Боюсь, что не хватит силы воли...

Спасибо за поддержку
Я ведь тебе говорил уже здесь, что все алкоголики эгоисты. Насрать на всё и вся, главное словить сиюминутный кайф, как у наркомана.

Гляжу в книгу и вижу фигу? :-D
А оно тебе вообще надо бросать? Рви желчью и кровью, лови глюки, плачь тут в жилетку - вот и образ жизни вырисовывается. Правда, хватит ненадолго...
 
Поддержка, это когда ты зубами и когтями пытаешься удержаться, прислушиваешься к советам, штудируешь различные материалы, а окружающие тебя поддерживают.
А когда через четыре дня после первого сообщения, несмотря на все увещевания, берёшь и просто снова начинаешь бухать - так это в "Срыв" надо, не решила ты прекратить пить, не надо обманывать себя и других.
 
Силы воли не хватило в общем...пришла к отцу , и со слёзами попросила отвезти меня в наркологию. Чесно принимаю все выписанные таблетки, через 10 дней (уже через 5 опять к нему). Буду просить делать кодировку, и може психотерапия там какая-то есть...). Запах отделения, и видок пациентов в памперсах ещё тот....Шоковая терапия. Не хочу себе такого будущего. Мысли в голове немного яснеют.
 
Силы воли не хватило в общем...пришла к отцу , и со слёзами попросила отвезти меня в наркологию.
А вот молодец, правильно. Нужна сила, чтобы признать бессилие и сделать первый шаг.
Молодец, на верном пути, держись и всё получится :obnim1:
 
Шёл 8-ой день ... Алкодез реально помогает снять тягу (физическую). Со снотворными сплю более менее нормально. Психологически туплю. Жру глицесед как не в себя.Отец купил 4 огромных пачки успокоительных сборов. Ни на чем не могу сосредоточиться ни/книги/сериали/....А думать о будущем так вообще боюсь. Хотелось бы на улицу, но 37,5. А я лежу и курю одну за одну. Хотела в Грузию на ДР. Но какая Грузия?? Я там смогу сорваться. Чувствую себя инвалидом, которому нельзя выйти из дома , чтобы не попасть под соблазн. Жду не дождусь визита к наркологу (послезавтра)
 
Нарколог прописал курс Эспераль, и Сонапакс. Затупила , вместо 1 таблы сонапакса выпила 2. Лежу, кайфую. Утверждения на сайте обхаил. Сказал придти через 10 дней. Ну посмотрим...
 
Ну а как ему еще приподняться, если не за счет других, будем наблюдать за больной :JOKINGLY:
Я ему, такая: что почитать?
Стеценко или Алена Карра?
А он: классику читай!!! И вообще ты слишком много начиталась в своих интернетах :-D
 
Назад
Сверху Снизу