Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понедельник Пчелиный 🐝 .

Подъем в школу, выгул собак , по делам - и на скорости в труд . С хорошей музычкой , как мне подсказала вчера одна добрая и умная , очень мудрая русская американка , благодарю .

Прям возродила меня , ответив на мои вопросы и поделившись своим жизненным опытом , добром и энергией , позитивом .

И ещё у меня есть ее координаты . Это круто .

….

Потихонечку готовлюсь с Днюхе сына . Кучу дом работы переделала , уборку частично , 3 стирки / уже сохнет все , 4ую приготовила - уж завтра , как доделаю уборочку и фартук тогда закину с дом обувью .



В двух спальнях поменяла все постельное , разобрала и вынесла весь мусор .

Сумки для закупок сложила и в багажник , вместе со стеклянной тарой на сдачу . Белья гору сложила , в полотенцах / в шкафу - порядок навела .




Плюс тренировка с утреца , для разгону в понедельник

The Offspring - Pretty Fly (For a White Guy)​


…..



Приготовила побольше .

F1BF8540-C7E6-4E25-A0F1-633756C81D37.jpeg

3A908185-5B1B-4436-803F-49BCF223D7C8.jpeg

B877E322-18AC-4177-89E1-7DF50BAE08F1.jpeg

4B27BBD0-9D44-4CEC-8381-2C3FB7369000.jpeg

F9A0B238-11E1-4E34-B23A-CD9C4DB98190.jpeg

D8A607DD-B469-4342-AC21-81864F8007F9.jpeg

6BD51BEE-781E-4BFD-B577-A4D77286E5AD.jpeg

4C88029B-F129-4EB2-A301-5BD2E74396B3.jpeg

95D0841C-7A57-44E3-9189-E8B124DA591E.jpeg

63D2F1A6-30E6-4EAA-8DE0-1C6504EBD3EB.jpeg

4C365249-8E2C-494B-A94A-374A985B03A2.jpeg

6FB7C419-5233-4F0D-88EC-A0664F78BE3C.jpeg

В прошлом году на его Днюху друзяки все смели . С такой скоростью :-D :-D , я оч удивилась .


Завтра ещё тортик и десерты лепить . Да мяса какого доготовить ( или просто колбасы порежу , точно ) .

Сколько друзей пригласит - пока не знаю . Пусть лучше больше вкусняшек будет , с запасом , чтоб никто голодный не остался .
 
Последнее редактирование:
Или ты про фотку картошечки молодой в маслице-соусе ?
Пусть ночь так побудет , а потом солью - и на гречу в холодильник. На след раз .

Ароматное такое получилось .
 
На все у меня глаза смотрят. И это я сытый.
А с усталостью как ? Ты как вообще ? Как твой понедельник ?

Я так устала что жрать не могу . Только пирога кусочек с кофе съела в обед .

Сейчас чай и 2 печенюшки . Пока нет сил , просто выдыхаю …

Еще сын домой вернулся злючий -презлючий ( он редко- редко такой. Че за муха укусила ? ) , бегал по всем этажам , кричал и шипел как змей .

Я попыталась успокоить. И ласково с ним , и строго , все бесполезно . Сам угомонится . Скорп его вылез :-D :-D ( у меня тож бывает, прям капец эмоции ) .

Потом сказала пусть пойдёт подышит на улицу , погуляет и все-все свои психи и агрессию там оставит , а не в доме .

Подростковый возраст …млин .
 
Я так благодарна женщине вчерашней , она сказала : ,,Я не отвечаю за эмоции других людей « . И я успокоилась . И даже на психи сына спокойнее в разы реагировала . Просто чудо .

....


И много ещё чего мудрого сказала .

Я потом долго - долго улыбалась . Радость вернулась , после того как ее послушала .

Надо сделать вацап и не сцать написать ей . Может быть она согласится быть моим спонсором . Долго я уже без спонсора .

А с ней прям такой контакт .

Я несколько дней молилась и просила , меня тааак трусило и колбасило несколько дней . Это был капец. Да на все события + реакцию на прививку . Думала не выдержу , ребят . Серьезно . Была на грани и без Баланса совсем .

А выдержала . Спасибо людям с АА группы .

...

И с ней пообщалась - и Чудо . Снова стала собой - радостной , счастливой , спокойной и гармоничной .

Чудо . Благодарю за чудеса .
 
И ещё я очень многому научилась за последние недели .

Через ошибки и боль . Бог меня как котенка того носом, носом - пока не поняла .

И про мои ошибки в спонсорстве я многое поняла . И про Баланс . И про лимит времени со спонси - я нарушала этот лимит , не была в Балансе и ещё при этом тянула огромное количество нагрузки и людей .

Важны очень границы . Только час в неделю со спонси заниматься , а не так что каждый день и столько часов , да переписка нон - стопом .

Это все во вред моему Балансу - физике , эмоциям , психике .


....

Важно мести свою сторону улицы и отдавать не больше чем могу - раз .

Лимит по времени в общении со спонси - два . И просто отказаться от спонсорства если так сложно переживаю утрату и смерть отца моего ребёнка , сильнейшая временами боль + физика после двух бронхитов и прививки .

Границы - три .

Говорить людям и тем же спонси каждый раз при дискомфорте ,, Нет « - четыре . Просто говорить людям ,, Нет « , даже без объяснений .

5) молиться за бывшего покойного и даже поговорить с ним в медитации . Поговорить с теми ушедшими родными , кого нет и за кем скучаю .

6 ) окружить себя людьми здоровыми , отдающими мне свою энергию и позитив , не только больными , тянущими в депру и негатив , никакого слива с их стороны . Табу :excl:

Или о хорошем говорим, заряжая друг друга . Или не общаемся вообще . Я прекращаю общение через краткое ,, Нет « / détachement :excl: :excl:

Снова применять ежедневно краткое ,, Нет «/ границы . Плюс подальше от критикующих меня людей .

Это не мои друзья . Совсем нет . Мне от них подальше . Они меня не поддерживают , не любят и не ценят . Не отдают любовь , а только критику и шепот за спиной .


Так хорошо что я и это поняла . Как шоры сняли , благодарю 🙏

....
Что ещё .

7 ) слушать хорошую музыку

8 )спонсорский опыт Дана Притца

9 ) выходить на прогулки со здоровыми психически и эмоционально людьми , с той же соседкой съездить на кофе , да по магазинам .

10 ) и 11 шаг , много - много отдыха , заботы , окружить себя только лаской , заботой, любовью и нежностью тех , кто меня искренне любит и просто готов отдать .

Просто отдать мне свою безусловную любовь . Когда я не прошу , а мне просто отдают ее те , кто меня любит .

Окружить себя ТОЛЬКО искренне любящими меня :excl: :excl: .
....


Пишу и улыбаюсь . И благодарю ту женщину 🙏

Составлю список кто меня любит и буду с этими людьми общаться и встречаться .

Позитив .
 
Последнее редактирование:
Привет, Scarlett :obnim1:
Можно поподробнее, что это за опыт?
Ночера , Симочка ! :obnim1:

Да сама ещё не знаю , мне порекомендовала та супер -опытная анонимная сестра ( русская американка ) , что вчера меня ,, вернула « его спикерские в ютубе послушать и конкретно его спонсорский опыт .

Я вот что только что нашла, ща послушаю . Видимо все спикерские надо будет прослушать , чтоб конкретно про спонсорство найти .


Дан Притц. Лучшие спикерские мира. Анонимные алкоголик​


Дон Притц. Лучшие спикерские мира. Анонимные алкоголики.


ДОН П. Из цикла "Лучшие спикеры Америки"

….

Это пока все , что я нашла в ютубе . Может на английском языке есть больше . Завтра ещё поищу .



Ну и Гришу Т. она мне рекомендовала + медитации по Дипаку Чопре , 11 шаг .

Гришу Т я уже слушала , Дипака ещё нет и Притца .

….
Кароч , она дала мне вчера обратку которая сильно мне помогла . И ее рекомендации тоже .

А значит - я все ее рекомендации выполню . До конца .

А потом сделаю вацап, помолюсь и наберусь смелости и начитаю ей голосовое .

Она именно тот человек , которая за несколько минут меня услышала , дала обратку и меня ,, вернула « .

И вкус к жизни вернула . И вдохновение , и надежду , и здравомыслие и спокойствие , и даже веру .



Даже если она откажется быть моим спонсором и просто хотя бы иногда сможет давать обратку как доверенное лицо - этого больше чем достаточно .

Я буквально ,, подыхала « после двух бронхитов , смерти бывшего и сильнейшей боли утраты , перенагрузки со спонси и реакции на вакцину . А она за несколько минут вернула меня к жизни.

Как хорошо что я вчера вымаливала у ВС помощи и что мне делать .

А потом просто пошла вчера на группу и через эту женщину получила безусловную любовь и невероятную помощь .

С благодарностью засыпаю .



Симочка , тебе моя поддержка и спокойной ночи , обняла 🙏❤️
 
Ночера , Симочка ! :obnim1:

Да сама ещё не знаю , мне порекомендовала та супер -опытная анонимная сестра ( русская американка ) , что вчера меня ,, вернула « его спикерские в ютубе послушать и конкретно его спонсорский опыт .

Я вот что только что нашла, ща послушаю . Видимо все спикерские надо будет прослушать , чтоб конкретно про спонсорство найти .


Дан Притц. Лучшие спикерские мира. Анонимные алкоголик​


Дон Притц. Лучшие спикерские мира. Анонимные алкоголики.


ДОН П. Из цикла "Лучшие спикеры Америки"

….

Это пока все , что я нашла в ютубе . Может на английском языке есть больше . Завтра ещё поищу .



Ну и Гришу Т. она мне рекомендовала + медитации по Дипаку Чопре , 11 шаг .

Гришу Т я уже слушала , Дипака ещё нет и Притца .

….
Кароч , она дала мне вчера обратку которая сильно мне помогла . И ее рекомендации тоже .

А значит - я все ее рекомендации выполню . До конца .

А потом сделаю вацап, помолюсь и наберусь смелости и начитаю ей голосовое .

Она именно тот человек , которая за несколько минут меня услышала , дала обратку и меня ,, вернула « .

И вкус к жизни вернула . И вдохновение , и надежду , и здравомыслие и спокойствие , и даже веру .



Даже если она откажется быть моим спонсором и просто хотя бы иногда сможет давать обратку как доверенное лицо - этого больше чем достаточно .

Я буквально ,, подыхала « после двух бронхитов , смерти бывшего и сильнейшей боли утраты , перенагрузки со спонси и реакции на вакцину . А она за несколько минут вернула меня к жизни.

Как хорошо что я вчера вымаливала у ВС помощи и что мне делать .

А потом просто пошла вчера на группу и через эту женщину получила безусловную любовь и невероятную помощь .

С благодарностью засыпаю .



Симочка , тебе моя поддержка и спокойной ночи , обняла 🙏❤️
Спасибо, кинула себе в закладки.
Иногда доверенные лица дают интересный опыт.
Спокойной ночи :obnim1:
 
Лера, привет!
А Валентину К. не слушала?
Петя , доброе утречко ! :obnim1:

Слушала уже давненько . Пасиб , переслушаю ещё раз .

Доброго-трезвого -резвого -энергичного тебе и всем кто проведывает - вторника .

Обняла .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу