Прошу поддержки

Я так понимаю, здесь уже бесполезно советы давать. Остаётся только дождаться, чем кончится подготовка к празднику. И праздник.
 
Ну может застращаем и пронесёт?
В смысле от выпить. ..
Меня три раза пронесло от выпить, сидя в пьющей компании. А на четвёртый нет. Отважный исследователь с треском провалил миссию.
 
Доброе утро. Давно не писала тут. За неделю неприятные события произошли (2 смерти близких людей), я чуть не сорвалась.вся на нервах, эмоция. Помогло правило "Сегодня я не пью", а настало завтра и уже отлегло. Наверно просто успокоилась. Поэтому трезвые дни у меня продолжаются!
 
Доброе утро. Давно не писала тут. За неделю неприятные события произошли (2 смерти близких людей), я чуть не сорвалась.вся на нервах, эмоция. Помогло правило "Сегодня я не пью", а настало завтра и уже отлегло. Наверно просто успокоилась. Поэтому трезвые дни у меня продолжаются!
Привет!
Прими соболезнования. :obnim1:
Умница, что все правильно сделала. Ситуация серьезная, ты через нее смогла пройти, значит на ситуациях калибром меньше уж точно не сорвешься.
Кстати, 21 день сегодня, 3 недели. Поздравляю.
Среди алков есть поверье, что через 3 недели алкоголь полностью покидает организм, и с этого момента ты — обычный непьющий человек. В принципе, оно где-то так и есть, плюс-минус.
Скоро месяц, и это замечательно. Опять же, статистически, у большинства где-то к концу первого месяца, началу второго начинается период эйфории. Очень хорошее состояние, как награда за то, что смогла, перешагнула, и теперь все будет только лучше, или как минимум не хуже.
 
Привет!
Прими соболезнования. :obnim1:
Умница, что все правильно сделала. Ситуация серьезная, ты через нее смогла пройти, значит на ситуациях калибром меньше уж точно не сорвешься.
Кстати, 21 день сегодня, 3 недели. Поздравляю.
Среди алков есть поверье, что через 3 недели алкоголь полностью покидает организм, и с этого момента ты — обычный непьющий человек. В принципе, оно где-то так и есть, плюс-минус.
Скоро месяц, и это замечательно. Опять же, статистически, у большинства где-то к концу первого месяца, началу второго начинается период эйфории. Очень хорошее состояние, как награда за то, что смогла, перешагнула, и теперь все будет только лучше, или как минимум не хуже.

Привет!
Прими соболезнования. :obnim1:
Умница, что все правильно сделала. Ситуация серьезная, ты через нее смогла пройти, значит на ситуациях калибром меньше уж точно не сорвешься.
Кстати, 21 день сегодня, 3 недели. Поздравляю.
Среди алков есть поверье, что через 3 недели алкоголь полностью покидает организм, и с этого момента ты — обычный непьющий человек. В принципе, оно где-то так и есть, плюс-минус.
Скоро месяц, и это замечательно. Опять же, статистически, у большинства где-то к концу первого месяца, началу второго начинается период эйфории. Очень хорошее состояние, как награда за то, что смогла, перешагнула, и теперь все будет только лучше, или как минимум не хуже.
И правда 21 день. Спасибо. Все будет хорошо.

Опять же показательным стало, что хоронили молодого мужчину, который долго лечил цирроз печени. И все равно пил безбожно, из запоев не выходил. Очень жалко!
Всем здоровья!
 
Всем добрый вечер! Гости ушли, теперь пишу вам. Все прошло отлично! Я трезва! Алкоголя не хотелось совсем. Уточню, что не хотелось его пить и ощущать его вкус. От запаха водки меня чет передернуло. Но очень хотелось эффекта от употребления алкоголя, какой-то расслабленности чтоли. Не скажу, что мне сложно было и я прям терпела. Как-то нормально. Думала будет хуже, немного скучнова-то вначале, потом вошла в колею. Надо мне привыкать быть трезвой в пьющей компании. А окружение удивилось, что я не пью. Кто поумнее, спрашивать даже не стали почему и поддержали в целом. А посидели хорошо, посмеялись, поиграли. Я даже все убрать успела. Трезвая же!!!!
 
Вообще супер! Я в тебя верил, хотел завтра написать, думал ты устала сегодня.
Умничка и молодец!
То что расслабленности хочется — тут понятно. Но эффекта, кстати, можно достичь без алко.
Попозже, если захочешь, расскажу свои мысле, сейчас голова уже тяжелая.
Еще раз поздравляю, горжусь тобой! :old:
 
Вообще супер! Я в тебя верил, хотел завтра написать, думал ты устала сегодня.
Умничка и молодец!
То что расслабленности хочется — тут понятно. Но эффекта, кстати, можно достичь без алко.
Попозже, если захочешь, расскажу свои мысле, сейчас голова уже тяжелая.
Еще раз поздравляю, горжусь тобой! :old:
Очень хочу почитать твои мысли. Согласна, что завтра. Тоже устала. Спасибо за поддержку и веру в меня!!!:obnim1:
 
Добрый вечер. Я в отпуске и я трезвая! Чувствую себя отлично, голова светлая, могу планировать дела наперед, в любой момент могу сесть за руль. Куча положительных моментов получаю от этого. Когда выпивала, была мнимая уверенность в себе. Сейчас дошло, что она была ложной. Только недавно настоящая уверенность начала просыпаться во мне и скорее всего трезветь со мной. Каждое трезвое утро всегда меня радует!
 
Добрый вечер!!!! Ребятушки, я в опуске, я на море. Здесь невероятно тепло, народу мало. Вчера с мужем отметили прибытие шашлыком и вкусными безалкогольными коктелями. Ну красота же!!!! У меня месяц без алкоголя!!! Даже не верится. Выпить не тянет, как-то заменяю это вкусными молочными коктелями и просто приятными моментами (тир, прогулки, рыбалка). И в голове стало меньше мыслей о выпивке. Кстати, еще перешла на электрон.сигареты. есть мысль бросить курить, но пока побалуюсь еще.
 
Добрый вечер!!!! Ребятушки, я в опуске, я на море. Здесь невероятно тепло, народу мало. Вчера с мужем отметили прибытие шашлыком и вкусными безалкогольными коктелями. Ну красота же!!!! У меня месяц без алкоголя!!! Даже не верится. Выпить не тянет, как-то заменяю это вкусными молочными коктелями и просто приятными моментами (тир, прогулки, рыбалка). И в голове стало меньше мыслей о выпивке. Кстати, еще перешла на электрон.сигареты. есть мысль бросить курить, но пока побалуюсь еще.
Поздравляю 🎉🎉🎉1️⃣важная дата !!!
 
Добрый вечер!!!! Ребятушки, я в опуске, я на море. Здесь невероятно тепло, народу мало. Вчера с мужем отметили прибытие шашлыком и вкусными безалкогольными коктелями. Ну красота же!!!! У меня месяц без алкоголя!!! Даже не верится. Выпить не тянет, как-то заменяю это вкусными молочными коктелями и просто приятными моментами (тир, прогулки, рыбалка). И в голове стало меньше мыслей о выпивке. Кстати, еще перешла на электрон.сигареты. есть мысль бросить курить, но пока побалуюсь еще.
С месяцем трезвости :salut:отличного отдыха
 
Доброе утро.я на позитиве и трезвозти. Пока еще в отпуске. К алко не тянет, уже пережила несколько застолий даже. Только радуюсь, что в любой момент могу уехать на авто и проснуться без похмелья помня все происходящее. Чувствую себя отлично!
 
Доброе утро.я на позитиве и трезвозти. Пока еще в отпуске. К алко не тянет, уже пережила несколько застолий даже. Только радуюсь, что в любой момент могу уехать на авто и проснуться без похмелья помня все происходящее. Чувствую себя отлично!
С 111 тебя! :ax: безопасной дорожной обстановки!
 
Назад
Сверху Снизу