Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
,, Развивайся-цель - люди-ресурсы-учись развиваться "


Ресурсы в минусе .

Завтра на группы .

Дальше больничный брать не буду , 9 дней , тяжко мне дома , без людей , без друзей , без реального общения .

Грабли теже по HALT - одиночество .

Ещё немножко и этот день закончится .

Нет сил , но вытолкну себя в лес , жара 30 градусная спала , 18.20 .

Тяжело в жару и с температурой , тяжело так с гриппом и вирусом .

Тяжело переношу жару и головные боли , мигрени , давление , от ветерка легче , лю слушать шум листвы , как -будто моя ВС меня успокаивает .

Так хорошо спать на улице , чувствуя лишь ветер и слушать чирикающих соседей .

Peace / Serenity :excl:

Спать пораньше , сильно устаю .
 
Последнее редактирование:
Действия , смелость , мужество :excl:

Изменить то , что могу .

Что могу : ,, сначала это , потом то « .

,, Делай что должен « .

Делай , что должна , Лерочка , включи Взлослую Леру и дисциплину .

С утра написала наставнице , потом ныла здесь ( пасиб ребятам за поддержку 🙏❤) , раз уж влежку с гриппом , пила даффальган и антибиотик , снова даффальган форте , ела и пила много какао , воды .

И вечером получила ответку : ,, набирайся сил , абсорбируй энергию извне во время прогулок в лесу и сохраняй Мир в душе / душевный покой « , это основное .

Ответила спонсору , впервые за все время трезвости , за 2 с половиной года , переписываемся каждый день уже с неделю , новинка .

Молитва и вперёд , ползком , перед этим плакала и промолила резентмент .

2 часа гуляла в лесу , потом домой на скайп -группу , честность с собой .

Кряхтела , крутило как ужа на сковородке , но высказалась , много чего нашла для себя , после собрания стало легче и вышел нежданчик , как всегда на группе .

Бог не Тимошка , видит немножко , показал мне что должна была увидеть , и про честность, и про совесть и про эгоизм , и про своеволие и ещё целую кучу дефектов характера и инфантилизм .

И про то , как поменялась жизнь не только моего ребёнка , а и моя .

Своеволие , непринятие воли Божьей , вот ещё что .

Я ж , коза упрямая , назад лезу , в какахи , от страхов перемен , в привычное болотце .

А Боженька меня из каках и болотца говнеца обратно , любя , вытаскивает , помогает через людей , и за это благодарю 🙏

Мне полезно учится слушать других .

Вот что ещё помогает со страхом перемен , кроме молитвы .

Не закрываться , и именно так , слушать .

И наставницу , и других , а не больную голову .

ВС говорит через людей , помнить , как и то , что алкоголичка .

23 .02 , ещё один сложный день из периода болезни и депрессии прожила трезво , пасиб ВС и людям , пасиб ,, Землянам « 🙏, слушаю и пишу здесь.

Состояние ,, тумана « ушло из головы , ПАшки прожила , СБ , замучили тож , были поменьше , и за это благодарю.

Антидепы не пью , 2 дня попробовала , потом пауза , потом ещё 1 день , как пьяная ходила , ужас , плохо мне от них и ощущение что крыша едет , физически тоже очень плохо .

Не хочу вообще никакой химии и подсаживаться на эту хрень , учусь все проживать так , в чистоте .

Больше прогулок при такой депре, больше чем 3 часа , вот что помогает , и все вышеперечисленные Действия .



Закрываю день благодарностью , всем споки , снофф ! :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Всем ночера!💞

Постараюсь набросать мой запоздалый отчёт))) ну и завтра цифра прикольная будет 1 год 11 месяце 11 дней!)))
Прям очень ждала и гордЮсь!)))) :YAHOO:

Ну что я могу сказать... Все хорошо и даже когда не совсем хорошо, и даже когда совсем плохо - разум трезвый позволяет принимать разумные решения и именно это я ценю в своей жизни больше всего!:malevolent:

Когда несколько дней назад моя младшая дочь, вытирая мне слезы, сказала: Мам, ты такая сильная, твоя жизнь так сильно изменилась - начиная от прически - заканчивая работой, неужели «мелочи жизни» могут сейчас тебя выбить из состояния равновесия и трезвости! я реально поняла - выбить могут, и мелочь, и «крупность» потому что я остаюсь алкоголиком, потому что «не пить первой рюмки», не пить сегодня - все так же остаются моим ежедневным постулатом!
И ежедневная работа над собой, над своими мыслями, чувствами, желаниями, проблемами - стали нормой жизни!

Пишу, как всегда повторяясь, возможно кто-то будет читать только последние посты и не знаком с моей историей - поэтому больше для новичков, для тех кто только начал свой путь в трезвлении... - я не ходила на группы АА, но у меня была медицинская-наркологическая-психологическая помощь, работа волонтером в наркологической больнице (хожу туда и сейчас, к сожалению, получается реже- 1-3 раза в месяц) - для меня это большая помощь именно себе - увидеть и помочь людям, которых только привезли в больницу, помогать санитаркам, мыть полы, а иногда просто держать человека за руку и говорить - ты справишься, ты сможешь!!! Но при этом я думаю о себе... как я была на их месте, как мне хотелось жить!:IN LOVE:

Разумеется работать волонтёром я пошла спустя какое-то время, где-то на 8-9 месяцах трезвости, и я не призываю - просто пишу, что помогало и помогает мне!

О желании взять и напиться, чтобы решить все проблемы сразу - да было и такое, но видимо кто-то свыше не позволил мне этого сделать, я писала об этом в теме Дании, сейчас так уже и не напишу))) но когда я решила выпить, открыла бутылку - я решила окультурить приём алкоголя и вышла в другую комнату за коньячной рюмкой - мои кошки разбили бутылку :molitva:
За уборкой осколков, вдыхании паров, отмывании кухни - мозги встали на место! Страх возврата в прошлое сковал и просто заставил по другому взглянуть на все то, что привело меня к желанию вдруг расстаться с трезвостью!

Кошки, ожидавшие кары, за то что залезли на стол, получили лакомство и офигели:-D, я - жизненный урок, что надо было не закрываться в себе и переваривать свои проблемы!
Я взяла лист бумаги и расписала - что и как я должна сделать, чтобы не пытаться быть хорошей для всех, а определить и расставить свои приоритеты в жизни и тупо донести это до моих родных и близких!

Проговорила, расславила, никто не обиделся (вспомнила как мы прекращая пить жутко переживаем - как сказать, что я не пью и что и кто подумает -да всем по фиг!) и здесь было почти то же самое - почти все мне задали один и тот же вопрос - а почему ты не говорила об этом раньше?

Анализируя первый год - это было состояние - только бы выбраться из этого болота и постоянное чувство вины перед всеми, в первую очередь перед своими дочерям, что были со мной, что столько горя и неприятностей я принесла в их жизни...
Второй год - плавно стал перетекать из чувства вины в желание быть благодарной, быть для всех «супер-мамой-сестрой-женой-дочерью», ну и здесь я свои силы не рассчитала... просто надорвалась от своей безотказности и эта злосчастная бутылка стала моим катализатором - ВСЕ, ну искупила! Теперь нужно жить)))

Сумбурно? Ну как смогла...

Советую: не отказывайте себе побыть эгоистом, не взваливайте на себя все проблемы свои и окружающих, не забывайте просить помощи, когда она вам нужна. А если вы поймёте, что в трезвой жизни вам нужно проститься с какими-то людьми - не тащите их транзитом в своё настоящее и будущее, возможно отношения исчерпали себя и это не подлость, это возможность жить дальше в гармонии с самим собой... это мое ИМХО (возможно это мой больной вопрос, связанный с моим разводом, но такое тоже бывает!)

Не пью

Обняла❤

Благодарю Мару , очень важные и нужные слова в ,, здесь и сейчас « , отозвалось , буду перечитывать , помогает с ,, границами « также , как посты БранТа 🙏😘

Вот они :

,, не взваливайте на себя все проблемы свои и окружающих, не забывайте просить помощи, когда она вам нужна.

А если вы поймёте, что в трезвой жизни вам нужно проститься с какими-то людьми - не тащите их транзитом в своё настоящее и будущее, возможно отношения исчерпали себя и это не подлость, это возможность жить дальше в гармонии с самим собой .»

....

Все так , трезвость у меня одна и жизнь тоже , алкоголики умирают , каждый день умирают , это смертельная болячка , я помню .

Мама пока заблокирована , я оставила ей видео и сообщение , мне не нравится совсем , как она на меня давит в последнее время , после того , как отказала в приезде к нам .

Манипуляции , издалека , но что есть , на чувстве вины , как обычно .

Трезвость у меня на первом месте , про двух токсичных людей помню .

Хочу остаться трезвой и живой , поэтому - отсоединилась и границы чёткие .

Вспоминать как ПТ рисовал 2 круга , они не должны заходить за границы друг друга , должно быть расстояние .


Все спать .
 
Последнее редактирование:
Не сплю , кот убежал , искали с малым долго , звали , может утром вернётся.

Вечернее сообщение .

Утро .

Недоброе .

Кот так и не вернулся .

Я выпустила вечером , я виновавата , понадеялась что он погуляет чуток и придёт , как днём , днем несколько раз отпускали , был рядом , в саду , возвращался .

Перед этим пару дней на чуть-чуть .

Лучше бы вообще не выпускали или как собаку , выгуливали на поводке .

Я вечером выпустила , а он убежал , малой так расстроился и я , не могу найти себе места и все время виновачу , самонадеянность .

Живой ли , вдруг машина переехала или собака какая грызанула , или может сейчас помощь ему нужна , вдруг где-то лежит пораненный , голодный , ему страшно и плохо :ak:

6.45 , пойду искать в округе , надежды почти нет , только молитва осталась .
 
🙏Лер, помолюсь за вас.... Чтобы котик нашелся живым и невредимым.
Переживаю...
Лерочка, тоже молюсь за вас!!!
:IN LOVE: 🙏🙏🙏

Лесенька, Катя , совместными молитвами :obnim2: , уряяя :YAHOO:, нашёлся блудный сын .

Везде ходила , искала ,звала по всей деревне , потом пошла к реке , успокоиться, посидела , сполоснула холодной водой лицо и руки , смотрела на мелких рыбёшек, помолилась ещё , пошла дальше искать , яблок насобирала , пришла домой , открыла дверь - так тихо было без него , невозможно , пустота ...

Тут я осознала , как это , без него , очень плохо было , как тогда , когда собаки не стало .

Страх смерти, наверное , промолила .

Тут сын встал , обнялись , и шо вы думаете , на голос сына пришёл , засранец :-D , через окно открытое запрыгнул , такая радость и благодарность Богу .

Наверное урок мне был : ,, доверяй « .

Правда еле волочил задние лапы и нос хорошо подрали , вчера вечером слышно было , как он дрался , глаза дикие , по 5 копеек :-D ,мы его обнимать и кормить .

Ел так жадно , никогда ещё не видела такого голодного , и молоко пил , потом снова еды выпрашивал , сыра дала .

Диковатый немного и сильно уставший , колтуны поснимала .

Пусть дома пока сидит , не буду больше отпускать .

Мне без него плохо, я его так лю и так привыкла что он рядом , каждую минутку и секунду , рядом когда ПАшки, помогает очень и сын сильно переживал , вчера не могла долго ребёнка успокоить и уложить .

Он привык брать его к себе и с ним засыпать .

Еду на группы , мои хорошие , неделю не была .

Нервозность сниму , выговорюсь , больше негде и некому в реале .

Может успею наставницу обнять , других обниму .

Сложное время , стрессы и проблемы на работе , грипп, тут ещё с котом , ПАшки и ПМС , колбасня нон-стопом .

Ну ничего , прорвёмся , с Божьей помощью 🙏

Утром на первую группу опоздала , не на ту остановку пошла , перепутала дни и даты , но есть ещё 2 , должна успеть сейчас еду .

Пасиб за поддержку и ваши молитвы , все работает 🙏
 
Ураааааааааааааааа!!!!!
Не передать словами, как сильно я рада за вас!!!!
Обнимаю сильно :obnim2:

Катена , родная , и я , и я , только в шоке ещё немного , что нашёлся , приехала а в центр , выхожу и буду бежать , обнимаю , хорошего тебе и деткам твоим Денёчка ! :obnim1:
 
Съездила на группы , попила кофе , глянула картины - абстракционизм , посидели за кофейком , почирикали с другом , голова и объём памяти как библиотека у него, или комп :biggrin: , такой умный и начитанный , жаль что на концерт вместе джазовый не сходили .

У него были билеты , пропали , друг не приехал , а он постеснялся предложить .

Ну зато терь есть с кем сходить ещё на и концерт , если не на караоке .

Это если с ребёнком кто посидит .

Препоручаю 🙏

И че , потом в храм и в турецкий овощно- фруктовый .

Набрала оптом , как и планировала , фруктов , охранники в поезде помогли загрузить сумку , я попросила помощи .

И ещё спросила и мне сделали скидку - абрикос кило 5 , маленький ящик , ароматнейшие , турецкие , ещё черешни 11 кг , клубники около 6 кг ( 12 мини- упаковок ) по 2 е, а не по 3,5 , как в маркете .

22 кг* 0,5 ц ( скинули ) = 11 евриков сэкономила , + разница в магазинной цене , это + 9 е, + 2,5 + 22 , итого 44,5 .

Почти что месячный проездной ( закончился ) на все виды транспорта .

Зимой все в 2 р дороже .

Вчера набрала гороха в лесу на суп , седня яблок по дороге пакет , так что да , как раз на проездной , отлично .

Попросила и парень в поезде помог выгрузить , уже дома , остываю от жары .

Я молодец ! :girl_dance:

Ща загуглю как это все морозить O:-)
 
Последнее редактирование:
Инфо для размышления около реки после медитации .

Позже ( в дальние ) .

...

1) Загуглить и найти все инфо,

2) потренироваться в своей технике , глядя на работы этих художников



->

3 ) провести свою мини -выставку , страха больше нет , т.к прошла через и есть человек , который может поддержать и дать необходимые знания

->

подключить друга , спросить сможет ли помочь с проведением выставки .


Попробовать также с моими фотографиями , заметно ожил после них , этот взгляд / вспышку я хорошо знаю .

У него многолетний опыт в галереях и огромнейшие знания , win- win :excl:

Густав Климт :idea: / не могу отвести глаз:wub:

1CDD7CD7-E496-47A1-9625-7A0EDD93E978.jpeg

Марк Ротко / изучить технику и работы

BEC763C9-536F-4FD4-B03B-533BC3F34D25.jpeg

Ван Гог / вдохновение / техника очень близка

E47FE171-875C-4ACA-9B9E-8BD8FD9084C0.jpeg

Что могу сделать из изменить то , что могу ?

Начать с выставок , концерты подождут.

Приоритеты .

У меня - стратегия и расстановка приоритетов , у него - знания и опыт , которых у меня пока ещё нет .

Win- win :excl:

Подобрать музыку для рисования .

Возможно Глен Миллер , если музыку перекладывают на бумагу с помощью нот ,

-> значит

и музыку можно пропустить через себя и сердце и переложить на бумагу :owl:


ВС рулит , 3 шаг в действии :idea:

Вспоминать как танцевала танго с закрытыми глазами / 4 шаг / Fear become Trust


Продолжать общаться с талантливыми людьми , обладающими знаниями и духовностью , развитой внутренней интуицией , четкой логикой и шикарной памятью , учиться у них , спрашивать , записывать , запоминать , картинку в рамку / to frame a picture .

4) узнать как изнутри работает аукционы ,, Кристис « и ,, Сотбис «

Christie, s & Sotheby’s :excl:




,, Use your brain, Lera “ ( c) W 🙏

5 ) Вывести 3 языка с B.2.2 на уровень С 1 :excl: :idea:

Вот что сейчас в приоритете -языки .

Что могу сделать чтобы соединить эти два ?

->

Рисовать и слушать музыку на английском , джаз даёт позитив / новые ресурсы .

В след раз спрошу друга о джазе .

Сфоткаю и покажу все свои картины , если так среагировал на фотки , то интересно какая будет реакция / профессиональный нюх на картины .

Как полезно общаться с развитыми и умными людьми , начитанными .

Как важно окружение и новые друзья , знакомство , движение вперёд :excl:
 
Последнее редактирование:
Лотос , глобус , розы - то , на что люди любят смотреть / рассматривать.

Каменная роза .

Земля ночью из космоса .

FEFB2587-07D2-41AA-A566-2B79CB224B43.jpeg

Можно рисовать в кругу .

Символ Мира / Serenity O:-)

Пасибо маме за это фото 🙏 , я пару дней думаю , а она считывает картинку из моей головы и высылает , потрясающая интуитивная связь .

Мама рисует , я и мой ребёнок.

Гены нашего рода .

Как и любовь к фотографии , просто каждый из нас передаёт свой внутренний Мир / ВР по -своему .

,, Just tango on “ .... :idea:
 
Последнее редактирование:

Питер Линк наиболее известен панорамными снимками.

Он любит большие размеры картин с хорошим качеством.

Досконально известно, что в работе он использует камеру Linhof 617 Technorama с плёнкой Fuji.

Но при этом он не избегает цифровой техники, предпочитая аппаратуру Phase One и Nikon.

В качестве полотна для печати Линк использует галогенидосеребряную бумагу FujiFlex.

Источник: Топ-5 самых дорогих фотографий в мире

Попробовать нарисовать

1B35E11B-FB04-4C97-8787-1074B86B2226.jpeg

4 D


593FAC68-13DA-4BFF-B98A-6C6D196D5DDC.gif

Правило трёх цветов :

1) синий, белый , чёрный

2 ) оранжевый, красный , фиолетовый .

Рассмотреть как цвета переходят в радуге :excl:

Ясно - он добавил синий .

Вот откуда появилось 4 D изображение и соответсвующее ощущение от его картин.

Возможность заглянуть ЗА горизонт .

Кубизм в фотографии ? :delight:


Загуглить фотки горизонта .

Выход в другую ,, картинку» :excl:

-> только интуиция & inspiring art / самовыражение , выход за пределы картинки / себя / НР / Trust :excl: & lantern people:excl:

 
Последнее редактирование:
Лерусь, как вы все?
Подуспокоились после переживаний? Монька охотился что ль? Ничего не намяукал в свое оправдание?))) чего пропадал?
 
Лерусь, как вы все?
Подуспокоились после переживаний? Монька охотился что ль? Ничего не намяукал в свое оправдание?))) чего пропадал?

Ночера , Катюша ! :obnim1:

1.27 , я только уляглась , упала , вернее , без задних копытц от усталости , после этой ночи , стресса и недосыпа, в голове вот так :bebe:

Малой раньше ушёл , счастливый что кот в порядке и дома , спокойный , обнимал его и к себе прижимал , пока выпускать не будем , так вместе решили .

Не думаю что Шкода наша что-то поймал , потому что ел больше обычного , голодный был очень и испуганный .

Мяукал последние часа полтора вообще без паузы и громко , пока готовила все и слушала радио , только замолчал недавно , когда уляглась , не перевела пока ещё :-D

Ткнулся лбом, поцемала его , прижался к плечу левому моему и свернулся клубочком :girl_dance:

Ну и Денёк ...

Поела горячего впервые нормально , свежего супчика похлебала , впервые после этой долгой депры , за все благодарю 🙏

Закончила с замораживаем всей фрукты , наготовила себе и детенышу нормально , такие фотки есть

A763E27E-7BDE-49AD-88AD-6E11E7D5C967.jpeg

Суп из потрохов ягнёнка со щавелем , петрушкой и морковкой , без картошки , и уха из форели с картошкой малому , остальные овощи теже

45489D14-A4D5-4A5A-9BED-F607B367B6D1.jpeg

Ребрышки ягнёнка и картошечка в духовке , до утра остынет все это и другое как раз

DBBDB8BB-D717-4F48-B0B9-A3C530DE893A.jpeg

Молодые цукини и баклажан в оливковом и чесноке , из баклажана икру сделаю со свежими помидорами , и ещё салат .

47B5394A-E7A6-40FB-BA37-676ECAE971B9.jpeg

Это клубника , что-то в смузи перемолола для чизкейков , что-то в смузи и пополам просто кушать , на пироги осенью и зимой - черешню и абрикосу половинками и порционно , печь лю очень , вместо медитации , успокаивает , как и готовка

Суп очень удачный получился , или я так давно свежего не ела , плюс была очень голодной за весь день , точно , ела также как Манки этим утром , очень быстро :-D

87EFF9E6-ACEF-4127-82D7-529031708CCC.jpeg

даже торт сделала , Катена , пропитается за ночь как раз в ходильнике , малому сюрпрайз на завтра будет , десерт .

Кашу варить уже не было сил .

2.03 , глаза слипаются , завтра много работы , наверстывать упущенное / невычеркнотое в органайзере .

Споки и снофф , родная , черкни как у тебя дела , я позже прочитаю , цеми :obnim2:
 
Спала 4 часа , встала в 6 .15 , ну ничего .

Делаю овсянку , ещё горох почистить -задание малому , рис с томатом и тунцом , остудить и со всем сегодняшним и вчерашним разобраться , порционно в морозилку с готовыми овощами , удобно

D86FCE2D-214C-4F1C-8769-1DAF6263D4D5.jpeg

Дальше салат и яблоки почистить , пирогов напеку, тож в морозилку , творог есть , икра из баклажанов , лук зелёный вырос , в ,, шубу « пойдёт , вместо белого , холодильник помыть с уксусом , пауза - отдых , работа в кабинете , вечером разговор с наставницей и закрою день .

Состояние ,, легкой « тормознутости после 4 часов сна , надеюсь обеденный сон восстановит силы .
 
,, фотоящерицы на пляже « :-D , недавно просматривала свои фотки в альбомах , давние , от 16 до 26 , знатно поржала с себя , та ещё обизянка .

Это такой кайф , уметь поржать с себя трезвой , по -настоящему ,аж до слез и подхрюкивания:CRAZY:

А.Воля ,, любите фотографию « , совсем забыла про этот ресурс - юмор и любимых юмористов :excl:

 
Последнее редактирование:
Год назад , сентябрь 2018 .

Заметки.

Так хорошо, когда дома смеётся ребёнок , мы смеёмся , счастливо и свободно ,произнесла слово немецкое на английский манер , малой начал смеяться, как-то совсем по-другому, не могу подобрать слова, я просто офигела, не помню его таким счастливым и открытым.

Самая первая реакция была: ,, ну я же мама, авторитет, а он с меня так угорает", потом отключила Родителя , включила ВР и стала смеяться вместе с ним, повторяя слово и не исправляя.

Потом вместе исправили и снова поржали .

Это такое счастье , уметь с себя поржать от души, открыто.

Насладиться простым моментом счастья, маленькой деталью, не на ходу, как раньше, все бегом, в сумашедшей гонке своих и чужих амбиций , попыткой играть роль Бога , а действительно ПРОЖИВАЯ момент здесь и сейчас.

Чем больше хотелок и амбиций, тем больше ответственности и стресса, на Жизнь не остаётся времени, на семью, друзей, на себя.

Сама стала с годами похожей на мужика в юбке, перестала заботиться о себе в постоянной спешке и нехватке времени, как и беречь, забыла , что такое отдых и нормальная жизнь, уют , вроде бы все для дома, для уюта и комфорта, а дома -то почти и не находилась.

Даже страшно вспомнить, как тянула несколько работ и только сейчас учусь женственности, мягкости, уступать, внутренний стержень при мне , но это совсем другая женская взрослая Сила и мудрость.

И ещё хорошо когда дома все хорошо и в душе тот самый душевный покой и спокойствие .

Вечером быть дома , в зале с ребёнком , а не заходить домой , говоря няне : ,, драсти, а что у нас есть поесть? ", еле волоча ноги от усталости и думая : ,, че бы выпить , чтобы снять это чудовищное напряжение и усталость трудоголика / алкоголика", а просто самой обо всем заботится, быть просто Мамой.

Все разруливается само по себе в трезвости, везде, и на работе тоже, пасиб ВС, отдала руль управления, где-то делегирую , подправляю , старательно пресекая стресс и ухожу от неприятностей , разъединяю себя от негативных людей, очень счастлива , ВС рулит .

Единственное, что требовалось- это не пить, выпросив трезвость на коленях, в Турции, в Болгарии , здесь в храме, преклонить голову , смиренно попросить и каждый День что -то делать, идти к другим за помощью , делать что говорят срокатые и не спорить.

Это так и все.

СлУшать и слЫшать.

Малой поёт песенки, скоро баскет.

Счастье в простых вещах .

Николсон и Китон , и отличное настроение


Об эгоизме алкоголика / моем эгоизме , который вижу лучше сейчас , в 2 с половиной года трезвости , после второго 9 го шага ребёнку .

Боль и долгая депра , страхи - это когда нет проработанных 9ок , вот это что у меня , когда не прошу прощения и не исправляю ущерб .

Так говорит СОВЕСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ .

Так тушка даёт сигнал - действуй , Лерочка , Бога с собой и делай 9ки ( саможалость у меня - когда нет 9ок :excl: , когда совесть не чиста ) , после 10 ки и 8ки , и будет тебе радость и счастье .

Неожиданное открытие .

Даже грипп почти ушёл , во как шаги работают .

9 шаг - шаг приМИРения , от слова Мир / душевный покой.

Болезнь - cигнал тела что что-то не так , вот, пишу себе шпаргалочку :excl:

....

До сих пор удивляюсь проницательности наставницы , ее терпению , как мягко и плавно она меня к этому подвела , я по -другому увидела свой эгоизм и инфантилизм .

И за это благодарю 🙏

Сын очень открылся , рассказал , как тяжело и больно было жить рядом с пьющей мамой , как страшно , благодарю что напомнил мне какой была пьяной , испытала ужас от его слов , не могу найти сейчас другого слова , кроме помнить :excl: и каждый день делать 1 шаг , жить в 1-3 , но и применять 4-12 на ежедневной основе / действие / дисциплина .

...

Как поменялась жизнь моего ребёнка ? ( пасиб наставнице 🙏)

А так.

Мой сын стал больше смеяться , он обрёл крылья , мы полностью открыты к диалогу , я научилась молчать когда он не хочет говорить , больше обнимать в такие моменты , хвалить своего ребёнка , погладить и сказать хорошие слова , как он мне говорил , многие -многие годы , и рисунки приносил , где на каждом писал : ,, я люблю тебя , мама « :IN LOVE:

И ещё сейчас я научилась говорить : ,, а давай сделаем вместе , горох почистим , например « .

Я ещё не всегда добавляю слово ,, пожалуйста « , как он меня просил , но стараюсь не забывать , одергиваю себя , исправляю .

Сын научил меня доброте и любви , спокойствию , позитивному видению и смелости , мужеству , тоже помог стать Человеком .

И за это благодарю 🙏
 
Последнее редактирование:
Лерчик, такие вкусности тут у тебя :fainting: особенно мне понравилась картошечка с чесноком))) тоже хочу))

Ох, Монька, Монька, хоть бы объяснился по-человечески))) заставил поволноваться и вас и нас! Сейчас он как? Сынулька успокоился?

Лерусь, я в порядке) мне дома хорошо! Просто время так быстро летит, вот бы помедленней)) хочется подольше дома побыть)

Обнимаю:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу