Прошу небольшой поддержки

Чертик

Участник
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
9
Всем привет! (изучив этот форум поняла что тут приянто общение на "ты")

Начну с самого начала, на данный момент мне 28 лет, есть ребенок от первого брака - 5 лет. Первый брак был гражданским, расспался из-за молодости, глупости. Но с первым мужем отношения по прежнему дружеские. С первым мужем разошлась когда ребенку был 1 год, переехала жить к родителям. Через 2 года, на отдыхе встретила человека, сначала сама думала - курортный роман: повеселимся и разбежимся, на тот момент не очень то я замуж рвалась и так все устраивало.
Но вернувшись домой мы продолжили общение, человек зарекомендовал себя вполе себе нормальным, не пил(по крайней мере не при мне и если и пил то я об этом не знала). Наверное это должно было меня как-то насторожить, но что вышло то вышло - поженились. Слава Богу мой ребенок жил у родителей (я металась между двумя квартирами: мужа и мамы), потому что с садиками всем известная проблема, и не видел всего того кошмара который стал твориться. Терпеть это я не собиралась, да и не собираюсь. В какой то момент он принял решение лечиться, поставил хим защиту (так какжется это называется), но к психотерапевту не ездил, хотя она (врач) назначала. Вроде все вошло в нормальное русло, работали вместе строили планы по постройке дома в подмосковье, но вот на днях все оборвалось. Сначала он ушел в запой на 2-3 дня, 3 дня отходил (мы даже с ним разговаривали по работе), и потом снова на 3 дня в запой, сейчас второй день отходит. Я уехала от него еще 16 фев. Как раз когда он первый раз запил. Возвращаться не собираюсь, потому как за эти дни наслушалась от него в свой адрес и в адрес своего ребенка г...на всякова.
Зачем я сюда пришла? Наверное мой рассказ сумбурен и не очень понятен, но я понимаю только то что сейчас у меня почему накатывает какой-то депресняк и иной раз даже хочется ему позвонить, просто поговорить. Но умом понимаю что не поймет, вернее сейчас то поймет, но это его не остановит. Не хочу всю жизнь жить оплеванной. В пятницу когда ехала с работы, даже уже придумала план о покупке квартиры (теоретически пока все складывается, буду делать на практике!).
Видимо зачатки созависимости у меня есть... да и вообще хочется поговорить.
 
чистая моя ИМХА-не возвращайся.Пока молодая и пока не затянуло.
Встретишь еще человека.
 
ну каг бэ решили не возвращаться.А теперь можно и о своем,о женском. 😄
 
и потом не будем нарушать традиции

я пишу-уходи
а она в ответ должна написать почему никак невозможно это сделать 😁
 
ну каг бэ решили не возвращаться.А теперь можно и о своем,о женском. 😄
ну да. Мужика под боком уже нет. Времени свбодного теперь вагон. чего б и не поговорить в ожидании следующего.. 😁
 
и потом не будем нарушать традиции

я пишу-уходи
а она в ответ должна написать почему никак невозможно это сделать 😁

😁 не так точно писать не буду, видимо я "нерадиционная" 😳

Просто почему то именно на этом форуме, как мне показалось, люди намного позитевней (совсем весь форум не изучала, читала только про "созов", пыталась примерить на себя эту личину, но как то она мне не подходит "малава-та будет" (с)). Вот и захотелось с вами поговорить.

А вот просто ради интереса хотелось узнать (хотя вопрос наверное будет чисто созиковским): были ли на этом форуме созики кому удалось вытащить человека?
Читая темки мне так и не удалось таких пока отыскать.
 
Поговорить?
Значит моя мелкая разводит меня на скейтборд, еще нужны роликовые коньки. Спортивная девчонка, но своих нервов жалко. ☹️ Сама кататься не умею. И чего делать-то?
 
Поговорить?
Значит моя мелкая разводит меня на скейтборд, еще нужны роликовые коньки. Спортивная девчонка, но своих нервов жалко. ☹️ Сама кататься не умею. И чего делать-то?
я чегой-то не поняла. А ты при чем ? Купила коньки с напколенниками и для локтей и вперед!.Научится на роликах = можно и скейт покупать. в чем проблема-то????
 
Поговорить?
Значит моя мелкая разводит меня на скейтборд, еще нужны роликовые коньки. Спортивная девчонка, но своих нервов жалко. ☹️ Сама кататься не умею. И чего делать-то?

У тебя мелкой лет 7 если не ошибаюсь? Не знаю как скейтборд, а вот ролики я своей ужо купила пару лет назад, толку... в общем на коньках на обычных она лучше держиться :) А вместо скейтборда у меня сноуборд просят ). А на счет нервов - не переживай, она у тебя когда ходить училась падала? Смею предположить что наверняка, ну так и тут, главное шлем купить и наколенники - и Впиред, труба зовет!
 
и потом не будем нарушать традиции

я пишу-уходи
а она в ответ должна написать почему никак невозможно это сделать 😁
ни... она с другого бока хочит подкрасться - она спасать хочит. Интересуется. какие гарантии 😁
 
ни... она с другого бока хочит подкрасться - она спасать хочит. Интересуется. какие гарантии 😁

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а мне просто интересна... я любознательная
<
😜

В свое время, после разрыва с первым мужем, я достаточно плотно помогала "спасать" отказников в больницах. Просто надо было голову заставить работать в другом русле, а то по первости ой как себя жалела...
 
я чегой-то не поняла. А ты при чем ? Купила коньки с напколенниками и для локтей и вперед!.Научится на роликах = можно и скейт покупать. в чем проблема-то????
У тебя мелкой лет 7 если не ошибаюсь? Не знаю как скейтборд, а вот ролики я своей ужо купила пару лет назад, толку... в общем на коньках на обычных она лучше держиться :) А вместо скейтборда у меня сноуборд просят ). А на счет нервов - не переживай, она у тебя когда ходить училась падала? Смею предположить что наверняка, ну так и тут, главное шлем купить и наколенники - и Впиред, труба зовет!
Поняла. Значит роликовые коньки, шлем, наколенники для ног и для локтей.
Пойду покупать. Второй год трясет.
 
А вот просто ради интереса хотелось узнать (хотя вопрос наверное будет чисто созиковским): были ли на этом форуме созики кому удалось вытащить человека?


Так и не найдете. Потому что "вытащенных" нет, а которые сами вытащились - полным полно...
 
Поняла. Значит роликовые коньки, шлем, наколенники для ног и для локтей.
Пойду покупать. Второй год трясет.

Пральна, покупать лучше сейчас, пока не сезон. Главное поинтересуйся какого цвета/расцветки хочет, а то у пока нужно что бы все (лыжи, коньки, ролики и т.п.) были "с тидечками". Я вот щас в ужасе ищу малекие ледовые коньки с "тидечками", у дочки маленький размер ноги, а у нас во всех магазинах выбор коньков почему то чаще всего начинается размера с 30ого...
 
Назад
Сверху Снизу