прогресс или регресс

Брр, спасибо 😄
А я тут с голым счетчиком :cry: .Как мне все это надоело, кто бы знал.
 
так в твоих силах все это изменить...
 
так в твоих силах все это изменить...
Оно-таки да...после очередного возлияния, я говорю себе все, не пью. Так и получаетя,
я не думаю об алко и даже в магазе оно меня не беспокоит,
Но, в один момент что-то отключаетя, я ни очем не думаю и я выпиваю.
Как мне этот момент поймать и предотвратить!?
 
Оно-таки да...после очередного возлияния, я говорю себе все, не пью. Так и получаетя,
я не думаю об алко и даже в магазе оно меня не беспокоит,
Но, в один момент что-то отключаетя, я ни очем не думаю и я выпиваю.
Как мне этот момент поймать и предотвратить!?
Зойчик, привет пропажа!!! наконец-то появилась!!! 👏 С Новым Годом тебя и с Рождеством!! 💪
такая хрень со всеми происходит, сначала частенько, потмо всё реже и реже. В такие моменты я начинала прокручивать в голове события, которые будут происходить со мной если я выжру - получалось, что будет очень плохо, как всегда впрочем.
<

Как-то так в общем. А чаще всего успевала добежать до компа и здесь начинала голосить, получала пенделей и всё на этом заканчивалось. 😁
 
Но, в один момент что-то отключается, я ни о чем не думаю и я выпиваю.
Как мне этот момент поймать и предотвратить!?

Не отключаться, вестимо. С Новым Годом!
 
Как-то так в общем. А чаще всего успевала добежать до компа и здесь начинала голосить, получала пенделей и всё на этом заканчивалось. 😁
Ну, у меня не всегда получается добежать до компа...остается прокручивать тока последствия
возлияний и тормозить, тормозить себя.
 
Лайм, Алла, Нат спасибо за поздравления 😄 . Мне очень приятно.
Нат, с назначением тебя.
 
Ну, у меня не всегда получается добежать до компа...остается прокручивать тока последствия
возлияний и тормозить, тормозить себя.
ну да, мозгами надобно пошевеливать в такие моменты, научишься блокировать тягу
<
 
Седня были в музее подвижного состава.
Смотрели вагон, где ездил Сталыпин, Сталин, осматривали кабину машиниста.
Еще провожали паровоз. Какой он классный, изо всех щелей пар идет, дудит на весь вокзал.
Еще пускали салют. И еще сделала уборку на кухне, вплоть до мытья окон.
Короче день прошел замечательно.
 
Воот, наконец-то я смогу чаще бывать на форуме.
Так может будет с меня толк, а то сколько можно..
 
Привет!
Говорила, что чаще смогу быть на форуме, ан нет..получилось много работы,
вечером прихожу никакая, ложусь спать, а утром в 6.00 я уже топаю к метро.
Иду по улице, темно, никого нет, правда в метро уже повеселее, рабочий народ идет на работу.
Вспоминается: Учение - свет, а неучение - чуть свет, и на работу.
 
Привет!
Вообщем, купила тетурам. Похоже без костылей мне никак. Скока уже барахтаюсь,т.е.
катаюсь с горы, тока чуть-чуть взберусь иии кубарем вниз.
 
Привет!
Вообщем, купила тетурам. Похоже без костылей мне никак. Скока уже барахтаюсь,т.е.
катаюсь с горы, тока чуть-чуть взберусь иии кубарем вниз.
Зоя,как то я плохо в "тетурамы" верю,дай Бог,что бы тебе помогло.Сама знаешь,всё в голове,а ты с этим не работаешь,может всё-таки в АА? Вот для меня это хорошая поддержка,почему не хочешь? У тебя какой то алкоголизм вялотекущий,ты ведь и не напиваешься в сопли как я помню.
 
Зоя,как то я плохо в "тетурамы" верю,дай Бог,что бы тебе помогло.Сама знаешь,всё в голове,а ты с этим не работаешь,может всё-таки в АА? Вот для меня это хорошая поддержка,почему не хочешь? У тебя какой то алкоголизм вялотекущий,ты ведь и не напиваешься в сопли как я помню.
Я подумала, что для подстраховки на тетураме ,а там войду в нормальный ритм жизни. Щас у меня работа с утра до вечера, а в субботу вечером думается: ой, устала, выпила-ой, хорошо,
порой до отключки, наутро, соответственно, плохо и чувство вины. АА-хотелось бы с кем-то пойти, а так, я трусиха страшная.
 
Бояться нечего - ищи дежурный телефон регионального АА, звони, поговорят, встретят, за ручку приведут, обласкают вниманием. 😄
 
Я подумала, что для подстраховки на тетураме ,а там войду в нормальный ритм жизни. Щас у меня работа с утра до вечера, а в субботу вечером думается: ой, устала, выпила-ой, хорошо,
порой до отключки, наутро, соответственно, плохо и чувство вины. АА-хотелось бы с кем-то пойти, а так, я трусиха страшная.
Зоя,так рука подносящая ко рту стакан таже самая,что и тетурам,она будет решать что ко рту подносить... 😉 А в АА надо выяснить,кто есть в твоём городе и первое время вместе ходить,выяснить это легко,будет желание,напиши мне или Светочку на соответствующем ресурсе.
 
Назад
Сверху Снизу