Прошу небольшой поддержки

Пральна, покупать лучше сейчас, пока не сезон. Главное поинтересуйся какого цвета/расцветки хочет, а то у пока нужно что бы все (лыжи, коньки, ролики и т.п.) были "с тидечками". Я вот щас в ужасе ищу малекие ледовые коньки с "тидечками", у дочки маленький размер ноги, а у нас во всех магазинах выбор коньков почему то чаще всего начинается размера с 30ого...
Может я и зря, но пока дочь не в кусе. что такое "тидечки". Я тоже.


Кто знает, какие ролики лучше брать?
 
а "сопричастность" и сопричастные ?)))
пУСТЬ пОСТРОЯТСЯ! 😁
А на провокации я не ведусь. Вот. Как было замечено выше- вытаскиваю только себя. а остальные, может, одиночества не любят. 😁
 
...человек зарекомендовал себя вполе себе нормальным, не пил(по крайней мере не при мне и если и пил то я об этом не знала). Наверное это должно было меня как-то насторожить...
😲

Встретишь еще человека.
Теперь такого, который зарекомендует себя ненормальным, будет пить только при авторе, а о всех случаях пьянки на стороне автору докладывать. В общем такого, чтобы уж точно не подавал повод к настороженности.
 
😲


Теперь такого, который зарекомендует себя ненормальным, будет пить только при авторе, а о всех случаях пьянки на стороне автору докладывать. В общем такого, чтобы уж точно не подавал повод к настороженности.

Смотря к чему эти пьянки приводяд... Я не против алкоголя как такового, я против алкоголиков. Хотя уже сейчас я очень сильно пересмотрела свои взгляды на алкоголь...
 
Я не против алкоголя как такового, я против алкоголиков.
Понял. Вы хотите мёда, но чтобы без пчёл.
Впредь требуйте справки из психо- нарко- диспансеров, сводите суженого на МРТ, и посчитайте зубы у него во рту - мужа выбирать, это не коня на базаре у цыгана купить.
Будьте настороже.
 
Понял. Вы хотите мёда, но чтобы без пчёл.
Впредь требуйте справки из психо- нарко- диспансеров, сводите суженого на МРТ, и посчитайте зубы у него во рту - мужа выбирать, это не коня на базаре у цыгана купить.
Будьте настороже.

К сожалению не все алкоголики стоят на учете пнд, я бы даже сказала что 99% из них не стоит :(

Ваши советы учту, но надеюсь они не пригодятся
<
 
Понял. Вы хотите мёда, но чтобы без пчёл.
Впредь требуйте справки из психо- нарко- диспансеров, сводите суженого на МРТ, и посчитайте зубы у него во рту - мужа выбирать, это не коня на базаре у цыгана купить.
Будьте настороже.


Проходимец - смех смехом, но я слышала такие мнения - причем от мужчин(!!!), что прежде, чем жениЦЦо - нужно внимательно посмотреть на семью невесты например - на предмет отягощенной наследственности и пр. Правда, правда!
 
И зачем подвергать себя риску, решаясь жить с мужиком.
К примеру можно жить девочка с девочкой или вообще одной.
 
Амариш, в современном мире существуют такие тенденции - утилитарный подход к выбору спутника жизни. Кто что кому может дать, и чем это может грозить в дальнейшем.
А такая вещь как любовь - несомненно атавизм. И вообще одна сплошная созависимость.
 
Амариш, в современном мире существуют такие тенденции - утилитарный подход к выбору спутника жизни. Кто что кому может дать, и чем это может грозить в дальнейшем.
А такая вещь как любовь - несомненно атавизм. И вообще одна сплошная созависимость.


А вы знаете, Проходимец, когда мне такое говорил мужчино (не мне конечно лично, а так размышления вслух), я испытала внутри себя какую то неприятную эмоцию. Но это успешный, вполне довольный собой и жизнью и хорошо женатый мужчино - он искренне так считает. Ага...
 
А Вы знаете, Амариш, сколько чУдных и чуднЫх эмоций может испытать мужчина, читающий этот раздел?
И как думаете - много ли здесь "вполне довольных собой и жизнью и хорошо замужних женщин"?
 
Понял. Вы хотите мёда, но чтобы без пчёл.
Впредь требуйте справки из психо- нарко- диспансеров, сводите суженого на МРТ, и посчитайте зубы у него во рту - мужа выбирать, это не коня на базаре у цыгана купить.
Будьте настороже.

И зачем подвергать себя риску, решаясь жить с мужиком.
К примеру можно жить девочка с девочкой или вообще одной.

👍
 
А Вы знаете, Амариш, сколько чУдных и чуднЫх эмоций может испытать мужчина, читающий этот раздел?
И как думаете - много ли здесь "вполне довольных собой и жизнью и хорошо замужних женщин"?


А какие неприятные эмоции испытывает мужчина, читающий сей раздел? 😄
 
Амариш, я не сказал "неприятные".
А чУдных и чуднЫх - много. Только не просите меня их перечислять, потому что их - полный спектр.
 
Амариш, я не сказал "неприятные".
А чУдных и чуднЫх - много. Только не просите меня их перечислять, потому что их - полный спектр.


А-а-а.. Какой однако у нас тут эмоциональный раздел! 😄
 
Потому что алкоголики против тех, кто против них взаимная любовь.. 😄
Да ладно. Фигня. Это только эмоции сплошные . "Я против алкоголиков". Так я и поверила. Нашла слово- и бастует. А покажи конкретных людей, фото там, чайку вместе- и нормально пойдет.
 
Назад
Сверху Снизу