Боюсь, что не хватит силы воли...

Благодаря Вам я и нашла эти видео) Как успехи?
Здесь на форуме общение на ты. Такие правила. У меня все хорошо и ровно. Пить не тянет. Если подробнее - все в моей теме. Заходи, буду рад :ax:
 
Здесь на форуме общение на ты. Такие правила. У меня все хорошо и ровно. Пить не тянет. Если подробнее - все в моей теме. Заходи, буду рад :ax:
Не разобралась ещё)) Обязательно)
 
Желательно говорить - жить трезво, так выход ближе :-D
Не так давно, на встречи с друзьями, когда все уже подпили, мне задали вопрос: как долго я собираюсь не бухать! Я сказала что хочу оставаться трезвой до конца жизни! Люди были в ужасе - в прямом смысле слова, гробовая тишина повисла в комнате (а вот не фига мне дурацкие вопросы задавать :-D)
Совсем не страшно никогда не бухать, вот тяжело на первых порах - это другой вопрос!
Там по методу Шичко надо работать. Я сам по нему трезвею
Кстати, да! Я попробовала его метод когда меня накрыл очередной приступ тяги и я уже не знала куды бечь! И знаешь, мне помогло! Толи срок между приступами увеличивается, то ли дневники делают свое дело, но с того момента у меня и мысли не возникает что бы выторговать у себя думку о выпивки!
Удачи тебе! Трезвей давай))
 
Привет, мне тоже 27, тоже добухался) 25 апреля текущего года решил стать на путь к жизни без алкоголя, чего и тебе желаю. На форуме информации куча, заходи сюда каждый раз, когда захочется накатить)
 
П

Пиво,слабоалкоголки. Чаще сама
Понятно, думаю бухать тебе ещё и бухать... 27 лет - кураж и молодость.
Сама пью ЕУ. Самое трудное это не пить первые 1-2 дня

чудишь что-то по пьяни? Когда сама напьёшься, на приключения тянет?
 
Понятно, думаю бухать тебе ещё и бухать... 27 лет - кураж и молодость.
Сама пью ЕУ. Самое трудное это не пить первые 1-2 дня

чудишь что-то по пьяни? Когда сама напьёшься, на приключения тянет?
Когда я поняла, что у меня проблема-начались запои. Чем дольше держишься, тем больше пьёшь...

Да...то познакомлюсь с кем-то, то конфликт создам
 
Когда я поняла, что у меня проблема-начались запои. Чем дольше держишься, тем больше пьёшь...

Да...то познакомлюсь с кем-то, то конфликт создам
Не думала закодироваться химическим способом? Может хоть это будет останавливать. Страх необратимых последствий
 
Ду
Не думала закодироваться химическим способом? Может хоть это будет останавливать. Страх необратимых последствий
Думала. Много читала об этом. В общем, это фигня. + я гипнозу не поддаюсь
 

Вложения

  • F0969808-44C2-416D-8020-4761318ABDB0.png
    F0969808-44C2-416D-8020-4761318ABDB0.png
    365.9 KB · Просмотры: 25
Я ведь тебе говорил уже здесь, что все алкоголики эгоисты. Насрать на всё и вся, главное словить сиюминутный кайф, как у наркомана.
Читаю со вчерашнего дня форум «ужасы похмелля» , чтобы убедить себя, что алкоголь зло.
Гляжу в книгу и вижу фигу? :-D
А оно тебе вообще надо бросать? Рви желчью и кровью, лови глюки, плачь тут в жилетку - вот и образ жизни вырисовывается. Правда, хватит ненадолго...
 
Назад
Сверху Снизу