Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер,Ска
Зашла покормить глаза)))
Точно . Уже ж вечер . Иди обниму тя , Авророчку ! :obnim1:

Шо там , закупилась мантами , пельменями да голубцами ?

Вот умничка !
 
Последнее редактирование:
Не,ты мой кулинарный герой)))
Но голубцы с салями :fainting: я бы просто не додумалась:-D
А шо делать ?

Это тоже мясо . Почти фарш , да приправ не надо . И в маг ехать , время и деньги жалко . Есть же из чего готовить , только труд приложить.

...

Я ещё хотела сделать с грибами такие голубцы , а потом передумала ,Агнюш .

Грибы крутить неудобно , разве что половинкой .
 
Точно . Уже ж вечер . Иди обниму тя , Авророчка ! :obnim1:

Шо там , закупилась мантами , пельменями да голубцами ?

Вот умничка !
Да, нашли фабрику готовят п/ф с хорошим составом и стоит дешевле, чем если б я сама лепила)))
Готовить вяло стала

Аврора радует, спасибо
Вот домик лепим и забор из пластилина и песни поем
 
Да, нашли фабрику готовят п/ф с хорошим составом и стоит дешевле, чем если б я сама лепила)))
Готовить вяло стала

Аврора радует, спасибо
Вот домик лепим и забор из пластилина и песни поем
Вот и прально .

А у нас в русском такое беее те голубцы и некоторые пельмени( я думаю они бумагу туалетную вместо фарша туда ложат ) , да цены .... На сотку евро 2 сумочки таких полуфабрикатов можно купить да русских продуктов . Мне не подходит никак такое для бюджета и желудка . Да и сыну тоже .

А на сотку и ещё 47 , на 147 евро я по акции в одном магазине полной тележкой еды затарилась , продуманно по списку покупок .

Малой аж афигел . Я его экономить давно учу . И он меня тоже :-D


Ты молодец что с ребёнком так хорошо занимаешься и развиваешь Авророчку, я вас обнимаю крепко- крепко обеих .
 
У меня тож .

Постоянно спрашиваю чего не знаю у нескольких женщин кому доверяю , у которых дети уже постарше . Учат меня .
У меня нет к сожалению таких женщин...ищу книги, читаю... тьфу тьфу тьфу сейчас с информацией дефицита нет...но и пишут все кому не лень)))
 
Ща доем и лопну 🤣🤣

А медведи любят пироги ? 🤣🤣

Посмотреть вложение 607217

Можно ж кинуть в медведя пирогом и убежать 🤣( Маша и Медведь )

Посмотреть вложение 607216

С голубцов не ржать 🤣 ( они вкусные очень )

Посмотреть вложение 607218
С яблочным холодным соком так вкусно .

С картошкой и сыром - ещё буду делать , на слоеном тесте .
 
Малина у меня есть .

Для торта идея , благодарю @kenobi 🙏

Посмотреть вложение 607010
Тем временем вишенка с тапиоковым крахмалом и малиновым ванилином прогрелась. :-[

Углеводиков с мороженкой на ночь глядя... Кому?
Посмотреть вложение 607108
 
Plazma - Lonely (Long Album Version) fun mastering


группа Plazma "Mystery"


Soraya - "SELF CONTROL"


Ricky Martin "María"



Dance with Me (11)


Карантин карантином , а спорт и танцы, гимнастика для позвоночника - это святое:excl:

Жизнь продолжается , ну неудобно , ну и что , все проходит и это пройдёт .

Ну я и поправилась на карантине и сгущенке:-D , танцевать тяжело ...
С 6.30 утра - воскресенье активное . Всем привет !

Выгула 2 ок , разобрала опт бытовую химию и так далее , подсобку начала разбирать , паучков помела на втором , достала что для украшения дома на НГ .

Еще подвигала мебель и сделала мини- перестановку в той комнате , что отдала сыну ( полезно делиться . Была моя - стала его) . Жду сына чтоб дальше двигать . Одной у меня не очень получается - спина болит , прекратила тягать тот стол . Другое подвигала по полу , фитнес .

Придумываю новый дизайн подростковой комнаты из той мебели , что была и добавлю что есть .

Сын вчера почти все вытащил , только стол письменный осталось разобрать .

Доубирать , сдвинуть мебель и ещё 1 стол - из двух столов сделаем ему один угловой .

И кресло своё новое офисное из кабинета своего старого отдам .

...

2 группы ок , спорт тоже .

2 недели или более не тренила , не танцевала . Возвращаю форму . Клипы для трени в цитате выше .

Хорошо пропотела .
 
Рики Мартин тот ещё живчик .

Прям самое то для перестановок и уборочки . Сначала хорошенечко пропотеть , потом пауза и дальше работать .

Ricky Martin María​


SKIY - I Wanna Dance With Somebody (Who Loves Me) (Official Video HD)​



Так . Тину Тёрнер и Рамазотти ещё подключить .

И радио .
 
Последнее редактирование:
20.55 , без задних копыт :wacko:


Я не помню когда так уставала в последний раз . И энергия оч хорошая . Да радость что наконец-то у сына есть комната своя , почти такая как задумал и озвучил .

Он мне нарисовал как комнату свою представляет +- около пары месяцев назад . Купить того цвета что задумал - не получилось . Из той , что была - сначала ни в какую .

Но и я не сдалась , объяснила сначала все терпеливо и детально . Потом несколько вариантов обдумали - снова не то .

А седня утром проснулась и в голове сложилась картинка как сделаю . Надо было на дизайнера интерьера идти . Или художника . Лю сначала находить , а потом создавать :excl:


Как картинку из пазлов .

....

Кароч , наш сын - вихрь 🌪, торнадо . Я думала что быстрая - нифига . Он просто торнадо вместе с молнией .

Пришел домой и давай помогать ,вместе кааак пошла работа: разобрали кладовку , вытащили все и перетаскали в др место , оставила нужное для ремонта + материалы , светильники .

Полезли на чердак и почти весь разобрали и снесли в одну кладовку . Я паковала в газеты и сумки , сын все самое тяжелое носил , я что полегче .

Вложила все так компактно , всю забила и снес мне сумки что в кабинет , бумаги и другое .

Кучу всего перетаскал чтоб удобнее было на втором этаже . Зеркало тяжеленное в полстены перенесли , шкаф из коридора на втором этаже в гостиную где ещё ремонт .

В старом бюро на втором сложила оставшееся для кабинета на первом- тож снес , молнией . Золотуся мамин ❤️

....

Я подметала и полы мыла , пыль и другое , а сын пылесосил и все мне для уборки приносил и помогал , двигал , убирал , умничка .

И рессоры отремонтировал ,вот жеж умница. Новые покупать не надо .

Он и Лего собирал всегда моментально . Я специально покупала или просила ему в подарок на несколько лет постарше , чтоб задачка была потруднее , чтоб мозги тренировал .

Хвалить , хвалить почаще важно ребёнка . За каждую мелочь . И благодарить :excl:

….

Поменяла плафоны на люстре - металлик с темно - серых , почти чёрных - на цвет кремовый . Тож на блошке нашла , за копейки , а люстра прям засияла . И в тон всей комнаты и мебели , да в тон пола комнаты . Гамма спокойная .

....

Убрали все с кабинетного стола , перетащили в новую комнату сына и состыковали 2 стола углом , все как подумала утром , вспоминая рисунок сына .

Переставила этажерку и поменяла лампу под стиль модерн , белую карандашом .

Тумбочки сдвинула и получилась мебель как модно в ногах кровати , туда можно кидать рюкзак или вещи перед сном .



Продумала куда провода и какие удлинители . Хорошо что взяла на блошке на 6 розеток . Думала для кухни тот удлинитель - а вон куда пригодился , супер .

...

На телик снизу нести из гостиной уже не было сил - ещё ж 2 больших стирки , постельное поменяла и вещи сложила сухие , кормёжка всех на лету .

Текстиль новый . Вот только 3 наволочки белых не нашла что покупала . Только одну .

И одеяло овечье второе очень пригодилось - в той комнате наверху холоднее чем внизу , еще ж частично проведено там отопление . Все потихонечку, 11 год как .

....

Капец какая уставшая и какая счастливая . А дите - ещё ж и пульт нашла что потерял , причём с первого раза :-D

Так тихо теперь и оч удобно - вообще не слышно мне за тремя дверями сына со второго . Животные тож каждый в своей норке спят - собаки в ванной комнате , кот в подвале , черепах на кухне .

Все на местах и никто друг другу отдыхать на мешает . Оооой , лепота .

....

Благодарна сыну бесконечно что так много мне сеглняпошёл на компромисс , прислушался к мудрости матери , что сам проявил инициативу и так много помог мне в эти дни , да проявлял внимательностъ и лояльность , да не обижался когда вспылила пару раз - джакузи тяжёлая , зараза .

А двигать одновременно тяжеленное зеркало и поднимать джакузи я не умею . От и тявкнула по делу кратно но эффективно :-D:-D И потом извинилась . Сын тоже извиняется , дружно живем , ладно .

Аж усталость вышла и дальше бегом поработали пока все не закончили .

....

Про телик из гостиной сказала что не могу , завтра . А он взял и сам притащил на второй . Вот не зря качался все лето , в отпуске и в школе в качалке , да дома . Книги все перенёс , учебники свои , другое .

Грушу боксерскую припер на второй к себе в норку как пушинку :-D:-D


Я ее еле сдвигала двумя руками , не то что поднять .

Вот так. Только вроде родился и улыбался мне в 3 недели , когда над кроваткой с утречком с ним здоровалась . А тут уже скоро 15 годков будет , в ноябре же , уже совсем скоро . И на стажировку завтра идёт работать на неделю , нашла ему по знакомству . В сфере медицины , пусть попробует . А вдруг .

Ну как будет . ВС всем рулит . Я препоручаю и благодарю .

....

С благодарностью закрываю этот воскресный гармоничный и очень продуктивный для нашей семьи денъ 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
20.55 , без задних копыт :wacko:


Я не помню когда так уставала в последний раз . И энергия оч хорошая . Да радость что наконец-то у сына есть комната своя , почти такая как задумал и озвучил .

Он мне нарисовал как комнату свою представляет +- около пары месяцев назад . Купить того цвета что задумал - не получилось . Из той , что была - сначала ни в какую .

Но и я не сдалась , объяснила сначала все терпеливо и детально . Потом несколько вариантов обдумали - снова не то .

А седня утром проснулась и в голове сложилась картинка как сделаю . Надо было на дизайнера интерьера идти . Или художника . Лю сначала находить , а потом создавать :excl:


Как картинку из пазлов .

....

Кароч , наш сын - вихрь 🌪, торнадо . Я думала что быстрая - нифига . Он просто торнадо вместе с молнией .

Пришел домой и давай помогать ,вместе кааак пошла работа: разобрали кладовку , вытащили все и перетаскали в др место , оставила нужное для ремонта + материалы , светильники .

Полезли на чердак и почти весь разобрали и снесли в одну кладовку . Я паковала в газеты и сумки , сын все самое тяжелое носил , я что полегче .

Вложила все так компактно , всю забила и снес мне сумки что в кабинет , бумаги и другое .

Кучу всего перетаскал чтоб удобнее было на втором этаже . Зеркало тяжеленное в полстены перенесли , шкаф из коридора на втором этаже в гостиную где ещё ремонт .

В старом бюро на втором сложила оставшееся для кабинета на первом- тож снес , молнией . Золотуся мамин ❤️

....

Я подметала и полы мыла , пыль и другое , а сын пылесосил и все мне для уборки приносил и помогал , двигал , убирал , умничка .

И рессоры отремонтировал ,вот жеж умница. Новые покупать не надо .

Он и Лего собирал всегда моментально . Я специально покупала или просила ему в подарок на несколько лет постарше , чтоб задачка была потруднее , чтоб мозги тренировал .

Хвалить , хвалить почаще важно ребёнка . За каждую мелочь . И благодарить :excl:

….

Поменяла плафоны на люстре - металлик с темно - серых , почти чёрных - на цвет кремовый . Тож на блошке нашла , за копейки , а люстра прям засияла . И в тон всей комнаты и мебели , да в тон пола комнаты . Гамма спокойная .

....

Убрали все с кабинетного стола , перетащили в новую комнату сына и состыковали 2 стола углом , все как подумала утром , вспоминая рисунок сына .

Переставила этажерку и поменяла лампу под стиль модерн , белую карандашом .

Тумбочки сдвинула и получилась мебель как модно в ногах кровати , туда можно кидать рюкзак или вещи перед сном .



Продумала куда провода и какие удлинители . Хорошо что взяла на блошке на 6 розеток . Думала для кухни тот удлинитель - а вон куда пригодился , супер .

...

На телик снизу нести из гостиной уже не было сил - ещё ж 2 больших стирки , постельное поменяла и вещи сложила сухие , кормёжка всех на лету .

Текстиль новый . Вот только 3 наволочки белых не нашла что покупала . Только одну .

И одеяло овечье второе очень пригодилось - в той комнате наверху холоднее чем внизу , еще ж частично проведено там отопление . Все потихонечку, 11 год как .

....

Капец какая уставшая и какая счастливая . А дите - ещё ж и пульт нашла что потерял , причём с первого раза :-D

Так тихо теперь и оч удобно - вообще не слышно мне за тремя дверями сына со второго . Животные тож каждый в своей норке спят - собаки в ванной комнате , кот в подвале , черепах на кухне .

Все на местах и никто друг другу отдыхать на мешает . Оооой , лепота .

....

Благодарна сыну бесконечно что так много мне сеглняпошёл на компромисс , прислушался к мудрости матери , что сам проявил инициативу и так много помог мне в эти дни , да проявлял внимательностъ и лояльность , да не обижался когда вспылила пару раз - джакузи тяжёлая , зараза .

А двигать одновременно тяжеленное зеркало и поднимать джакузи я не умею . От и тявкнула по делу кратно но эффективно :-D:-D И потом извинилась . Сын тоже извиняется , дружно живем , ладно .

Аж усталость вышла и дальше бегом поработали пока все не закончили .

....

Про телик из гостиной сказала что не могу , завтра . А он взял и сам притащил на второй . Вот не зря качался все лето , в отпуске и в школе в качалке , да дома . Книги все перенёс , учебники свои , другое .

Грушу боксерскую припер на второй к себе в норку как пушинку :-D:-D


Я ее еле сдвигала двумя руками , не то что поднять .

Вот так. Только вроде родился и улыбался мне в 3 недели , когда над кроваткой с утречком с ним здоровалась . А тут уже скоро 15 годков будет , в ноябре же , уже совсем скоро . И на стажировку завтра идёт работать на неделю , нашла ему по знакомству . В сфере медицины , пусть попробует . А вдруг .

Ну как будет . ВС всем рулит . Я препоручаю и благодарю .

....

С благодарностью закрываю этот воскресный гармоничный и очень продуктивный для нашей семьи денъ 🙏❤️
Хорошей ночи,Скарлетт.
 
Как -то доползти до ванной , одеть поводки , самой одеться и выгулять собак.

Уффф . Ща помолюсь и попробую . Спине просто каюк .

На сильных обезболивающих и мазях , да подушка тёплая льняная , прогрела и очухалась немножко .

А то аж заносило и по лестнице уже совсем подниматься не могла , так устала .


Ща водички с газом похлебаю и буду сползать с кровати ,на четвереньках .

Уффф .
 
Вот что чердак огромный забитый почти впритык разберём , подсобку и несколько комнат , да почти 2 этажа - вообще неожиданно .

От бригады помощников толку бы не было такого .

Вот что такое взаимопонимание с одного взгляда ,синхронность , уступки и сплоченность в семье , единство интересов и совместный труд .

Супер !
 
Молодцы оба! Сынок красава!
Доброе утро , Ксюша ! :obnim1: И всем доброе !:obnim2:

Пасиб за тёплые слова и что забегаешь проведать и находишь время , крепко обняла , доброго -трезвого понедельника! ::-::IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу