Прошу поддержки

Ну тут дело такое. Просто как бы сумма триггеров (пьющая компания, привычка, запахи, бокал) не превысила критический порог.
Мы же все знаем, как ситуация может меняться буквально за минуту.
Поэтому не стоит давать лукавому змею лишний шанс.
Я конечно не буду наперед загадывать и вы люди опытные, но пока я жестко настроена на счет алкоголя.
Кстати вчера купила водку. Стоит вон. Я даже не облизнулась. Вообще не искушает меня.
Но посмотрим, как будет в вс.
 
Я конечно не буду наперед загадывать и вы люди опытные, но пока я жестко настроена на счет алкоголя.
Кстати вчера купила водку. Стоит вон. Я даже не облизнулась. Вообще не искушает меня.
Но посмотрим, как будет в вс.
Да норм все будет, думаю. Настрой у тебя правильный.
А то что опытные — тут дело такое...
Кстати, дня 3 или 4 назад мы с тобой триггеры обсуждали, я еще намекнул, что каждый раз, когда он не срабатывает — он довольно сильно перегорает. А потом вообще исчезает.
Если в вс все нормально пройдет — сразу куча триггеров капитально так ослабнет.
 
Всем доброе и трезвое утро!!! Отличное утро, настроение еще лучше, у нас сегодня синоптики передают снег. Прям жду это природное чудо. У самой куча дел! Вам хорошего дня.
 
Всем доброе и трезвое утро!!! Отличное утро, настроение еще лучше, у нас сегодня синоптики передают снег. Прям жду это природное чудо. У самой куча дел! Вам хорошего дня.
Привет😊 15 дней трезвая:mauridia: вот умница какая)
Хорошего тебе дня и пусть снежок порадует!
 
Уже 15?!!! Я немного перестала за счетчиком следить. Раньше только на него и поглядывала, сейчас для меня важнее перевернуть, изменить мое сознание на столько, чтобы не вернуться к алкоголю. Надеюсь у меня получится.
 
TC, как все прошло? Интересно же!
Доброе утро. Не, не.это мероприятие состоится в это только воскресенье. Пока волноваться не о чем. Спасибо за беспокойство
 
Доброе утро. Не, не.это мероприятие состоится в это только воскресенье. Пока волноваться не о чем. Спасибо за беспокойство
Мне интересно зачем ты водку купила....
 
Муж в др.городе. я одна. Поэтому приходится все самой. Приедет только в начале декабря. А потом мы в оооотпуск, на юююг!!!
Все равно. Мойдодыр недоволен :bes:
Нужно соблюдать правила чистых оук и чистого дома .
 
Так ты понимаешь, не просто берет, а ходит ищет , несет домой... Вообщееее...
Про Мойдодыра вспомнил. Кто это такой из маминой из спальни(!) кривоногий и хромой...:JOKINGLY:
 
Про Мойдодыра вспомнил. Кто это такой из маминой из спальни(!) кривоногий и хромой...:JOKINGLY:
Дада)
И качает головой: Ах, ты гадкий, ах, ты грязный, неумытый поросенок...
:JOKINGLY:
 
Водка дома меня не напрягает абсолютно! Я больше за вс.переживаю, т.к.все вокруг будут употреблять. Но мысли в голове - не принимать спиртное, пока непоколебимы!!
 
Назад
Сверху Снизу