Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так они и действовали,не? Ребенка в отпуск брали и так. Лера,такой родни мало,обычно плевать хотели.
Не вся родня . И сводный брат сына и его семья сделали в плане отпусков и каникул очень много , благодарю.

Можно сказать старший сводный брат взял на себя роль отца , наши дети одногодки .


Я им очень благодарна .
И не отказываются , все будет как прежде , сводный старший брат сына и его жена - очень порядочные люди .
 
Последнее редактирование:
А мы сегодня целый день на улице) у нас солнышко, как и наша Лерочка))) тепло греет и ветер свежий)))

Вот так жить жизнью и не смотря ни на что чувствовать момент.

Ты огромная умница, Лерочка :obnim1:
 
Кстати, Лерусь, а ты заметь как ведьмовская шапочка подходит моей аватарке:-D:-D:-D а птички все так и лезут под пальцы, помогают печатать))))) ну молодцы же)))))
 
Кстати, Лерусь, а ты заметь как ведьмовская шапочка подходит моей аватарке:-D:-D:-D а птички все так и лезут под пальцы, помогают печатать))))) ну молодцы же)))))
Не могу посмотреть , Катюша .

У меня отключено это в настройках .

Ща представлю .Представила . Идёт тебе , ага .
 
Утречка , народ ! :obnim2:

Вчера в 4.30 , а седня в 5 проснулась .

Лежала и не уснуть - все ещё привыкаю , есть тихая такая печаль , смиренная.

Теперь понимаю что чувствуют вдовы , эта боль потери внутри . ( Вчера подруга звонила , так она несколько раз через это прошла , мужества пример с неё беру , и благодарю 🙏) .


И ощущение что у меня ещё один Ангел -Хранитель появился . Не могу объяснить , народ , просто спокойнее мне чем раньше . В разы .

И теперь понятно почему перед его смертью мои покойные родственники приходили в мыслях , так много . Оберегали меня , Род дал сил все это пережить . И он сейчас , его незримое присутствие . Может через 40 дней легче станет.

Не знаю , живу одним днём . Молюсь . Все к Богу . Прошу Бога забрать эту боль и дать мне на сегодня сил и мужества ( так и первая спонсор мне вчера написала . Только сегодня )

Мир вам , родные 🙏❤️

…..

Так всегда было , ещё с нескольких годиков , когда во сне навещали бабушкины родители , хотя при жизни я их не видели .

Вот такая мощнейшая связь с Родом ❤️
….


И это пройдёт, печаль . И отставшаяся боль уйдёт .

Только время и молитвы , которые все лечат .

,, Да будет воля Твоя , а не моя « , аминь .


Открыла день молитвой и благодарностью: благодарю что проснулась живой , трезвой , в тепле , что выспалась , что щенки облизали мне лицо .

Что Герта прижалась ко мне после выгула и завтрака как дитё и так сладко вздохнула, уткнувшись в мою грудку и запах .

Лю когда щенки так счастливо вздыхают и замирают от счастья и тепла , любви . Глажу их , целую , говорю им ласковые слова .


Поля так вырос . Вчера почти положил голову на кухонный стол:biggrin: , а Герта ,, суслика « так хорошо делала , пока мы ужинали .

Сын улыбнулся , и меня улыбнуло . Рооовненько так сидела на попе наша красавица . И долго . Вкусняшек выпрашивала , умница- рассел .

Впервые в жизни вчера попробовали сыр . По маленькому кусочку .

Им понравилось . Теперь я знаю секрет дрессировки .



Всем понедельника хорошего , народ ! :obnim2:
 
Доброе утро, Лерочка!

Все это нужно прожить и пережить. Сейчас печаль и боль потери, это нормально. Нужно время и станет легче, останется память и светлая грусть.

Обнимаю, хорошего дня!
 
Программа ,, 12 шагов « АА научила меня действовать .

Выплакалась . Умылась несколько раз холодной водой , открыла окно и начала рассматривать своё СЕЙЧАС.

Вспомнила слова подруги про лёгкие антидепрессанты в первое время потери - выпила 1 валерьянку в таблетках и половину антидепа , назначенного моей ПТ .


ДО того , как раскачало бы физическими ПА через эмоции и боль .

Просто прожить , пропустить как песок воду :excl: и дать право боли о себе заявить . Да, она есть , и боль уходит ( вдох и выыыдох ) .



Не прятать , а проживать трезво и осмысленно , как сказала вчера первая спонсор🙏❤️ . Дать себе право / разрешение . Разрешить себе чувствовать :excl:


….

Еще раз помолилась на коленях , попросила сил у родителей , мамы и папы . Семейные расстановки , как научила вторая спонсор , благодарю 🙏 ❤️


Легче стало . Мама ж ещё у меня есть . Живая . Значит страхи за маму и ее здоровье , за сына что плохо одевается .

Вот оно что - промолила , прописала .
….

Так .

Утренний 10 и шаги в плюсе ✅ / только программные действия и честность . Только шаги .



Мысленно попросила прощения у бывшего что не могу пойти на похороны ( 9 шаг ) , потом отсоединилась и отодвинулась от его образа визуально , техника отсоединения , как научили в Al-Anon .

Благодарю М ., ее опыт и благодарю за все техники отсоединения с любовью .



Немного музыки и вокала ( все равно петь даже если плохо , как учила первая спонсор ) .

А потом идти выгребать срач на первом этаже .

Когда чисто в доме - настроение совсем другое .



Не терять обычный распорядок понедельника + больше реала и общения с реальными людьми , мне это сейчас полезно .

Много общения реального и прогулок , выговариваться , чтобы не было ПА , как научила та женщина с группы .

….

Кстати , есть же ее номер , а значит и скайп можно спросить . Она же предложила мне помощь :excl:



Все . План на день есть : уборка , поехать с сыном за курткой , оплата счётов и последние финансовые девятки , сделать 2 добрых дела и никому об этом не сказать , написать нескольким друзьям и спонси .

Спросить что сделала по шагам и договориться на вторник читать .

Только действия и дисциплина :excl:


Фуух , как же важно для меня , алкоголички и ВДА , действовать.

Особенно для ВДА - меньше эмоций - >>> больше действий :excl:



P.S. Жалеть меня не надо , народ . Обратка мне сейчас не нужна .

Я пишу здесь в дневнике свои эмоции , в это же время их и проживаю .

Раз прожила - и все . Второй раз к этому всему возвращаться не хочу .

Заранее всем спасибо за понимание , обняла всех вас :obnim2:
 
Доброе утро, Лерочка!

Все это нужно прожить и пережить. Сейчас печаль и боль потери, это нормально. Нужно время и станет легче, останется память и светлая грусть.

Обнимаю, хорошего дня!
Доброе , Леночка ! :obnim1:

Да .

Взаимно , хорошего тебе понедельника , обняла ❤️
 
22 года . И почти 5 отдельно в ремиссии , эмоциональная связь обрывается , СБ .

22 -мое счастливое число / Знак : ,, все будет хорошо « .

УЖЕ хорошо , СЕЙЧАС :excl:

Celine Dion & Rene Angelil - Happy 18th Anniversary


С благодарностью М 🙏❤️
 
22 года . И почти 5 отдельно в ремиссии , эмоциональная связь обрывается , СБ .

22 -мое счастливое число / Знак : ,, все будет хорошо « .

УЖЕ хорошо , СЕЙЧАС :excl:

Celine Dion & Rene Angelil - Happy 18th Anniversary


С благодарностью М 🙏❤️
И я про это тоже думала на днях :IN LOVE:
 
Выгул ок , обратно донесла на руках упёртую нашу козу , козюлю любимую 5тимесячную , Герточку .

Не идёт ни в какую когда пузо мокрое .Хоть и зовёт брат .

Все 2 квартала козой :-D , потом на ручках маминых , зацелованная , в тепле .

Мелкие ещё , до годика - дети .
….

Стирку собрала , уборочку начали , подпеваю и двигаюсь . Движение - жизнь :excl:



Jay Z & Alicia Keys - Empire State of Mind LIVE

GAMPER & DADONI - Bittersweet Symphony (feat. Emily Roberts)​


 

Kygo, Tina Turner - What's Love Got to Do with It​



С музыкой в разы веселее работать .

...

В здесь и сейчас 13.19 - мусор весь разобрала , вынес все и хорошо пропылесосил , выгулял собак после обеда , разобрал 2 ПММ, вещи со стирки сухие сложил ( и аккуратно так , удивил ) , пропылесосил первый этаж - помощник мамин и умничка сыночка❤️ Делегирую и прошу о помощи , да и вместе веселее .

После плова свежайшего на говядине почти не бурчал :-D
...

Так . Понедельник. Что в плюсе ✅ ?

->>>>>

Жрать наготовила нам до конца недели , выпечка ок , в одном холодильнике порядок навела полностью , в др ещё нет :excl:

Цветы полила , воды накипятила и разлила , чай и кофе тож ок .

Продолжают идти звонки , люди с кем мы с бывшим работали - звонят . Со всеми оч кратко , нет времени сейчас и нет желания общаться на эту тему .
.....

Всех накормила , суп остывает в воде , все остальное - на улице .

Кухню изнутри отмыла , все мусорники и мусорнички чистые и просвежила на улице .

Теперь и весь первый этаж после готовки .
....

Фуухх ...

И я остываю с раннего утреца . В 14.30 забирать стирку :excl:, значит у меня есть еще час и 5 мин отдыха .

Что я могу успеть за это время паузы :excl: одновременно ?

- сделать 11 шаг , полежать в лю асане + дых гимнастику

- сходить на группу

- ответить спонси по скайпу и гл др сообщ.

- отредактировать фотки и загрузить

- послушать музыку и повторить языки

- вокал .

13.31 —->>> гоу !
 
Последнее редактирование:

Kygo, Tina Turner - What's Love Got to Do with It​



С музыкой в разы веселее работать .



И я остываю . В 14.30 забирать стирку :excl:, значит у меня есть еще час и 5 мин отдыха .

Что я могу успеть за это время паузы :excl: одновременно ?

- сделать 11 шаг , полежать в лю асане + дых гимнастику

- сходить на группу

- ответить спонси по скайпу и гл др сообщ.

- отредактировать фотки и загрузить

- послушать музыку и повторить языки

- вокал .

13.31 —->>> гоу !
Так .

На вынул щенков снова сыныка проделегировала , аж шмеликом метнулся , только бы с друзяками погулять :-D

Все ок , только фоточки загрузить и можно идти стирку забирать через 3 мин.

....

DB7E781C-389E-4820-B003-51E701BEC07D.jpeg
картошечка и плов
CD0A6424-4C3D-49DF-ACF2-993F3BDD64C9.jpeg

Тесто ( мечтаю о планетарном миксере :excl::excl: ) .

Пеку постоянно и много . Экономически оч выгодно .

Миксер дорогущий , думаю что окупится . С учётом цен за торты , пироги , пирожные и выпечку до 32 кг за кило . А мука у меня по 1.19 , все остальное тоже за норм цену .

....

Мой старенький обычный миксер уже еле фурычит и воняет дымом .


C1DFB47C-B23E-4DEA-A795-711ACE6D501B.jpeg

Вот такие смеси хороши : 2 яйца , зам сахара , масло , молоко , смесь , перемешать и вуаля

07589408-D3A6-4256-A6C5-C4FFDDCF1902.jpeg

Ну орешки ещё разные , у турков взяла удачно , дешевле чем в обычном магазине

55A2C39B-8B7A-4648-826A-ACF4C4561BCF.jpeg

Овощи получились как на пару , полезно так .
B91EF7F7-1792-4D4F-8248-054D656400EF.jpeg
Лю лапша сына
D1D1CFB2-1DC8-4CFD-B171-1155F31BEAEC.jpeg
Обновила купленные на блошке сковородки .

Купила 3 за 15 , фирменные . А в магазине такие с 60 и до 90 евро доходят без скидок .

....

На ура !!! Прям качество отличное , радуюсь . Те другие с обычного маркета можно смело убрать , они бестолковые и портятся оч быстро .

...

Плов из лю риса ,, Басмати « , крупинка к крупинке , немножко твердый оставила , прям самое то .

Дошел уже пока остывал .

Сын смел тарелку огромную с горой просто как пылесос .

Давно плов не ели конечно .


D4F7FF3D-239C-49B2-8064-15F1E40AE524.jpeg
Суп с пловом на плите одновременно со всем что в духовке готовила .

Наловчилась за годы .
84592FB0-C021-4274-8948-4AD51F463739.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу