Прошу небольшой поддержки

Да ладно. Фигня. Это только эмоции сплошные . "Я против алкоголиков". Так я и поверила. Нашла слово- и бастует. А покажи конкретных людей, фото там, чайку вместе- и нормально пойдет.

Ладно, оговорилась. Вернее сказать так: я против буйных алкоголиков. Тихих спокойных встречала но как-то реже, чем тех кто буйствует (слава Богу я их только издали чаще встречала), видимо мне просто так "везет". А на счет наследственности - в этом есть определенный смысл, я когда поближе познакомилась с его мамой и ребенком от первого брака, то поняла что и у первого и у второго и у третьего есть проблемы с психо-неврологическим состоянием, поэтому "гены пальцем не размажешь" (с)
 
то поняла что и у первого и у второго и у третьего есть проблемы с психо-неврологическим состоянием, поэтому "гены пальцем не размажешь" (с)
Ух ты как интерестно. Как говориться в своём глазу бревна не видим. Была у меня одна особа на счету, тоже считала что мне в псих больничке желательно провести остаток своих дней. О том кому на самом деле там нужно быть, история умалчивает. 😄
 
Ладно, оговорилась. Вернее сказать так: я против буйных алкоголиков. Тихих спокойных встречала но как-то реже, чем тех кто буйствует (слава Богу я их только издали чаще встречала), видимо мне просто так "везет". А на счет наследственности - в этом есть определенный смысл, я когда поближе познакомилась с его мамой и ребенком от первого брака, то поняла что и у первого и у второго и у третьего есть проблемы с психо-неврологическим состоянием, поэтому "гены пальцем не размажешь" (с)
дело не в генах. делов том. чего ты хочешь от жизни. Как ты хочешь жить. какой стиль жизни для тебя предпочтителен. какие твои ценности основные и т д.И под это и спутника выбирать.Ну вот примитивно так - если ты счастлива. когда вы что-то делаете вместе и для тебя важно засыпать на плече любимого. то вряд ли тебе подойдет какой-нибудь оперативник или капитан дальнего плавания. каким бы привлекательным в всех остальных отношениях он не был. А если ты любишь. чтобы жизнь пульсировала вокруг тебя. то ты с ботаником каким-то с ума сойдешь... 😁 иЛИ ВОТ ТЫ ХОЧЕШЬ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ И СЕМЕЙНЫЕ ОБЕДЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ. А МУЖЧИНА ДЕТЕЙ НЕ ОСОБО ЛЮБИТ И ПОВОСКРЕСЕНЬЯМ ПРИВЫК С ДРУЗЬЯМИ НА ОХОТУ ЕЗДИТЬ.... 😁
Ну. а если выбираешь алкоголика. то должна четко сознавать. что выбираешь оперделенный стиль жизни. На любителя.
 
А вот просто ради интереса хотелось узнать (хотя вопрос наверное будет чисто созиковским): были ли на этом форуме созики кому удалось вытащить человека?
Читая темки мне так и не удалось таких пока отыскать.

Меня такой же вопрос мучил, когда я впервые пришла сюда. Может прозвучать несколько самоуверенно... Но мне хочется сказать, что ЕСТЬ здесь те, кто выбрались. Это мы!) Хотите спросить почему я здесь? Иногда захожу. Потому как в личку иногда пишут. Загляну в свою темку... и прямо дух захватывает от осознания того, что все это болото уже в прошедшем времени, очень верю, что не вернется. Вам желаю здравого рассудка, обдуманных поступков и крепких нервов. Если вы с мужем близкие люди - у вас все получится.
 
Назад
Сверху Снизу