие на вечер!
 
Жена тоже очень часто пьет. Однажды озвучила, что признает эту зависимость. Она пьет уже по 6-7 бутылок пива некрпкого каждую пятницу и субботу. в будни через день. На самом деле, думаю, что у нее тоже проблема.
Попробуй помириться с женой; расскажи, что ты очень серьёзно подошёл к своей проблеме и решил бросить пить окончательно и бесповоротно!
Начни через детей подкатывать...
 
Да и пусть пьёт, алко лечится индивидуально в семьях, главное ты не пей и она подтянится, сейчас не предпринимай ни каких
действий в семейном плане, просохнешь, мозг включится и разберешься. Может сам её на х... пошлеш, такое тоже бывает,
но только после просушки, обычно уходит не меньше года.
да она уж квартиру на продажу выставила. того гляди, разъедимся. хотя рынок сейчас стоит. можно и полгодда и год продавать. просушка - это год?
 
да побольшому счету никакго горя нет. все в моей семье есть. квартира, машина, хорошая работа у обоих, двое здоровых детишек, оба в садик уже ходят. казалось бы, живи и радуйся. но мой акоголизм все похерил. и мне очень жалко всего. что мой город, который я строил, не жалея себя, разрушил мой алкоголизм.
да ни чего не разрушено, ты чО ёпта. Сейчас вместе живете? Если да то осле месяца твоей трезвости ты увидишь как всё изменится.
Выкинь на х... из головы эти мысли, займись трезвостью!
 
да она уж квартиру на продажу выставила. того гляди, разъедимся. хотя рынок сейчас стоит. можно и полгодда и год продавать. просушка - это год?
да мало ли чего она выставила, успокойся и трезвей.
 
Жена тоже очень часто пьет. Однажды озвучила, что признает эту зависимость. Она пьет уже по 6-7 бутылок пива некрпкого каждую пятницу и субботу. в будни через день. На самом деле, думаю, что у нее тоже проблема.


Это частый вариант.

Ну ничего, протрезвеешь с годик и в голове акценты поменяются. Жену обвинять в чем бы то ни было перестанешь. Это тоже классика. Потом осознаешь, что во всем, что с тобой происходит виноват только сам. Стыд остается надолго.
 
Назад
Сверху Снизу