Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понедельник , 15/11/ 2021 .

Часов 5 поспала . Подъем в 5.20 чтобы успеть выгулять собак , всех накормить , сыну ЦУ чтоб стажировку не проспал , бегом в душ и к врачу на 8.00 .

Пусть рентген посмотрит и анализы , как там мой бронхит .

Сижу в приёмной и думаю как неудобно за рулём в сапогах .

Хоть и удобные , и на небольшой танкетке , а педали так не чувствую .

Ну ничего , привыкну . Или снова под куртку буду одевать тёплые дутые скечерсы если весь день за рулем .



Фуух , хоть отдышаться пока врача жду . Уже трое пациентов передо мной прошли , 8.20 в здесь и сейчас .

План на день продумываю и маршруты .

Еще ж коту второй горшок купить , да корм собакам в спец магазине . Тот дешевый плохо жрут , надо добавить дорогого .

И будку им глянуть .


Кабинет полный сумок с бумагами и почты . Плюс уборка .
 
Дал добро на вакцину . Много че полезно рассказал врач , благодарю .

Попросила ещё на недельку антибиотики- остатки бронхита с одной стороны долечить , чтоб уж наверняка убить заразу .



Седня и завтра последние 2 дня не так далеко пункт вакцинации , чтобы в центр не ехать . И без записи есть . Только Пфайзер. Врач сказал что он лучше для сердечников .

Поеду значит седня , как откроются .

А до этого - в аптеку и по делам .
 
Возьму ещё в аптеке лекарство для поднятия иммунитета при бронхите , а прибор для измерения сатурации до лампочки , объяснил фармацевт .

И врач не выписал . Это только для больных под наблюдением врача .

Только ПЦР и рентген реальное положение дел показывает .



Антитела анализы не показали . Но это ничего не значит . Единственная на пока защита - это вакцина . Другого ничего пока нет .



Так . И копию направления взять:excl: - на 3 месяца некоторые лекарства .

Паркинг закончился , ну да ладно . Надеюсь не оштрафуют .
 
Возьму ещё в аптеке лекарство для поднятия иммунитета при бронхите
Взяла на месяц

568EA0D3-1701-4108-9883-6F8A6F4DA012.jpeg

И кофе ароматнейший с одним круасанчиком на вынос на завтрак


64BF69FC-957A-4606-BF4A-9602711F57D5.jpeg

Пока вакцины нет - только так обслуживают .

И хлебушек свежий , нямка .



Пирожные поела глазами :-D Держусь , типа худею . Не прибавляется вес и то хорошо, благодарю 🙏

3BF78F36-ACE2-4905-9587-3DF4EADB839A.jpeg

5D926FB4-CFE0-4ED3-8479-18471ECC9057.jpeg

F373596C-E1EB-40BA-A120-13F7D77ABCE9.jpeg

B5F03B9B-25FA-49A3-B565-7E68D1D55945.jpeg


Перекушу и по магазинам . Бананов ещё купить и сладкого ребенку .
 
Проснулась-таки после кофе . И в машине согрелась . Только ногам ещё холодно .

Наушники, вокал и в дороге повторять английский

Jennifer Lopez Megamix 2020: The Evolution of JLo [20 Years of Hits!]​




Только действия . Еще в завтрашний день найти время для спонси . Седня прям никак .

А хотелось бы . Заряжаем друг друга .


Приехала . Бегом в 4 магазина , домой на обед и на вакцинацию .

10.10 ровно .
 
Последнее редактирование:
Леркин,прювет:kiss2:.Пофоткай перестановку,так люблю рассматривать всякое такое)))) Наверное месяц такой,перестановочный.Я тоже комнату свою рукодельную немного поменяла.Сначала думала тумбочки новые купить,но передумала,весной покрашу старые.Только стол куплю новый.И ковёр не пришлось покупать,поменяла местами,в гладильную отправила с этой комнаты,а оттуда перетащила овальный к себе.
 
Приветик , Олечка ! :obnim1:

Ну супер ! Всегда ж можно придумать по-новому или перекрасить , или дизайн поменять .

@bublinka , Олечка ты здесь сейчас ? Если да , напиши , ща поставлю , есть в телефоне .
..

Я в машине , только загрузила все для животных , для ухода за кожей и телом , нашла подарки сыну на Днюху и на Рождество , на НГ .

Заранее . Ну и цены сейчас отличные . В декабре кааак скаканут . Лучше сейчас .


Нам всем + нашим друзьям , ещё нашла по акции и чудесным ценам постельное подходящее по цвету и размеру , да всякое по мелочи .
 
Нашла спорт питание по акционной цене , тапки сыну , всякие крема -маски , для душа и так далее .

Коту второй горшок и миски , надоело перетаскивать все на ночь и обратно .

Да и полазить он любит в подвале , пусть и там стоит горшок его и еда .


Собакам для тренировки + корм из средней цены , но неплохой .

Носки тёплые сыну , разное для спорта и качалки , рыбий жир и мази для мышц в разы дешевле чем в аптеке и в др . магазинах .

Тапки за несколько евриков ( а не за 20 ) , тож спортивные классные .
 
Как будет время - все это разберу , переберу - что на сейчас нам , а что упаковать на Днюху и 2 праздника .



50A37E50-73BC-4787-BBDE-B93F038EBD1A.jpeg

Перекус и дальше , за бананами . В этом маг такого нет .
 
Капец очереди . И продавцы аж бегом с менеджером на кассах .

В средних и в дорогих магазинах пусто . А в этих ( акционных и дешёвых ) - просто битком .

Народ активно закупается перед праздниками. Уже и украсили многие перед домом и дома к Рождеству и НГ .

Я пока ещё нет , жопочка и так в мыле .
 
Приветик , Олечка ! :obnim1:

Ну супер ! Всегда ж можно придумать по-новому или перекрасить , или дизайн поменять .

@bublinka , Олечка ты здесь сейчас ? Если да , напиши , ща поставлю , есть в телефоне .
..

Я в машине , только загрузила все для животных , для ухода за кожей и телом , нашла подарки сыну на Днюху и на Рождество , на НГ .

Заранее . Ну и цены сейчас отличные . В декабре кааак скаканут . Лучше сейчас .


Нам всем + нашим друзьям , ещё нашла по акции и чудесным ценам постельное подходящее по цвету и размеру , да всякое по мелочи .
Я здесь,но ненадолго,тоже гоняю тудым-сюдым.Можешь в личку скинуть,я когда забегу,полюбуюсь на твои труды.))) Купила нам пижамы с оленями и надписью Merry Christmas ,муж примерял,смешной такой. Будет у нас рождественская пижамная вечеринка.:-D
 
Капец очереди . И продавцы аж бегом с менеджером на кассах .

В средних и в дорогих магазинах пусто . А в этих ( акционных и дешёвых ) - просто битком .

Народ активно закупается перед праздниками. Уже и украсили многие перед домом и дома к Рождеству и НГ .

Я пока ещё нет , жопочка и так в мыле .
В мыле не то слово. :sarcastic:Тоже пока не украшала,низ остался доубирать,тогда уже и украсимся.
 
Я здесь,но ненадолго,тоже гоняю тудым-сюдым.Можешь в личку скинуть,я когда забегу,полюбуюсь на твои труды.))) Купила нам пижамы с оленями и надписью Merry Christmas ,муж примерял,смешной такой. Будет у нас рождественская пижамная вечеринка.:-D
Да , давай как время появится скину , чтоб без спешки .

Я только загрузила все со второго магазина . Снова полная машина у меня получилась .

А ещё стекло вывезти .

Мля , а мусорные баки помыть и сдать , забыла :excl: , а это ж деньги тоже .

И дом телефон - саннулир контракт+ страх + др просмтр :excl:

И много чего ещё по списку . Плюс рабочее . Там просто завал бумаг . Уффф ( выдыхаю , буду ложиться как можно раньше , вставать с неделю ещё в 5 и все успею . Переделать режим дня :excl::excl:)

Но приоритетом - вакцина :excl::excl:

….

Картошка , консервы , соки , овощи что закончились , быт химия некоторая, много чего для выпечки акционное , смывку нашла хорошую . Можно будет с макияжиком теперь погасать .



Капец . Хорошо что вспомнила про зимние каникулы . Это ж сын дома будет + друзяки . Так что летала по всему магазину , сердце ща как у кроля .



В Aldi - почти все морозилки пустые , да и полки многие .

Правило - что закончилось - тут же купить и доложить чтоб было в запасах .



Ну и не хочу лишний раз лазить по магазинам когда народу много . Столько больных что капец .

Береженого Бог бережёт .
 
Последнее редактирование:
Стажёра моего отпустили на обед , так тут же второго друга притащил . Друзья его в шоке какую мы с ним ему комнату классную сделали из того что было .

А не так что - купить новое , потом доставка и сборка . Зачем ? Если можно переделать , переставить , перекрасить , отремонтировать . Разумно .
….

Я ещё 2 стекла купила ярких за 7 евро в LIdl- хочу из интересных колонн переделать под зеркало красоту .

….

Еще постеры потом наклеит и гвозди надо вытащить со стены + покрасить как-нить стену одну .

Но это только когда весь этаж красить будем .
 
Последнее редактирование:
Скинь пожалуйста потом ( как время у тя будет ) свою перестановку и пижамки в личку , Олечка . Цем и обняла
Скину на днях,Лерчик,когда поглажу тюль туда и окно помою,шоб уже чистенькую комнатку сфотать.)))) Пижамку позже фоткану.
 
Скину на днях,Лерчик,когда поглажу тюль туда и окно помою,шоб уже чистенькую комнатку сфотать.)))) Пижамку позже фоткану.
Пасибки . Я тебе прям щас скину . Все равно посижу в машине ещё 10 мин . Отдышусь .

Все , скинула в личку , Олечка .



Поехала домой . Что в холодильник и морозилку - 1 сумку сама вытащу , остальное все сын как со стажа придёт .

Собаки голодные и гулять хотят .

Самой ещё пожрать на ходу и бегом на вакцинацию в очередь .
 
Последнее редактирование:
Пасибки . Я тебе прям щас скину . Все равно посижу в машине ещё 10 мин . Отдышусь .

Все , скинула в личку , Олечка .



Поехала домой . Что в холодильник и морозилку - 1 сумку сама вытащу , остальное все сын как со стажа придёт .

Собаки голодные и гулять хотят .

Самой ещё пожрать на ходу и бегом на вакцинацию в очередь .
Лерчик,вот такие пижамы всему семейству.Счас засуну в машинку на короткую программу,просто простирнуть после фабрики.

20211115_140952.jpg
 
Лерчик,вот такие пижамы всему семейству.Счас засуну в машинку на короткую программу,просто простирнуть после фабрики.

Посмотреть вложение 608723
Ой , класс ! Супер празднично ! Пасиб тебе за радость и праздничное настроение , Олечка ! ::-: ( пишу и во все щёки улыбаюсь ) .

Красивые цвета и сам орнамент . Я даж вышивку нашу почему -то вспомнила .

Вышивка это ж раньше и оберег был . Для всей семьи .
 
Заправилась и заехала в кафешку . Ящик тары от газированной воды не взяла хозяйка , отказалась , хотя я подарить хотела .

Зато подсказала где поменять на продуктовый чек в магазине , вот умничка , благодарю .

Все , дома . Бегом гулять собак и жрать , я оч голодная , животных скорее всего сын не подумал накормить .

А я не попросила .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу