Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тортики удались .

4AB7F263-678F-468C-AA72-402B23BBD861.jpeg
Думала крема много . А нет . С шоколадным муссом и в крошках Oreo мне > понра

07835F81-6F89-4472-A663-8BDB642D71CF.jpeg
Уфф , с десертов только вилочкой сняли пробу - и в холодильник. Сын может ночью свои схомячит , а я чисто за компанию поужинала , коклетку и ложку риса . Да воды с газом напилась . Он без газа лю .


….

Попросил сын чтобы такие блюда как я в этот раз приготовила - стали нашей семейной традицией :excl: и отмечать в будущем Днюху только в кругу семьи , вдвоём , по -семейному , дома . Его ДР он хочет без гостей .
….

Оооокей.

Я только за . Моя подруга -врач не смогла прийти , так я ей всех вкусняшек в контейнеры и на работу полную сумку отнесла , у неё там холодильник есть .

Нехай попробует нашу , украинскую кухню . Холодец я ей ещё чесночным соусом полила .

Кароч , все снова получилось совсем не так , как я думала .

И в разы лучше . Тихо , спокойно , по -семейному .

За все благодарю 🙏
 
Речь толканул сынуля про семейные традиции , я аж подзависла ....Хоть бери и на бумажку переписывай . И в рамочку на семейное дерево с портретами Рода :excl::excl:

Ну и комплиментов целая куча . И наговорились вдвоём по душам .

Лежу и балдею . До чего ж приятно и хорошо, Господи ..
 
Сходила на группу , высказалась 3 раза , параллельно написала список ,, Что меня радует « в блокноте ,, Цели « .

Теперь перевести в язык действий .

Вычеркнуть что уже и сделать что пока ещё нет .


...

,, Ну дофаминчик. Все на нём сидим. А вот добываем - кто где)) « ( цы ) , благодарю, К. 🙏
 
📢📢АНОНС📢📢
Друзья! В воскресенье
28 ноября 2021 года
на ZOOM группе АА-онлайн пройдёт четвертое СПИКЕРСКОЕ из цикла
"Ноябрь - не повод для грусти".
Наш приглашённый спикер:
Валентина Н., город Санкт-Петербург 🇷🇺
Трезвая с 24 августа 1993 года
(28 лет трезвости).
Валентина поделится с нами своим опытом, силой и надеждой, а также личной историей выздоровления.
После выступления спикеру можно будет задать вопросы.
Начало в 21.00 МСК
Добро пожаловать!
Подключиться к конференции Zoom можно будет не ранее чем за 15 минут до начала:
Идентификатор конференции: 613 749 2763
Код доступа: 1939

ПРИХОДИТЕ САМИ И ПРИГЛАШАЙТЕ НОВИЧКОВ!
ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ, ПОЖАЛУЙСТА!
 
Родители / родитель - должны расписываться за оценки любых тестов или экзаменов ( на бумаге ) Все досье собирается и сдаётся в систему образования / Министерство .
Ясно. У нас не так, я тебе выше написала. Если такие правила, то понимать причину почему сын так сделал, зная о правилах
Я не просила тебе давать мне какую - либо оценку . Что странно и что нет .
Это была не оценка, а желание обратить твое внимание на противоположные фразы-мысли.
Про вопрос о спонсоре ты ответила что сама - мать и я так поняла тебе помощь ничья не нужна. А потом пишешь, что обратилась к соседу
за помощью, чтоб он вообще поговорил за тебя. Странное переобувание - это странное для моего понимания, я не оценивала твои действия или тебя. Мне хотелось понять тебя.
Я поступаю так , КАК считаю нужным , Люба . Обращаюсь за помощью к ТЕМ , к кому САМА считаю нужным .
Естественно, я просто знаю о тебе как о программном человеке, ну и в соответствии с программой мы применяем её принципы во всех своих делах. Поэтому и спросила тебя звонила ли ты спонсору.
Как Я считаю нужным , а не ты или кто- либо другой. Границы
Вот по своему опыту могу сказать, что проанализировала своё вот это: мои границы не переступать. И поняла что часто мой эгоцентризм диктует мне ввести запрет на то, что мне не хочется слышать . Это в моменте не позволяет рассмотреть ситуацию под другим углом. Так что я рада слышать мнения других бы это очень иногда помогает увидеть то, что больная голова не даёт увидеть.

Пс: сыну 20 лет в марте будет. Была примерно в таком же возрасте ситуация, связанная тоже с дирекцией школы. Но там доказательной базы не было ни со стороны дирекции и учителей, ни со стороны сына. Я поверила сыну и защищала его интересы.

Ни в коем разе не хотела нарушить твои границы Лер. Ты уж извини, если так изложила неумело.
 
На завтра утро : треня , танцы , вокал .

1.38 min

VERSATILE ASSASSINS | Human | Aerial Straps over Salida, Colorado -- Selkie Hom​


Самовыражение .

,, On my way up again / positive attitude/ lantern people „ :excl:
 
По родительскому опыту. Москва. Сейчас всё электронно, но прецедентов с отчислением из школ не наблюдаем. Даже за жесткие косяки с дисциплиной. Могут не взять в 10-11 класс хорошей школы, но это уже из области знаний.
 
Ясно. У нас не так, я тебе выше написала. Если такие правила, то понимать причину почему сын так сделал, зная о правилах

Это была не оценка, а желание обратить твое внимание на противоположные фразы-мысли.
Про вопрос о спонсоре ты ответила что сама - мать и я так поняла тебе помощь ничья не нужна. А потом пишешь, что обратилась к соседу
за помощью, чтоб он вообще поговорил за тебя. Странное переобувание - это странное для моего понимания, я не оценивала твои действия или тебя. Мне хотелось понять тебя.

Естественно, я просто знаю о тебе как о программном человеке, ну и в соответствии с программой мы применяем её принципы во всех своих делах. Поэтому и спросила тебя звонила ли ты спонсору.

Вот по своему опыту могу сказать, что проанализировала своё вот это: мои границы не переступать. И поняла что часто мой эгоцентризм диктует мне ввести запрет на то, что мне не хочется слышать . Это в моменте не позволяет рассмотреть ситуацию под другим углом. Так что я рада слышать мнения других бы это очень иногда помогает увидеть то, что больная голова не даёт увидеть.

Пс: сыну 20 лет в марте будет. Была примерно в таком же возрасте ситуация, связанная тоже с дирекцией школы. Но там доказательной базы не было ни со стороны дирекции и учителей, ни со стороны сына. Я поверила сыну и защищала его интересы.

Ни в коем разе не хотела нарушить твои границы Лер. Ты уж извини, если так изложила неумело.
Пасиб за опыт , Люба .

Ну такое …инет и частое недопонимание , мне бывает сложно донести мысль .

В процессе писанины просто все по полочкам разбирается . Спасибо тебе за все и всем кто поддержал и дал обратку седня . Благодарю вас :obnim2: :IN LOVE:



Оч хочу спать . Уж соплю носиком . Спок ночи .



Петя , спасибо , и тебе спокойной ( пишу и зеваююю ) ..
 
Так вот где храпят на весь форум и спать мешают?! То едой пахнет, то храп. Я буду жаловаться!
 
Не могу уснуть … пошла за бутербродом .

Старый проверенный способ .

100 % гарантия качества :-D
….

А ну марш по палатам !!!! Ррр …

А вы че не спите , а. ? Полнолуние давно закончилось .

Или тоже уррррчание в желудке спать не даёт ? :-D:-D
 
Не могу уснуть … пошла за бутербродом .

Старый проверенный способ .

100 % гарантия качества :-D
….

А ну марш по палатам !!!! Ррр …

А вы че не спите , а. ? Полнолуние давно закончилось .

Или тоже уррррчание в желудке спать не даёт ? :-D:-D

:-[

IMG_20211125_014240.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу