прогресс или регресс

Не, очень даже признали, чуть что, так сразу, ты же пьешь. Просто потом, наверно,
не чем попрекать будет, ведь я хорошая 😳

ну это очевидно, я даже не стал писать. но попрекать будут - старыми грешками. )))) даже моя соза все помнит )
 
Родители, МЧ. Не понимаю их, если они еще желают чтобы я бросила, меня не получится или пусть молчат.
И потом, их право что-то там кричать. Они по-другому, может, и не умеют. 😐 Включают созоманипульки на каждом шагу.
Ровно как твоё право поступать как взрослый человек, брать ответственность за свою жизнь и не перекладывать решение на родителей-МЧ. Тяжело взрослеть, по себе знаю. 😄
 
Так созы этим и питаются. У моего МЧ все девушки хорошие,кроме меня. Как-то спросила,а чего ты сомной, а он мне сказал, что это вопрос среднезвешенного человека.
 
Тяжело взрослеть, по себе знаю. 😄

Так это дело еще не одного дня, а так хочется все и сразу( мечтательно).
Ладно, хотя бы не кричали и поддерживали. Да, надоело им, ну еще немного терпения.
Постараюсь не обращать внимания, а просто жить. В конце концов, я еще не такая страшная.
 
Так созы этим и питаются. У моего МЧ все девушки хорошие,кроме меня.
Типо он такой великомученик, что вопреки всему остается с тобой, и ты должна ему за это быть благодарна всю оставшуюся? 😁 Конкретный такой жирный созик.
а он мне сказал, что это вопрос среднезвешенного человека.
А енто што такое? 😜

Зоя, и следующий вопрос: что удерживает ТЕБЯ с человеком, который тебя не ценит и беспрестанно воспитывает, занижая твою и так невысокую самооценку? 😄
 
Зоя, сейчас я в тебе вижу дикую боязнь - начать трезвую жизнь. Я это проходила, находила всевозможные уловки, лишь бы продолжать употребление. ❗️

Твой страх вполне обоснован - нежеланием быть трезвой. А тут в ход пойдут и родители, и МЧ - всех подключишь, лишь бы не трезветь...

А ты как бэ в тени.
 
Зоя,хорошо,что у меня времени мало,а то б я тут разошлась не по детски ☹️ 😁 .У меня в группе депрессивников есть дама,вот тоже:мужь сказал то,мужь сказал это,свекровь считает,что...Зой,по своему опыту:слушай тока СЕБЯ,не допускай унижения,будешь сама себя уважать,другие подтянуться.
 
У моего МЧ все девушки хорошие,кроме меня. Как-то спросила,а чего ты сомной, а он мне сказал, что это вопрос среднезвешенного человека.
Это дряблая тоска и холодная серость. Плазму в кредит в эльдорадо он не мечтает купить по акции?
Я аж завыл.
 
Зоя, и следующий вопрос: что удерживает ТЕБЯ с человеком, который тебя не ценит и беспрестанно воспитывает, занижая твою и так невысокую самооценку? 😄
Я его еще пока люблю и надеюсь, что когда я буду трезвой все будет хорошо.
ну я тут взвесился на досуге. средненько так. я средневзвешенный!
😁

Твой страх вполне обоснован - нежеланием быть трезвой. А тут в ход пойдут и родители, и МЧ - всех подключишь, лишь бы не трезветь...
Вообщем надо забить на всех и пока думать тока о себе.
 
Зоя,хорошо,что у меня времени мало,а то б я тут разошлась не по детски ☹️ 😁 .У меня в группе депрессивников есть дама,вот тоже:мужь сказал то,мужь сказал это,свекровь считает,что...Зой,по своему опыту:слушай тока СЕБЯ,не допускай унижения,будешь сама себя уважать,другие подтянуться.
Ок, буду говорить тока от себя 😄 , но они ж Говорят 😁

Это дряблая тоска и холодная серость. Плазму в кредит в эльдорадо он не мечтает купить по акции?
Я аж завыл.
Не, это не для него..он о возвышенном 😲
 
Я его еще пока люблю и надеюсь, что когда я буду трезвой все будет хорошо.
В трезвости ты увидишь ВСЕ его недостатки...
И вряд ли тебя будет устраивать роль жертвы, которую ты с упоением играешь сейчас.
 
но они ж Говорят 😁
На заборе тоже написано...

Всё, моя миссия взаимопомощи на сегодня закончена.
<
Меня не слышат. 😄
 
Всё же добавлю. 😄
То, что твой МЧ встречается с действующей алкоголичкой, при этом тыкая в то, что она далека от его идеала, наводит на следующие размышления: с его внутренней самооценкой полный швах и он возвышается только на фоне тебя.

Обычно роль соза-преследователя-спасителя исполняют женщины, но тебе просто свезло.
<
 
Всё, моя миссия взаимопомощи на сегодня закончена.
<
Меня не слышат. 😄
Обычно роль соза-преследователя-спасителя исполняют женщины, но тебе просто свезло.
<
Я все приняла к сведению. Может потом увижу все другими глазами, а так вроде как повезло.

Ааа, ну тада, вас должно рвать в клочья. Особенно на возвышенности. Молодцы, че. Верю в вас искренне.
😄 , рвет, еще как рвет. Вот щас идем в зоопарк:)
 
То, что твой МЧ встречается с действующей алкоголичкой, при этом тыкая в то, что она далека от его идеала, наводит на следующие размышления: с его внутренней самооценкой полный швах и он возвышается только на фоне тебя.
Лолли, плюс мульён,в корень зришь. 👍
 
Вчера была на АА. Тема была: быть чесным перед самим собой.
Стоит туда ходить, стоит. Хватит себя обманывать.
Выходишь с группы с твердым намерением не пить. Единственное, надо чаще туда ходить, чем раз в неделю.
 
Назад
Сверху Снизу