Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мелкий накосячил на Днюху :-D , сначала он , а потом училка мне звонила .
Ну шо ,придет домой - буду проводить воспитательную беседу . И придётся наказать в ДР .

По тел поговорили , не то .

От засранец мелкий , а . Зато научится ответсвенности и не врать .
...

Отменила все что могла в обед и вечером , лежу живым трупиком после вчерашнего, народ .

Ща снова намажу левую руку и бинт поищу эластичный .
 
Мелкий накосячил на Днюху :-D , сначала он , а потом училка мне звонила .
Ну шо ,придет домой - буду проводить воспитательную беседу . И придётся наказать в ДР .

По тел поговорили , не то .

От засранец мелкий , а . Зато научится ответсвенности и не врать .
Лер, а что именно сделал?
 
Лер, а что именно сделал?
Расписался вместо меня . Вот за это училка с директором школы поговорит .

И баллы за поведение снимут . И накажут . Если баллы за поведение закончатся - просто выгонят нахрен . У нас оч строгая директриса в школе . И так везде в системе образования .
 
Расписался вместо меня . Вот за это училка с директором школы поговорит .

И баллы за поведение снимут . И накажут . Если баллы за поведение закончатся - просто выгонят нахрен . У нас оч строгая директриса в школе . И так везде в системе образования .
Расписался где?
 
Расписался где?
Там где я должна была . А не он .

А ща ещё наврал . То есть утром это сделал ( с росписью ) , и только что снова по телефону , поймала на вранье .

Так что никакого праздника и ДР не будет - раз . Гулять не отпущу сегодня - два . И в след раз подарок не подарю на Днюху .

....
Вот что такое несколько раз отпустила допоздна гулять с друзьями . Рано ему ещё , в 15 лет .

И говорит со мной борзо . Пора принимать серьезные меры .
 
Ой , все , проехали .

Скоро дома будет , поговорим и тут же накажу и объясню ещё раз за что .

Потеря моего доверия + в школе двух учителей . Я на стороне учителей .

Хоть бы не выгнали , млин ...

Страхи промолю, злость и сделаю медитацию . И голос стальной как домой приедет . За враньё и потерю доверия накажу строго .

Только действия.
 
Ой , все , проехали .

Скоро дома будет , поговорим и тут же накажу и объясню ещё раз за что .

Потеря моего доверия + в школе двух учителей . Я на стороне учителей .

Хоть бы не выгнали , млин ...

Страхи промолю, злость и сделаю медитацию . И голос стальной как домой приедет . За враньё и потерю доверия накажу строго .

Только действия.
С детьми сложно нам. Спонсор то что говорит? Проговорила с ней?
 
Настолько важная бумага была?

Жалко, конечно, парня, в ДР так подставиться...
На все воля ВС .

Полезный опыт . Вот он и извлёк . Мы все учимся на ошибках , Наташ .

Лучше конечно на чужих . Но и свои полезные .

Ох как отца не хватает . Ща соседу позвоню , прет подростка и агрессирует на меня , голос повышал только что и агрессия .

Попрошу чтоб зашёл поговорил с ним . Нужен мужчина взрослый . Ему отца сильно не хватает .

Я все наружу , всю боль . А он в себе . Такой характер
 
Ща написала соседу , что мне нужна их помощь , опыт родительский и помощь с сыном .

Чтоб перезвонили . Он или его жена .

Они хорошие родители и мудрые люди .

Было бы неплохо если бы заехали вдвоём .

Они уже и раньше мне помогали с сыном , благодарю
 
А то , что так строго все в системе образования - это хорошо .

Прям радует .

Ну и попрут если со школы , и что ? Дальше думать будем .

Или с директрисой попробую поговорить . Там такая директор , шо президент страны . Или генерал армии .

Оч строгая тётенька, даж не улыбается .



Оооо, уряяяяя!!!! Слава ВС !!!! Соседка ж моя много лет с ней дружила . Если че - буду просить чтоб не отчислили и помогла .

Уряяя!!!!!
 
У меня вопрос к родителям .

А у вас могут попереть со школы если вместо родителя ребёнок за оценку расписался ?
 
При чем тут спонсор, Люба ? Спонсор не мать .

Я его мать .
Ну это несомненно)
Лер, я к тому что может не стоит жёстко, пока не разберёшься в мотивах, почему он так сделал, наверняка из за страха, страха чего?
 
У меня вопрос к родителям .

А у вас могут попереть со школы если вместо родителя ребёнок за оценку расписался ?
Я регулярно расписывалась вместо мамы в дневнике. Причём, с её согласия. Ей некогда было, много работы. Заявление в школу меня взять сестра старшая писала и подпись ставила. У меня лежит это заявление до сих пор))) я хорошо знаю мамину подпись.
И у младшей в дневнике расписывалась часто я сама.
 
У меня вопрос к родителям .

А у вас могут попереть со школы если вместо родителя ребёнок за оценку расписался ?
Что значит расписался за оценку? У нас такого нет. Есть оценка и есть. Зачем за неё расписываться? Ну у нас сейчас электронные дневники, мы видим все оценки. Раньше был классный журнал, можно было придти посмотреть оценки.
 
Я регулярно расписывалась вместо мамы в дневнике. Причём, с её согласия. Ей некогда было, много работы. Заявление в школу меня взять сестра старшая писала и подпись ставила. У меня лежит это заявление до сих пор))) я хорошо знаю мамину подпись.
В дневнике если, то да смотришь и расписываешься, это зона ответственности родителя посмотреть и расписаться. А сейчас в электронном просто
 
У меня вопрос к родителям .

А у вас могут попереть со школы если вместо родителя ребёнок за оценку расписался ?
у нас не расписываются за оценки. они же в электронный дневник проставляются
 
Что значит расписался за оценку? У нас такого нет. Есть оценка и есть. Зачем за неё расписываться? Ну у нас сейчас электронные дневники, мы видим все оценки. Раньше был классный журнал, можно было придти посмотреть оценки.
У нас, когда я училась, возле двоек надо было подпись родителей в дневнике. Ну многие дети или подпись подделывают, или страницу вырывают. Когда боятся родителей сильно
 
На все воля ВС .

Полезный опыт . Вот он и извлёк . Мы все учимся на ошибках , Наташ .

Лучше конечно на чужих . Но и свои полезные .

Ох как отца не хватает . Ща соседу позвоню , прет подростка и агрессирует на меня , голос повышал только что и агрессия .

Попрошу чтоб зашёл поговорил с ним . Нужен мужчина взрослый . Ему отца сильно не хватает .

Я все наружу , всю боль . А он в себе . Такой характер
Ща написала соседу , что мне нужна их помощь , опыт родительский и помощь с сыном .

Чтоб перезвонили . Он или его жена .

Они хорошие родители и мудрые люди .

Было бы неплохо если бы заехали вдвоём .

Они уже и раньше мне помогали с сыном , благодарю
с соседом не оч хорошая затея
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу