Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На завтра

Filatov & Karas - Don’t Be So Shy (RuSongTV - Turkey)


Таки нашла рецепт .

Десерт из айвы/ Айва по-турецки / Любимый десерт Хюррем Султан / Ayva tatlısı/ Как приготовить айву​




Ая -Софью вспомнила , и как к Хюррем ходила .

Места силы . На завтра - снизить всю возможную нагрузку по физике и эмоциям из Баланса .

Укрепить Дух —->> 11 шаг и медитации , асаны + спик ГрТ , краткий сон хотя бы на 20 мин в обед .



В течении дня -муз.Высоцкой Насти + Ю. Высоцкая + Максим песни /lantern people .



Modern Talking-You’re My Heart, You’re My Soul (cover Ladynsax)

 
Последнее редактирование:
:-D :-D Лю как Торсунов шутит , от души посмеялась когда дошло как пыталась ,, просветить « своих родных или людей , даже здесь , да вообще везде …Иииии….Разговор русского с китайцем , типа того :-D

Ой , не могу . Ржу и ржу с себя .

Самоирония рулит . Обожаю трезвость и поржать вволю . Уфффф….

Делай что положено, и ситуация обязательно измениться - Я так живу! Торсунов лекции​


И песни Торсунов хорошие поёт , душевные .
 
22.52.

Млин … мысли о тортах и какой вкуснее не дают покоя ...

Пойду , ага :-D :-D ( картинку стырила у других худеющих :biggrin:, в соседней ветке )

4355F026-68CA-4F09-8C26-D718FF898BF3.jpeg
Сначала не рассмотрела , думала у чувака сковородка в руке :-D

Млин ... а то окорок :-D:-D
 
:excl: :excl: :excl:

Мадонна про окружение и поддержку .

Сильных людей , сильных женщин . Психологически женщины сильнее мужчин . Просто важно себя беречь , любить , ценить , уважать .

Уважать своё время и на кого и сколько я трачу времени . Быть только с теми , кто на моей стороне .

И отсоединяться от каждого , кто не на моей стороне .

И самой не ходить туда . Как в шахматах / линия / моя сторона / вера , 12 шагов и все те , кто тянут к свету . Так и люди с 24 онлайн , благодарю 🙏 ❤️

Madonna Woman of The Year Full Speech | Billboard Women in Music 2016


Так и я … присмотреться кто ко мне тянется , и почему .

А потому, что я - СИЛЬНАЯ .
 
Последнее редактирование:
Утречка ! :obnim2:

Кот мявучит из подвала , собаки поскуливают из ванной ( каждый спит на своём месте ) .

Пошла к ним , выгуливать и кормить всех , да сыночку будить и поздравлять с Днюшкой .



Мое шумное лю семейство ❤️, благодарю что они у меня есть 🙏❤️

Всем счастливой среды , обняла .
 
Лерочка, привет! Хорошего деньрожденного дня тебе и сыночке! Понимания друг с другом и взаимного наслаждения общением!
:mauridia:
 
Лерочка, привет! Хорошего деньрожденного дня тебе и сыночке! Понимания друг с другом и взаимного наслаждения общением!
:mauridia:
Пасибки , Любочка ! :obnim1: Уже , только за ушки не дал подергать 15 раз ( друг же зашёл с утреца , стеснялся когда поздравляла ).

Пообщались и довольный аки слон подарком , прям угадала , сказал .

Обнимашки, Люба ::-:
 
Последнее редактирование:
Агнюша , пасибки тебе , вчера ещё сморщенную недовольную красную сердитую мордочку :IN LOVE:вспоминала , с голубыми глазами в голубой шапочке ( когда после кесарева очухалась и принесли показать ) .

И мысль тогда ещё была , на отходняках после наркоза : ,, А точно мой , а ? Не подменили ? Че-то не похож « :-D:-D



Так не хочется куда-то седня идти , а ехать ещё больше . С бондажом спала этой ночью , рука левая сильно болела .

Но скоро в душ и вылетать .


Отмечать Днюшку сына бум завтра , седня никак - родительское собрание + дорога .

Уже перенесли на завтра .

….

Розы шикарные , пасибочки , Агнюша . Хорошего настроения тебе на весь день , обняла .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу