Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой , класс ! Супер празднично ! Пасиб тебе за радость и праздничное настроение , Олечка ! ::-: ( пишу и во все щёки улыбаюсь ) .

Красивые цвета и сам орнамент . Я даж вышивку нашу почему -то вспомнила .

Вышивка это ж раньше и оберег был . Для всей семьи .
У самой настроение поднялось,пока все пижамы меряли)))) Хочется уже Сочельник,печь вкусности всякие,чтобы дома пахло ванилькой,корицей и горячим шоколадом,уткой и холодцом)))) Я на каждое воскресенье сочельника готовлю что- то праздничное.Хочется уже рождественского света,гирлянд,елку,свечей....Скоро уже,скоро. :girl_in_dreams:
 
15.25 . Выгуляла . Аж зашатало как Поля потянул , есть пора и хоть 20 минут полежать на медитации .

И потом ехать на вакцину . Устала и голодная . Да на вчерашнее и мало сна .

Седня в 20,30 буду отползать .
 
Но не одна и добрая по HALT .

Пасиб за поддержку , Олечка ❤️❤️❤️ . И что притормозила .

А то я за рулем уже тож разогналась , ща только торможу , с 5.20 утра . Зато дела поделала важные .



А как поем то вырубит скорее всего минут на 20
 
Надеюсь ты спишь))) Отдыхать нужно обязательно,я тоже валяюсь:kofe:
Сапоги сняла только что и прям в джинсах в люле. Почти в Раю :-D

Еще б этот сиськодержатель снять хоть на полчаса . Мля, терпеть не могу лифчики , даж самые удобные .

Будильник завела , полежу под лю ,, засыпающую « медитацию

Медитация Исцеление Нервной Системы | Восстановление и Лечение Нервов с Помощью Источника Света 🙏


20 мин . Как раз сын придёт .

Покормлю и поеду .


Отдыхай , родная , паузы важны .
 
Сапоги сняла только что и прям в джинсах в люле. Почти в Раю :-D

Еще б этот сиськодержатель снять хоть на полчаса . Мля, терпеть не могу лифчики , даж самые удобные .

Будильник завела , полежу под лю ,, засыпающую « медитацию

Медитация Исцеление Нервной Системы | Восстановление и Лечение Нервов с Помощью Источника Света 🙏


20 мин . Как раз сын придёт .

Покормлю и поеду .


Отдыхай , родная , паузы важны .
Я уже не помню,когда надевала сиськодержатель,ненавижу.Пускай обвиснут хоть до колен,не хочу эту гадость носить.Только летом приходится,если в люди иду.Ага,полежала.Лежу,такая,сербаю кофей и тут мысля,пля,я ж тюль замочила,поскакала стирать. :-D
 
Я уже не помню,когда надевала сиськодержатель,ненавижу.Пускай обвиснут хоть до колен,не хочу эту гадость носить.Только летом приходится,если в люди иду.Ага,полежала.Лежу,такая,сербаю кофей и тут мысля,пля,я ж тюль замочила,поскакала стирать. :-D
У меня ж на 8 утра было к врачу , а потом по магазинам .

Я не думала что так задержусь . Надо было у врача в туалете снять и дальше по делам ехать .

И на вакцинацию одела :-D , мало ли . Вот сделали только что и сказали посидеть 15 мин после , подождать пока торкнет:-D:-D

Уже :biggrin:

61D82B72-0FA2-4482-A209-E3422C3A1742.jpeg

2CE5C4D4-380F-4DBF-AF9C-99F3196C2841.jpeg

798C1C13-AFFB-44A2-B477-014EBF52481C.jpeg

13 дек 2021 :excl: после 13.30 нужно на вторую дозу.



Спросили за хронические болезни и какие лекарства принимаю ежедневно .

Честно призналась в хронической болезни алкоголизм , сказала почти 5 лет в ремиссии и что сердечница .

Еще спросили принимаю ли что-то ежедневно для свёртывания крови - нет , не принимаю .



Я когда пришла она просто кольнула тем шприцом , при мне не открывала ничего . Я так не лю , а что делать .


Народу много кто без записи , у них сразу куча шприцов приготовлена .

Глянула на фотку и поняла что ещё боюсь шприцов . Ну хоть крови вида уже не боюсь . На прошлых анализах норм смотрела , не съехала в обморок .



Еще 5 мин и можно ехать . Рука чуточку побаливает .
 
Последнее редактирование:
У меня ж на 8 утра было к врачу , а потом по магазинам .

Я не думала что так задержусь . Надо было у врача в туалете снять и дальше по делам ехать .

И на вакцинацию одела :-D , мало ли . Вот сделали только что и сказали посидеть 15 мин после , подождать пока торкнет:-D:-D

Уже :biggrin:

Посмотреть вложение 608868

Посмотреть вложение 608869

Посмотреть вложение 608870

13 дек 2021 :excl: после 13.30 нужно на вторую дозу.



Спросили за хронические болезни и какие лекарства принимаю ежедневно .

Честно призналась в хронической болезни алкоголизм , сказала почти 5 лет в ремиссии и что сердечница .

Еще спросили принимаю ли что-то ежедневно для свёртывания крови - нет , не принимаю .



Я когда пришла она просто кольнула тем шприцом , при мне не открывала ничего . Я так не лю , а что делать .


Народу много кто без записи , у них сразу куча шприцов приготовлена .

Глянула на фотку и поняла что ещё боюсь шприцов . Ну хоть крови вида уже не боюсь . На прошлых анализах норм смотрела , не съехала в обморок .



Еще 5 мин и можно ехать . Рука чуточку побаливает .
О,знакомая бутылочка))) Мы такой же укололись.Рука у меня болела оба раза,но не долго,один день всего,не страшно))) У нас тоже шприцы с дозой готовенькие уже были,они же с одной бутылочки 5 людей колят.Для каждого персонально набирать,вакцины не напасешься)))
 
О,знакомая бутылочка))) Мы такой же укололись.Рука у меня болела оба раза,но не долго,один день всего,не страшно))) У нас тоже шприцы с дозой готовенькие уже были,они же с одной бутылочки 5 людей колят.Для каждого персонально набирать,вакцины не напасешься)))
Ну да . Там написано - на 6 доз, то есть на 6 человек .

Терпимо так ноет рука , я левую попросила , правша же . И одной правой быстро все делаю , левая частенько болит .

Приехала - сумки занёс мне все , много уже чего разобрала, что на упаковку на Днюху и праздники упаковывать - спрятала от малого :biggrin: , часть продуктов разобрала .

Коту миски новые поменяла , ту старую в форме косточки - завтра уже выброшу как мусор весь разберу остальное.

Сумочку свою разобрала , бумаги к бумагам в файлики прозрачные , план на завтра и послезавтра накидала , спонси прослушала и надиктовала голосовые .

Устала жутко за эти 2 дня, благодарна ВС не то слово , все благодарности уж озвучила и здесь прописала .

5.20 - 21.41, спать .

Утром собак выгулять , всех завтраком накормить , сына проводить на стажировку , тут же звонок спонси и маме , и потихонечку дом работу делать .

Да в кабинет , хоть начать пару часиков почту разбирать и сортировать . В обед бы поспать хоть час . Значит время по минуткам все завтрашнее расписать , тщательный тайм- менеджмент вторника :excl: :excl:

...

Все , баюшкать . Снофф , Олечка , благодарю что ты есть , крепко обняла ❤️❤️❤️
 
Пока не учить испанский , прослушать курс от Брайана Трейси на выгуле .

1. Мышление успешных людей. Брайан Трейси.​




Подумать на досуге про орг тайм-менеджмента помощницы по хозяйству моего уровня и сколько тогда я смогу успеть в других проектах , работе , учебе и так далее .

Продумать с сыном дальнейшие стажировки , начать уже с завтра .


Чтобы прошёл самый разнообразный стаж . И мог работать в разных направлениях в разных странах .


А значит что ?
->> Значит больше практики языков , постоянно говорить на разных и учить думать на 3-4 хода вперёд .



А это что ?

—>> шахматы вернуть . :excl: :excl: :excl:



Думать одновременно меняя фокус он уже умеет , научила .

И ещё научу , через практику разных языков в течении дня / приоритеты / работа с подсознанием / математика и логика .

Возможно архитектура - туда тоже стаж . А не так как седня сказали :excl: :excl:

Чем быстрее он доучится и устроится на работу - тем быстрее я смогу начать новые проекты + наши с сыном совместные проекты .


Подбор команды , это я быстро наберу , делегирую и смотрю на стратегические точки приложения силы . Я - центральная ( после ВС ) .

Вот почему я рисовала те картины :excl: :excl: :excl:


После спада экономика всегда вверх . Значит усилить обучение в разных направлениях экономики и менеджмента.

Японцев прослушать / бизнес :excl:
 
Последнее редактирование:
Подходим со спонси ко 2 и 3 шагу .

Вот оно что , откуда Сила . Это уже двойная такая ВС , мощнее в разы.


Катя Чехова - Солнце моё, вставай ['Final Fantasy XV' fanclip]



Получается вот как интересно : при отдаче шагов по БК я заново и сама прохожу новый круг шагов .



А че ж они молчали ( спонсора ) …

Ггг, шутницы .



Откровения и новые открытия , как же интересно жить одним днём сегодня , СЕЙЧАС.

И благодарить.
 
Последнее редактирование:
Утречка! :obnim2:


Поспала с 2 до 5 после вакцины . Рука болела и др женские боли , тушка отреагировала на все и вакцину естественным образом .

В руках пекло так неприятно рано утром , пришлось пить обезболивающее .



Аки пчела : выгул , всех животных кормёжка , шкаф перебрала , достала наши тёплые вещи и убрала другие .

Собрала 4 стирки , ща ( 9.48 ) - буду забирать вторую и ложить третью . Значит в 11.20 забирать :excl:

Мусора кучу разобрала , сын вынес и погнал на стаж после завтрака .Часть покупок разобрала , воды накипятила и разлила .

Сама помылась, массаж лица новым роликом что вчера купила , пилинг и 2 масочки ( белая глина и под глазки огуречная ) , дневной кремчик.

Ой как мне нра такая кожа тела и лица , красивая причёска и дом чистить когда сама чистая и приятно пахну , да в чистом .



Енот -Полоскун мой седня на всей скорости . Плюс режим ,, Золушка « .

Оч не хватает рук помощницы по дому ….Особенно когда почти все одной рукой после вакцины и на недосып .

( После обеда оч надеюсь поспать хоть часик ) .



Постельное ща поменяю , бегом стирку заберу и созвон со спонси в 10.05 .

Трудовой вторник .
 
Утречка! :obnim2:


Поспала с 2 до 5 после вакцины . Рука болела и др женские боли , тушка отреагировала на все и вакцину естественным образом .

В руках пекло так неприятно рано утром , пришлось пить обезболивающее .



Аки пчела : выгул , всех животных кормёжка , шкаф перебрала , достала наши тёплые вещи и убрала другие .

Собрала 4 стирки , ща ( 9.48 ) - буду забирать вторую и ложить третью . Значит в 11.20 забирать :excl:

Мусора кучу разобрала , сын вынес и погнал на стаж после завтрака .Часть покупок разобрала , воды накипятила и разлила .

Сама помылась, массаж лица новым роликом что вчера купила , пилинг и 2 масочки ( белая глина и под глазки огуречная ) , дневной кремчик.

Ой как мне нра такая кожа тела и лица , красивая причёска и дом чистить когда сама чистая и приятно пахну , да в чистом .



Енот -Полоскун мой седня на всей скорости . Плюс режим ,, Золушка « .

Оч не хватает рук помощницы по дому ….Особенно когда почти все одной рукой после вакцины и на недосып .

( После обеда оч надеюсь поспать хоть часик ) .



Постельное ща поменяю , бегом стирку заберу и созвон со спонси в 10.05 .

Трудовой вторник .
Привет пчелам от пчел :-D Села и сижу и дышу через раз,упахалась.В обед камни с неба,но посплю 2 часа.Диванчик приедет сегодня,ура- ура,так быстро организовал доставку продавец.И все не шевелюсь сегодня больше,семейство на подножный корм и отдыхать))))
 
Привет пчелам от пчел :-D Села и сижу и дышу через раз,упахалась.В обед камни с неба,но посплю 2 часа.Диванчик приедет сегодня,ура- ура,так быстро организовал доставку продавец.И все не шевелюсь сегодня больше,семейство на подножный корм и отдыхать)))
🐝 :obnim1: 🐝 !

:biggrin:

....


Тож упахалась . В обед не получилось поспать , отлежалась под медитацию и дорвалась до русских фильмов . Как прилегла на кроватку , вроде в Рай попала .... уффф .

Уж третий смотрю , не оторваться , Оль . Так тепло и хорошо под двумя одеялами ( особенно под натуральным овечьим ) .

И так уютно смотреть кино с большого телека малого в его комнате и пить какао .

....

Ты как , отдохнула, Олечка ?
 
🐝 :obnim1: 🐝 !

:biggrin:

....


Тож упахалась . В обед не получилось поспать , отлежалась под медитацию и дорвалась до русских фильмов . Как прилегла на кроватку , вроде в Рай попала .... уффф .

Уж третий смотрю , не оторваться , Оль . Так тепло и хорошо под двумя одеялами ( особенно под натуральным овечьим ) .

И так уютно смотреть кино с большого телека малого в его комнате и пить какао .

....

Ты как , отдохнула, Олечка ?
Выспалась,теперь буду куковать до полуночи :girl_in_dreams: Вышиваю сижу.)))
 
Выспалась,теперь буду куковать до полуночи :girl_in_dreams: Вышиваю сижу.)))
Тож выспалась этой ночью , утречка , Олечка и всем ! :obnim2:

В начале шестого проснулась . Часов 6.5 сна есть . Уфф, совсем др дело , а не то что бессонница пред двух дней - то на новом месте спала , то после прививки бессонная ночь .

Не привыкла ещё в этой комнате спать . Да слух более чуткий на первом этаже . На звуки животных реакция как на сына , как на детей . Бируши помогают конечно . А то б вообще не спала .

...

Хочу со временем доделать вторую спальню на 2 этаже и там иногда спать . Там и кровать хорошая , рессоры и сам матрас .

А на этой что я сейчас сплю - просто доски и матрас . Кстати , это тоже в список дел :excl:

....

Как успеть мелкие и крупные дела ... в последнее время их оч много . Не знаю порой за что хвататься . Нескольких часов в сутках явно не хватает .

А ещё ж дела не только домашние , а по работе и учебе сына , да разное по беготне , бумагам , коммунальные , оплаты и так далее .


....

Только приоритеты и чёткий тайм - менеджмент + план на денъ :excl::excl:

....

Собак выгуляла , натискала , они меня зацеловали ( особенно Герточка - пока чухала ей пузико - облизала мне ухо и лицо :-D:biggrin: , Лапа моя :IN LOVE:) .

Дом дела поделала на кухне ,с сыпучкой разобралась , животные все сыты, чутка почитаю , в это же время группу послушаю ,малого будить , завтрак , в душ и к врачу .

Потом снова гулять собак , второй завтрак и дела по списку среды .

....

Задолбалась конечно и устала от этих постоянных бытовых дел . Но когда крупные дела делаются ( как комната малого и разбор хлама )- прям эйфорийка необыкновенная и чувство удовлетворения от того , что дома все уютнее , день за днём .

И у тебя тож учусь уюту домашнему , Олечка , и благодарю 🙏

Хорошей тебе:IN LOVE: и всем кто нас сейчас читает - среды , с новым днём нас ! :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Врач в конце приема дала волшебных и оч строгих люлей и сказала поставить приоритетом сон .

И так я поняла что сделала ошибку , поставив приоритетом не сон ( здоровье ) , а список дел .

И чтобы спала дольше ( то есть раньше ложилась , если перевести в действия :excl: ) .


Сказала что и работоспособность потом в разы качественней .

Вот откуда сильнейшие головные боли и давление этим утром .

….

Седня снижаю обороты и окукливаюсь , в кокон после медитации у реки . Лебедей нет , утки есть , красиво крякают.

29CB0E35-22ED-471A-B36A-6E33FAD1ECD6.jpeg

43187A87-1336-46D9-9563-EEF442B4012A.jpeg

1D8899B1-6AF9-4068-A2C9-DEC155D0296D.jpeg

И пусть весь мир подождёт . И те люди , кто меня торопят .

Под своё расписание их подстрою . Себя и свою трезвость на первое место .


Благодарю врача .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу