Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фильм ,, Универсальный солдат « вспомнился . И как мама мне говорила , что я родилась бойцом .

Мертвая родилась и долго меня реанимировали , и потом ещё раз , при операции на сердце , в 36 .

Да и роды сына были сложными , 48 часов . Кесарево , чего только не выдержала . И мое сердечко , моторчик .

И ничего , всегда только вперёд , смелость Рода .
….

И мой папа , военный . И мужчины нашего Рода , папин дед , прошедший войну - тоже смелость и мужество оттуда .

Папа бабушки , который после войны был председателем колхоза и все поднял с нуля . Очень умный был , много читал и объемы памяти , мозги - это все от него .
….

У них не было всего того , что есть у меня сейчас , и они не сдавались . Как и женщины Рода .

Помнить про корни, Силу . И там тоже черпать . Они все во мне .

Не 4 поколения , как сказал ПТ ( семейный алкоголизм ) - а намного больше , если взять от первых пра-пра .

Уверена что это что -то кармическое , алкоголизм . Может быть закрыть что-то родовое , прекратить алкоголизм в Роду .

Уверена что на мне это прекратится . Какое -то внутреннее спокойствие пришло в молитве .

Страхов больше нет , только вера и доверие ВС .
 
Последнее редактирование:
Папа мой оч любил и умел готовить .

И я .

А вот и блины на кефире и миксе масел , кисло- сладкие , нямка




, остальное уже все упаковала и в холодильнике.

CE2B23A2-4628-469D-9B9D-28D3522C2767.jpeg

7044B63F-613A-4AB0-AABC-18FF169C71C3.jpeg

23C52ED3-8C88-434A-8020-5FD8DEE223B3.jpeg

623F891C-0B03-43BB-90B2-16AA67347DFA.jpeg

24A14F89-804B-463D-9DBF-81C25D1D401E.jpeg

Генетическое / любовь к готовке , с благодарностью и любовью папе и всему нашему Роду , Силе/ ВС 🙏❤️
 
6.10 - 17.55 .

Трудосуббота почти закончилась . Все что запланировала - все доделала ,СБ .

И щенков успела ещё раз выгулять . Так красиво все украсили к НГ . Подняло настроение .

Фильмец , кот под бочком ,отдых . Скоро сын домой придёт на ужин .

Устала , но не переустала . Вовремя себя тормознула , посчитав часы труда .

....
Завтра , в воскресенье- больше отдыха . Ген уборочка , с вещами и ещё одной стиркой закончить и немного разгребсти в кабинете, подготовить бумаги к понедельнику :excl:

А вот теперь и НД можно почитать .

,, Сделал дело - гуляй смело « . Все так .
 
Про дисциплину и план на день :

Спорт на завтра утро .

Salvo Sinardi & Victoria Kharchenko (ITA) | Assen 2019 | Amateur Latin - Semi-Final Rumba


И румба , лю румба и самба

DJ Snake, Selena Gomez, Cardi B, Ozuna - Taki Taki (Lyrics)​

Dance with Me (11)​


 
Сложновато

Anna Kovalova | Ballroom Latin Dance Lesson | Paso Doble Choreography​


Но нет ничего невозможного .


В кабинете одевать каблучок и делать перерыв на кардио / пасодобль
 
To step back, как это делает Рианна


Rihanna - Fresh Out The Runway Victoria's Secret [1080P] [HD]​


/ 11St + 10 St during the day.

1DAAT :excl: :excl:

Искусство паузы и мал шагов .

Паузы на медитацию + танцы . Через танец / спорт идёт мощный контакт с ВС , мой 3 шаг .


 
Че ещё ? Поменять:

,, А как же сумочка ? И помада ? А шляпка? А походка ? А повилять ? «

Это + в парикмахерскую RDV :excl: , осветлиться у той итальянки .
 
7.20 - 13.13 , в потоке трудовоскресенья .

Выгул , завтрак , кормёжка нас и питомцев .

Наелся сын блинов с черничным , с какао . Спокойный как танк . Можно начинать эксплуатировать :-D :-D У меня - вторая стирка и посуда ,у него - мусорнички по всему дому и пылесос .

Сделали .

....


Уряяя, я допетрила как собрать мясорубку что мне мама привезла в подарок . Потом другое сын по схеме ещё собрал . Много функций разных .

Потом глянула схему и поняла какой детальки не хватает чтоб смолоть мясо на домашнюю колбасу .

Уряяя , мясорубка с Украины вся смонтирована и торжественно отправится на верх кухонной стенки . Не прошло и нескольких лет :-D:-D

Ок . Дальше .

....

Отнес большую коробку тяжёлую на второй и спустил мне со шкафа все тяжелее сумки с папками с работы - хочу доделать шкаф в кабинете . Мне не допрыгнуть даже с кресла , а сын выше , помогает .

Сложила все контейнеры и все пока ненужное для заморозки и др . из пластика ( кухонных навесных шкафов ) в большой ящик - поднял мне наверх, молодец . А то не дотянуться бывает , я ж мелкая .

...

В освободившееся место - уложила все чем сейчас пользуюсь + из нового .

Разобрала чай - и в коробки

48EA61F5-B253-4FBD-BFF9-56E867E43AAD.jpeg
- на место вместе с мини - вафельками к чаю - кофе . Навела порядок в запасах и вытащила что мне на этой неделе пригодится .

Кофе ещё не молола:excl::excl: из опт закупок. Но это подождёт.

...


Помыла плитку на кухне , изнутри кухню , мусорники все вынес , поменяла на чистые .

У кота чистый горшок , миски животных тож в порядке и приготовила им что на ужин .

....

Так , привела в порядок стол и скатерть , развесила вторую стирку , отмыла кучу мелочевки кухонной что руками .

Кормежка всех обедом , ПММ загрузила , уже открыла - посуда сохнет .

Полила цветы и помыла цветочные горшки , отмыла инокс кухонный .

Фууух , рухнула в кровать , перед этим намазала руки мазью с ибупрофеном .

...

Ну хоть основной срач и беспорядок разгребла . Уже полегче .

Дальше пауза на отдых, гулять щенков , Кархером мыть кухонную мебель , мыть ванную комнату , полы на первом этаже .
 
Пока отпустила гулять сына , хоть передохну на паузе .

Фууух ... а ещё куча всего .

Ничего , большого слона по - кусочку , как говорила Мася ( привет , @Роза Моисеевна :biggrin::obnim1: ) . Знаю что ты иногда забегаешь меня почитать .

Помню тебя и лю, Мась :IN LOVE:)
 
Веню и Лавика почитала , такой релакс и спокойствие . Ооой как хорошо , в душевном покое .

Вот тоже отзывается - просто мести свою сторону улицы и ни во что эмоционально не вовлекаться .

Что на форуме , что в жизни :excl:



....


Моя трезвость , семья , и баста ( упрощать , трезвость это все про упрощать и жить в моменте и Благодарности , смирении ) .

В приоритетах жить - трезвости и семейных ценностей домашнего очага моей семьи :excl: Самая важная / основная ценность .

А все это бла-бла- бла ... Такая шелуха ....
....

Чтение . Спокуха . Так хорошо и ровно .

Лучше медитации , порой - почитать ваши посты или глянуть на фотки .

Благодарю 🙏❤️
 
Подзарядки для телефона пропадают как носки в стиралке :-D

Эта еле фурычит , а со второй новой Домовенок наш играет ..

….

Значит зайти сд школьный платёж и купить в китайском подзарядку .

И список продуктов составить - молоко , коту .

И меню на след неделю .

….

Сюда и впишу вечером , щенки скулят сильно и рычат тихонько , гулять хотят .

Классно гулять когда снег идёт . Че-то волшебное , сказочное ….
 
Подзарядки для телефона пропадают как носки в стиралке :-D
Уряяя ! Кузенька Домовенок поигрался и отдал .



Щенков выгуляла и себя , покормила всех питомцев .

В ванной - начисто ок , осталось Кархером пройтись белой кухонной мебели и помыть полы на первом .

А потом что-то съесть ( холодца ковырнуть вилочкой ) , набрать ванную , всяких арома туда ( чайная роза + лаванда ) - и музыка для релаксации .

А там и сын придёт . Поужинаем , ему в душ , уроки , и спать .

…..

Завтра понедельник. Иду ровненько по своему курсу . Дисциплина рулит .

Поменьше по сторонам , и больше под нОги 👣 глядеть , свои .

Мести свою сторону улицы , ни во что вообще эмоционально не вовлекаться .



И басню про Стрекозу и Муравья вспоминать почаще , спасибо бабушке за мудрость и что приучила к труду 🙏❤️
 
Ух ! Хорошо пропотела и сейчас .

Как удобно все паром мыть . Помыла и даже верхние шкафчики кухни , саму стенку кухонную , все около ручек , плиту и духовку - класс !!!

С музычкой на полную катушку , ещё и потренила чутка

Mabel – Don't Call Me Up (LIVE) / MTV EMA 2019​





Мечта - шест для трени дома + на чем подтягиваться , турник . И грушу боксёрскую закрепить . И полочки для гантелек , отдельный зал .

И сауну дома хочу , чтоб парком , под холодный душ на улице , и обратно .



Пока ещё не исполнились .

Мечтать хорошо и полезно . И реально исполнимо , шажочками .

Yeva Shiyanova - Imagine Dragons (Radioactive) - StripDance​

 
Последнее редактирование:
Давно хочу такого фасона юбку,как на девочках с подтанцовки,только подлиннее))
 
Паром все несколько раз и тут же полотенцем …

Плятские мухи 🪰, на белом , насрали за лето капец как …

Или то я мало генералила :-D :-D

….

Еще одна треня и закончила мыть спальню . Стала около кабинета со шваброй и задумалась , глядя на полный капец в кабинете - куча сумок с бумагами по работе , ещё новые подушки для кабинета , сумка с лекарствами , шторы и тюли , новый коврик в спальню ( новый дизайн ) , куча сумок с книгами и несколько для украшения к НГ .



Мдяяя … самым лучшим подарком к НГ будет если я поменяю везде шторы и разгребу бардак :-D:-D, начиная с горы почты и наших писем , да всех проплат, страховок и так далее . Не считая рабочих .



Нопасаран !!! И не такое разгребала ( ржу с себя , самоирония оч помогает ) .

….

Пошла дальше мыть . Оч в ванную хочется , себя отмыть .
 
Фсееее !!!!

Закончила с полами на первом . Сумки для покупок разобрала и в багажник .

На кухонном столе порядок и все чистое обратно .

Камин тоже белый кухонный паром и полотенцем .

Радость -то какая - завтра проснуться и завтракать в такой чистоте .

….
Веду трансляцию с лестницы , пока полы сохнут . Щенки воют , надо их гулять бегом. И пожрали же . Гулять хотят и внимания - поиграть , на ручки , облизать мне лицо . Весь день седня так . Знают же кто кормит , гуляет их и кто вырастил с месяца до почти 6 ( уж скоро ) . Кабасики такие стали , тяжеленные .
..

Хорошо что ванную только чуть больше половину набрала горячей .

Прибегу с выгула обратно и плюх !!!
 
Время на все - с 7 утра до 18.05 , с небольшими паузами .

Отгенералила весь первый этаж , СБ !

Классные ощущения - везде чисто , порядок , стирка сохнет , в холодильниках тож порядок и наготовлено , кайф !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу