Прошу помощи

Мне всегда помогал прием, который вычитал у гуру:
Попробуй представить, что мысли о том чтобы выпить не твои, а тебе их пытаются навязать. В минуты тяги представь себе неприятного тебе человека который убеждает выпить. Он пытается уговорить тебя, используя для того любые, даже самые бесчестные способы: торговля, испуг, радость... Будешь с ним общаться - он тебя обязательно убедит, достаточно просто его слышать и знать что он есть. Это как с гопником на улице, который пытается тебя развести, ты же не будешь с ним разговаривать, правда?
Удачи!
 
Привет! А до этого светлого момента уже пробовал завязать?
А зачем тебе слабить желание купить пива? Пусть будет себе, тебе какое дело до желалок твоего личного демона. Просто не покупай. Тут или шашечки, или ехать. Не надо уж так недооценивать себя, ты хозяин своих хотелок и желалок, а не наоборот. Радуйся, что не успел оскотиниться, однако надо помнить, что при бухалове у тебя всегда будет шанс это сделать. (Чет у меня седня сенсееподобное настроение 😁 )
Кароч, удачи тебе в этом трудном, но не верном начинании!
до этого ни разу не пробовал завязать. пью пиво каждый день, года три уже подряд. не помню ни дня, чтобы я не пил пиво. проблем я уже себе нажил. перебил много чего в квартире, телевизоры, чайники, шубу жене разрезал. просто адовые скандалы устраивал, с женой дрались ни раз. в итоге мы разводимся.....
так что можно сказать, что я успел оскатиниться. пересрался со всеми родственниками. очень жаль всего....., что натворил. все это видели дети, хоть они и любят меня. так что скот еще тот, хоть и ни разу не просыпался в подъезде в обоссаных штанах. как-то так.
 
с нервами проблемы есть. думаю, не маленькие. иногда мне кажется, что я психически болен. дико неуравновешен. а попьяни в меня вообще бес вселяется. все проблемы, что я нажил, все случалось по пьяни. поэтому, от совета, как нервишки подлечить, не откажусь.
Не вселяется, а просыпается. Он навсегда теперь в тебе поселился. И уж от тебя зависит, будет он спать или ....
Мне в свое время помогали пустырник+валерьяна+мелисса (травки, есличё, не настойки). Сейчас на флуоксетине.
 
просто сейчас пришло осознание, что скоро будет дно. я уже и внешне хуже выгляжу, начал забивать на свой внешний вид, во что одет, что обо мне думают окружающие. дальше была бы потеря работы и просто дно. семью я уже, можно сказать, потерял. этот п...ц надо останавливать любыми способами.
 
Не вселяется, а просыпается. Он навсегда теперь в тебе поселился. И уж от тебя зависит, будет он спать или ....
Мне в свое время помогали пустырник+валерьяна+мелисса (травки, есличё, не настойки). Сейчас на флуоксетине.
так он только по рецепту. я на транки как-то принима - мазепам вроде. никакого эффекта не ощутил.
 
до этого ни разу не пробовал завязать. пью пиво каждый день, года три уже подряд. не помню ни дня, чтобы я не пил пиво. проблем я уже себе нажил. перебил много чего в квартире, телевизоры, чайники, шубу жене разрезал. просто адовые скандалы устраивал, с женой дрались ни раз. в итоге мы разводимся.....
так что можно сказать, что я успел оскатиниться. пересрался со всеми родственниками. очень жаль всего....., что натворил. все это видели дети, хоть они и любят меня. так что скот еще тот, хоть и ни разу не просыпался в подъезде в обоссаных штанах. как-то так.
Ну так у тебя счас уникальный шанс бросить. Вот по моим наблюдениям, даже в пределах форума, с каждым срывом бросается все сложнее, вера в себя слабеет. С первого раза надо, вот на вое, на плаче, преодолевая себя во время тяги. Не пить. Ни капли. Никогда. Я не верила в свое время, что можно без алко жить. Можно, каждый день в копилку трезвости.
 
до этого ни разу не пробовал завязать. пью пиво каждый день, года три уже подряд. не помню ни дня, чтобы я не пил пиво. проблем я уже себе нажил. перебил много чего в квартире, телевизоры, чайники, шубу жене разрезал. просто адовые скандалы устраивал, с женой дрались ни раз. в итоге мы разводимся.....
так что можно сказать, что я успел оскатиниться. пересрался со всеми родственниками. очень жаль всего....., что натворил. все это видели дети, хоть они и любят меня. так что скот еще тот, хоть и ни разу не просыпался в подъезде в обоссаных штанах. как-то так.
Я б с тобой тоже развелась,если б ты шубу мне изрезал!
<
И драться плохо,особенно с девочкаме
<
 
до этого ни разу не пробовал завязать. пью пиво каждый день, года три уже подряд. не помню ни дня, чтобы я не пил пиво. проблем я уже себе нажил. перебил много чего в квартире, телевизоры, чайники, шубу жене разрезал. просто адовые скандалы устраивал, с женой дрались ни раз. в итоге мы разводимся.....
так что можно сказать, что я успел оскатиниться. пересрался со всеми родственниками. очень жаль всего....., что натворил. все это видели дети, хоть они и любят меня. так что скот еще тот, хоть и ни разу не просыпался в подъезде в обоссаных штанах. как-то так.
Пистец!
Прочитал этот пост, аж волной накрыло.
Я знаю, что представляет из себя твоя нервная система.
Правда шубу не резал, наоборот - купил.
 
Я б с тобой тоже развелась,если б ты шубу мне изрезал!
<
И драться плохо,особенно с девочкаме
<
я знаю. такую вину мне никогда не искупить. но на то много причин личных. была попытка измены. может не физической, но морально точно изменила. гоеть мне со стыда за свои поступки всю оставшуюся жизнь.
 
Пистец!
Прочитал этот пост, аж волной накрыло.
Я знаю, что представляет из себя твоя нервная система.
Правда шубу не резал, наоборот - купил.
подскажите, чем подлечить можно. чего попить? пока сделал такой вывод:
глицын, фитоседан.
 
я знаю. такую вину мне никогда не искупить. но на то много причин личных. была попытка измены. может не физической, но морально точно изменила. гоеть мне со стыда за свои поступки всю оставшуюся жизнь.
Млять,ну скажи ты мне,а как не изменить,когда ты вечно пьяный,да еще и агрессивный. Жена ведь тоже живой человек.
 
Пистец!
Прочитал этот пост, аж волной накрыло.
Я знаю, что представляет из себя твоя нервная система.
Правда шубу не резал, наоборот - купил.
👩 😁
 
Млять,ну скажи ты мне,а как не изменить,когда ты вечно пьяный,да еще и агрессивный. Жена ведь тоже живой человек.
я себя не оправдываю. это отдельная история. возможно, тут напишу про нее. причин много и виноваты оба. жена вовсе не сахарная. и я считаю, что пить как раз начал от такой жизни с ней. а потом как снежный ком. хотя такие сильные чувства были, может и сейчас есть. и не оправдывай измену - это нож в спину и предательство. вместо того, чтобы пробовать мне помочь бросить, подумать вместе, жена эту проблему решить и не пыталась. а я устал от потребительского отношения к себе. сложно все.
 
подскажите, чем подлечить можно. чего попить? пока сделал такой вывод:
глицын, фитоседан.
Сначала полный отказ от алко, и не с сожалением, а с облегчением.
Все препараты это помощь, а не основа.
Нет такой таблетки, выпил и спокоен, если при этом пьешь.
 
пробовал разобраться в причинах, почему так пью. и, видимо, в состоянии АО мне просто легче жить, проблемы забываются.
Привет!
Не копайся ты в причинах, ты уже алкаш и это факт, найдешь причину тебе легче станет, хотя я думаю что не найдешь,
я тоже пивной алкаш, сиди терпи, вот прямо на зубах. Я тебя прекрасно понимаю. Всего лишь одна неделя и уже
заметно легче, на второй можешь подцепит эйфорийку да такую, что решишь что ты не алкаш, и в запой на пару недель,
у меня так было. Главное понять что эйфория наступит рано или поздно и не проморгать этот момент. Жене не говори,
что решил бросить пить, тоже не на долго хватит.
Тут нужно принять решение, и потом как можно меньше принимать решений) Спорт, даже и не думай, жрать, жри всё в подряд,
что в рот влазит. Короче на зубах первое время, прими это решение и в путь.
 
подскажите, чем подлечить можно. чего попить? пока сделал такой вывод:
глицын, фитоседан.
Что ты в таблы то упёрся, нет таблеток. Прими свой алкоголизм, успокойся, лежи отдыхай, чай пей, воды много.
 
Привет!
Я тоже новенькая, хоть и зарегистрировалась еще в 2014.
Лови мою поддержку!!! 😄
Ты правильно сделал что пришел сюда, пока не стало очень поздно.
Попробуй просто не пить сегодня. Не ставь себе каких-то долгих планов.
Почитай все что касается ВАЖНО на форуме.
Потом покумекаешь и решишь что тебе надо.
Пусть твой день сегодня будет абсолютно ТРЕЗВЫМ!!!
 
Что ты в таблы то упёрся, нет таблеток. Прими свой алкоголизм, успокойся, лежи отдыхай, чай пей, воды много.
спасибо, что откликнулся. да я не уперся в таблы. просто мозг хочу расшевелить. последнее время дикая лень и не охота ничего делать. ну просто помочь организму витаминками.
 
Привет!
Я тоже новенькая, хоть и зарегистрировалась еще в 2014.
Лови мою поддержку!!! 😄
Ты правильно сделал что пришел сюда, пока не стало очень поздно.
Попробуй просто не пить сегодня. Не ставь себе каких-то долгих планов.
Почитай все что касается ВАЖНО на форуме.
Потом покумекаешь и решишь что тебе надо.
Пусть твой день сегодня будет абсолютно ТРЕЗВЫМ!!!
привет! так и сделаю. просто не буду заходить сегодня в магазин. еда есть, жидкость для парения тоже. так что с работы домой. а там отвлекусь на детей.
 
Назад
Сверху Снизу