Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да -да .

Шладкнького … торт покоя не даёт , зараза :-D

И половинку бутерброда с паштетом .



Кстати , я ж хотела к Рождеству наделать как у Высоцкой паштетов .

Фсе , встаю из -под теплого одеяла . Так ножкам тепленько .

Еще собак придётся выгулять . Чешется лапой Герта или Аполлон . Слышно за двумя дверями и в наушниках . Ну и слух у меня … и нюх

Эх …Пошла дышать морозом , жуя бутерброд .
 
Тссс …я тож :biggrin: Но не торты …

Снова в люле . Детки быстро свои дела сделали , черепах пожрал , сонный кот тоже .

У сына выкл телик и послушала сонное бурчание .

Мои любимые , ииии ❤️❤️❤️

Все по своим норкам и я тож . Скоро будильник ⏰ прозвенит , Петя .

Давай спать баюшкать , снофф ! :obnim1:
 
Самое время. Раннее утро.
Жрем-с
Мурр, мурр / мурр-Я- аа !!! Мурр-мрр !!

( доброе раннне , сказал мне кот , обтерся и сделал массаж ножки ) .

И тебе , Орленок , и всем доброе :obnim2:.

Побежала я , собаки такой концерт выдают , скулёж и подвывают . Пора на выгул . Спорт !
 
"брюшкать"
Самое время. Раннее утро.
Жрем-с
Дя !

Брюшкать под группу , после витаминов


DA3490D7-9218-4A24-A657-7994B7624A04.jpeg

2CA0855C-2135-409A-AB17-710624A1CFD1.jpeg
И доспать , не выспалась совсем .

А потом в день . Четверг у меня самый сложный день , уж сколько раз замечала .

Как твоё утро , Орленок ? Как настрой и самочуха ?
 
Худ. Ф. Решетников.
60db8c6185600a52af51aff0.jpg
Автор текста С. Довлатов.
"В детстве лето было озвучено гудками паровозов. Пригородные дачи… Запах вокзальной гари и нагретого песка… Настольный теннис под ветками… Тугой и звонкий стук мяча… Танцы на веранде..."
 
Худ. Ф. Решетников.
Посмотреть вложение 616123
Автор текста С. Довлатов.
"В детстве лето было озвучено гудками паровозов. Пригородные дачи… Запах вокзальной гари и нагретого песка… Настольный теннис под ветками… Тугой и звонкий стук мяча… Танцы на веранде..."
Благодарю за радость 🙏🌹

В моем детстве под окнами пахло нарциссами , тюльпанами , пионами и виноградом . А ещё вдалеке была груша и фруктовый сад . И мои розы . И ландыши .

Аромат ландышей .... ммм...или цветущего винограда :wub:

...


Такая она , чистая радость и дофамин . Пора купить себе розы , обрадовать . И поухаживать за собой и за телом .

Отдых на полдня как мин на седня , спа- процедурки дома , если места нет в бане .

Пора начать ходить в баню и закаливаться , в бассейн .

Сминусовать инет и добавить больше реальных эмоций и радости .
 
Пироженок к дате:
%D1%81_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D0%B8_%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8_result.jpg
 
Уложила все семейство спать и рванула на 2 этаж , в тишину закрытых жалюзей .

С пироженками Джедайчика ( там еще и розочки ...) .

Высплюсь , отдохну и вернусь . У меня четверг всегда как пятница . Самый сложный день .

Спать и спать , так сказала моя врач.
 
Суббота .

Выхожу из депры . Очень помогли форумчане :obnim2: :IN LOVE:

Благодарю @kenobi , @Avance , @Aгния, @ЛяОля , @Lux_Occulta , @Fefo4ka , @Bремя за поддержку , и @Zmejka ( прочитала твой пост и тоже помогло выйти из депры и снова начать жить по плану дня и дисциплине . Только так мне помогает , а ещё несколько дней отдыха и фарма курсом , витамины , достаточно спать ) .

….

С 6 утра в активной движухе , а вот с прогулки . Дома пахнет хвоей , и скоро и блинами

5992279E-273E-4852-8FC5-78F452A5767B.jpeg

E231DBB6-EE64-435E-9A3F-6EDED78D9B8A.jpeg

A45CA363-7303-4A0A-A31A-EAE46E989847.jpeg
 
Скарлетт - я тоже выбралась вроде из анабиоза)
то ли ВС пнула, то ли пирацетам в лошадиных дозах - не знаю :-D
:obnim1:
 
Скарлетт - я тоже выбралась вроде из анабиоза)
то ли ВС пнула, то ли пирацетам в лошадиных дозах - не знаю :-D
:obnim1:
Ну СБ , радуюсь за себя , Солнышко :IN LOVE: ( пишу и улыбаюсь во все щёки ).

Слава ВС ( которая говорит через людей ) , врачам и фарме ) .

Меня отпашило капец как , и чуть ли зубами не к стенке несколько дней и выхода не видела . И встать не могла . Помогло вот что Serlain 50 mg

84D07714-02BB-46FE-AB6E-DEE8C8FEA47F.jpeg
( врач моя ПТ сказала во время обострений PTSD и ПА , депры - это лекарство пить по 1/2 таблетки 2 раза в день + витамины все конской дозой . Помогло , и вы все . Все вместе сработало , благодарю 🙏)

Пошла дальше в день , блины жарить .
 
Привет, Лерочка!
Рада, что тебе лучше, я вот уже год на сертралине, недавно попробовала прекратить... Через месяц начало крыть . Так что продолжу пока.
Пусть всё будет хорошо! :kiss2:
 
1/2 субботы ,, + « ✅

Выгулы собак , кормёжка их и детей с утреца , загрузила часть посуды и сделала 3 порции тарелок - микс сыну : макарошки, картошечка молодая , рис и сверху подлива на гуляше из говядины с шампиньонами .

Все под пленку и на выходные как раз , только ещё 3 пакета доширака заварить кипятком в масле и чесноке . Тож ок.
….

2ПММ ок , полы тоже , жрачки на 3 дня наготовила и блинов напекла , а торты - порционно в пластик и в заморозку .

Чистую посуду разобрала и сухие вещи , собрала стирку и загрузила вещи , в 17.15 :excl: забирать, привела в порядок контейнеры , сделала школьный документ ребёнку .

….

Достала из морозилки и положила во второй большой холодильник все то , что готовить во вторник , разобрала утку и кости , снова кормёжка животных и сейчас дом проветриваю после готовки .

….

Что дальше - пауза в зд и сейчас, в 16.11 и детектив досмотреть , потом забрать и развешать стирку , ещё вещи другие сложить .

Завтра уж будем вместе генералить первый этаж , уроки , душ , ногти -когти , пораньше в школу .

В понедельник много дел - оплата по школе , другие , кабинет и по делам с утреца :excl:

А значит - на выходных подготовить все по возможности к понедельнику . Хорошо хоть со стиркой и жрачкой разобралась , уже полегче .
 
Привет, Лерочка!
Рада, что тебе лучше, я вот уже год на сертралине, недавно попробовала прекратить... Через месяц начало крыть . Так что продолжу пока.
Пусть всё будет хорошо! :kiss2:
Привет , Ксюшенька , и тебе , взаимно ! :obnim1:

Спасибо , моя хорошая , за поддержку . И тебе моя .


Да , депрессии хронические , периодами . Как у прабабушки Ани , бабушки и мамы . Просто у них не было лекарств , прабабушка совсем не выходила из своей комнаты с возрастом , сторонилась людей , мама рассказывала . Моя бабушка тоже . Семейное у наших женщин .

Мама и бабушка ( та пила ) - часто плакали , накрывало так нехило - ещё и семейный алкоголизм у мамы ( хоть она и не считает своих родителей алкоголиками , ее память многое блокирует , объяснила мне ПТ ) .


Так что делаю что могу , хорошо что узнала про семейный алкоголизм, программы разные и прошла , да НД , друзья , фарма , знания по нейротерапии и по НЛП , психологии - все помогает , весь универсал и опыт впередиидущих , благодарю .

И тебя , целую и лю , береги себя , Ксюшенька 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу