Прошу поддержки

Pita4ok

ちいさい
Не пьет 1 год 4 месяца 8 дней
Не курит 25 лет 6 месяцев

Лиза Симпсон

Персонаж
Не пьет 1 год 7 месяцев 12 дней
Я так понимаю, здесь уже бесполезно советы давать. Остаётся только дождаться, чем кончится подготовка к празднику. И праздник.

Анэля

Тёмная сущность
Не пьет 3 года 3 месяца 10 дней
Не курит 9 лет 2 месяца 18 дней

Лиза Симпсон

Персонаж
Не пьет 1 год 7 месяцев 12 дней
Ну может застращаем и пронесёт?
В смысле от выпить. ..
Меня три раза пронесло от выпить, сидя в пьющей компании. А на четвёртый нет. Отважный исследователь с треском провалил миссию.

Анэля

Тёмная сущность
Не пьет 3 года 3 месяца 10 дней
Не курит 9 лет 2 месяца 18 дней

Helga 1411

Участник
Не пьет 7 месяцев 28 дней

Helga 1411

Участник
Доброе утро. Давно не писала тут. За неделю неприятные события произошли (2 смерти близких людей), я чуть не сорвалась.вся на нервах, эмоция. Помогло правило "Сегодня я не пью", а настало завтра и уже отлегло. Наверно просто успокоилась. Поэтому трезвые дни у меня продолжаются!

sinclair

Эксперт
Не пьет 11 месяцев 17 дней
Доброе утро. Давно не писала тут. За неделю неприятные события произошли (2 смерти близких людей), я чуть не сорвалась.вся на нервах, эмоция. Помогло правило "Сегодня я не пью", а настало завтра и уже отлегло. Наверно просто успокоилась. Поэтому трезвые дни у меня продолжаются!
Привет!
Прими соболезнования. :obnim1:
Умница, что все правильно сделала. Ситуация серьезная, ты через нее смогла пройти, значит на ситуациях калибром меньше уж точно не сорвешься.
Кстати, 21 день сегодня, 3 недели. Поздравляю.
Среди алков есть поверье, что через 3 недели алкоголь полностью покидает организм, и с этого момента ты — обычный непьющий человек. В принципе, оно где-то так и есть, плюс-минус.
Скоро месяц, и это замечательно. Опять же, статистически, у большинства где-то к концу первого месяца, началу второго начинается период эйфории. Очень хорошее состояние, как награда за то, что смогла, перешагнула, и теперь все будет только лучше, или как минимум не хуже.

Helga 1411

Участник
Привет!
Умница, что все правильно сделала. Ситуация серьезная, ты через нее смогла пройти, значит на ситуациях калибром меньше уж точно не сорвешься.
Среди алков есть поверье, что через 3 недели алкоголь полностью покидает организм, и с этого момента ты — обычный непьющий человек. В принципе, оно где-то так и есть, плюс-минус.
Скоро месяц, и это замечательно. Опять же, статистически, у большинства где-то к концу первого месяца, началу второго начинается период эйфории. Очень хорошее состояние, как награда за то, что смогла, перешагнула, и теперь все будет только лучше, или как минимум не хуже.

Привет!
И правда 21 день. Спасибо. Все будет хорошо.

Опять же показательным стало, что хоронили молодого мужчину, который долго лечил цирроз печени. И все равно пил безбожно, из запоев не выходил. Очень жалко!
Всем здоровья!

Helga 1411

Участник
Всем добрый вечер! Гости ушли, теперь пишу вам. Все прошло отлично! Я трезва! Алкоголя не хотелось совсем. Уточню, что не хотелось его пить и ощущать его вкус. От запаха водки меня чет передернуло. Но очень хотелось эффекта от употребления алкоголя, какой-то расслабленности чтоли. Не скажу, что мне сложно было и я прям терпела. Как-то нормально. Думала будет хуже, немного скучнова-то вначале, потом вошла в колею. Надо мне привыкать быть трезвой в пьющей компании. А окружение удивилось, что я не пью. Кто поумнее, спрашивать даже не стали почему и поддержали в целом. А посидели хорошо, посмеялись, поиграли. Я даже все убрать успела. Трезвая же!!!!

sinclair

Эксперт
Не пьет 11 месяцев 17 дней
Вообще супер! Я в тебя верил, хотел завтра написать, думал ты устала сегодня.
Умничка и молодец!
То что расслабленности хочется — тут понятно. Но эффекта, кстати, можно достичь без алко.
Попозже, если захочешь, расскажу свои мысле, сейчас голова уже тяжелая.
Еще раз поздравляю, горжусь тобой! :old:

Helga 1411

Участник
Вообще супер! Я в тебя верил, хотел завтра написать, думал ты устала сегодня.
Умничка и молодец!
То что расслабленности хочется — тут понятно. Но эффекта, кстати, можно достичь без алко.
Попозже, если захочешь, расскажу свои мысле, сейчас голова уже тяжелая.
Еще раз поздравляю, горжусь тобой! :old:
Очень хочу почитать твои мысли. Согласна, что завтра. Тоже устала. Спасибо за поддержку и веру в меня!!!:obnim1:

Helga 1411

Участник
Добрый вечер. Я в отпуске и я трезвая! Чувствую себя отлично, голова светлая, могу планировать дела наперед, в любой момент могу сесть за руль. Куча положительных моментов получаю от этого. Когда выпивала, была мнимая уверенность в себе. Сейчас дошло, что она была ложной. Только недавно настоящая уверенность начала просыпаться во мне и скорее всего трезветь со мной. Каждое трезвое утро всегда меня радует!

Helga 1411

Участник
Добрый вечер!!!! Ребятушки, я в опуске, я на море. Здесь невероятно тепло, народу мало. Вчера с мужем отметили прибытие шашлыком и вкусными безалкогольными коктелями. Ну красота же!!!! У меня месяц без алкоголя!!! Даже не верится. Выпить не тянет, как-то заменяю это вкусными молочными коктелями и просто приятными моментами (тир, прогулки, рыбалка). И в голове стало меньше мыслей о выпивке. Кстати, еще перешла на электрон.сигареты. есть мысль бросить курить, но пока побалуюсь еще.

Rioba

Гуру
Добрый вечер!!!! Ребятушки, я в опуске, я на море. Здесь невероятно тепло, народу мало. Вчера с мужем отметили прибытие шашлыком и вкусными безалкогольными коктелями. Ну красота же!!!! У меня месяц без алкоголя!!! Даже не верится. Выпить не тянет, как-то заменяю это вкусными молочными коктелями и просто приятными моментами (тир, прогулки, рыбалка). И в голове стало меньше мыслей о выпивке. Кстати, еще перешла на электрон.сигареты. есть мысль бросить курить, но пока побалуюсь еще.
Поздравляю 🎉🎉🎉1️⃣важная дата !!!

Олех

🍀 Весна-22 ❤️
Не пьет 7 месяцев 8 дней
С месяцем трезвости :salut:отличного отдыха

Helga 1411

Участник
Доброе утро.я на позитиве и трезвозти. Пока еще в отпуске. К алко не тянет, уже пережила несколько застолий даже. Только радуюсь, что в любой момент могу уехать на авто и проснуться без похмелья помня все происходящее. Чувствую себя отлично!

Олех

🍀 Весна-22 ❤️
Не пьет 7 месяцев 8 дней
Доброе утро.я на позитиве и трезвозти. Пока еще в отпуске. К алко не тянет, уже пережила несколько застолий даже. Только радуюсь, что в любой момент могу уехать на авто и проснуться без похмелья помня все происходящее. Чувствую себя отлично!
С 111 тебя! :ax: безопасной дорожной обстановки!

Сверху Снизу