Продажа доли недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Милаа

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
1
ДД! Есть дом 2/3в нем мои, проживает брат частично дееспособный с мамой, мама опекун, ходит в соц защиту каждый год пишет отчёт по нему. Хотим с мамой продать дом, чтобы они жили раздельно. Так как брат не работает, пьёт, дебоширит и менять свою жизнь не хочет. Пробовали всё,сказал отвалите. Мама оплачивает коммуналку, я помогаю. Всё счета на моё имя. Он понимает, что долю продать сложно, хотя сам требует у меня однокомнатную. Есть вариант продать и купить им раздельное жилье, не соглашается уже ни на что. Сейчас лечится в больнице, открытая форма туберкулёза. Сказал мне забирать мать, его дом. Как все правильно сделать, не вижу выхода, мама с нами жить тоже не хочет. Мне квартиру ей не купить. Убедить его бесполезно, он понимает что теперь из-за болезни мы к ним и не поедем, пока лечится, правда врач его выгнал один раз, пили и в больнице отмечали день борьбы с туберкулёзом. Если не перестанет, болезнь вернётся, он и бравирует, чтобы маму я забрала, маме жалко что дом загадит или спалит. Простите, не знаю как их обоих удовлетворить по жилью.
 
Данный форум является форумом взаимопомощи при алкоголизме.
Юридический раздел также предназначен для помощи участникам форума, желающим не пить.
Однако эти проблемы, судя по всему, вас не очень интересуют, а интересуют ваши жилищные вопросы. В таком случае есть смысл обращаться на юридические форумы, каких много в сети.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу