Прошу поддержки

Вчера не выпивала, болела после пятницы. Сегодня к вечеру уже захотелось, аж зубы свело немного. Написала сюда, отпустило. Буду спать укладываться. Завтра рано на работу. Зато со светлой головой! Немного побаиваюсь вечера, но настрой пока неплохой.
Спасибо за поддержку!
Завтра напишу, что и как
 
Вначале, не пить сегодня. Очень хорошее правило. Спустя месяц-два, стрёмно было возвращаться. Гордилась собой. Потом вообще не было желания выпивать. Наблюдала со стороны за пьянеющими пластмассовыми лицами и вообще не по кайфу было.
Поняла! Привет тебе и поддержка)
Видимо, ты попробовала свой метод, но он оказался нерабочим?
Над головой не работала, просто не пила. Это получается, но не надолго.
Сейчас придет @Arkadiy и поделиться опытом. Он тоже бросал на длительные сроки перед стойкой ремиссией, но не сработало.
 
Добрый вечер. Я трезва! Пока ехала с работы, мысли остановиться у магазина отгоняла, но слюна потекла конечно. Приехала домой, сразу покушала, погладила, кое-что по дому сделала, музыку послушала. Отпустило хорошо прям. Легла пораньше спать, чтобы не думалось. По ходу, пока я буду отвыкать от алкоголя, я хоть высплюсь (как минимум). :sarcastic:
 
Пока ехала с работы, мысли остановиться у магазина отгоняла, но слюна потекла конечно.
Привет, мозг порой легко перехитрить. Попробуй другой маршрут - сравни результат.
Ещё практика в догонку: бери продукты не там, где привыкла брать алкоголь.
 
Добрый вечер. Я трезва! Пока ехала с работы, мысли остановиться у магазина отгоняла, но слюна потекла конечно. Приехала домой, сразу покушала, погладила, кое-что по дому сделала, музыку послушала. Отпустило хорошо прям. Легла пораньше спать, чтобы не думалось. По ходу, пока я буду отвыкать от алкоголя, я хоть высплюсь (как минимум). :sarcastic:
И это прекрасно! Спокойной ночи!
 
Читаю, читаю. Я справлюсь! Но результат надо закрепить навсегда. Я приду к этому тоже! Спасибо за поддержку
Желательно не решить в какой-то момент, что "проблема решена")
 
Читаю, читаю. Я справлюсь! Но результат надо закрепить навсегда. Я приду к этому тоже! Спасибо за поддержку
Зачем пугать себя этим навсегда? Навсегда останется в наших сердцах...(с)
Хотя бы до выздоровления, до полной свободы, до получения необходимого результата - так сознанию легче. Пока тебе нужен только один трезвый день и так каждые сутки. Один день всегда в твоих силах и ты можешь четко контролировать все нюансы
 
Желательно не решить в какой-то момент, что "проблема решена")
Этот момент знаком. Как показал опыт, такого не будет. Я сделала выводы. Мне нельзя пить вообще! Никогда и нисколько! Итог будет один. Я это очень хорошо сейчас понимаю
 
Добрый вечер. Я все ещё трезва. Чему собственно очень рада. Ушла в работу с головой, но не упахиваюсь. Вечерами ездию по другой дороге пока. Немного дальше, но хоть не тригеррят мои магазины. Домой приезжаю поздно и нет времени думать даже о выпивке. За продуктами захожу в обеденный перерыв, поэтому желания купить алколь нет. Короче, пока я справляюсь.
 
Добрый вечер. Спешу сообщить, что я все это время трезва!!! Кайф!!! Каждое мое утро Доброе. Вечером уже не думаю об алкоголе. Мой период отказа как-то случайно совпал с периодом влюбленности (видимо приближение весны ещё влияет). Нахожусь в некой эйфории, молодой человек не выпивает, поэтому меня вообще не тянет на алкоголь. Чему я собственно рада. Записалась в бассейн и это тоже хорошо отвлекает. Выходные опять полюбила: успеваю и поработать и домашними делами позаниматься. С пользой их провожу. Но встречи с друзьями и посиделкам пока избегаю. Но это временный период, чуть позже вольюсь в компании с трезвым убеждением. Пока всё хорошо у меня :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу