Прочь из ада!

Да по-разному можно называть: алко-сущность, барон Суббота (это вообще из вуду).. Как ни назови - суть-то не меняется.
Ночь сегодня была почему-то ужасной. Решила никаких таблеток себе не прописывать, надоела моя аптека (фенибуты всякие). Засыпаю под драже "Вечернее", там хмель, валериана. Но сегодня почему-то было хуже, чем предыдущие дни. И мужик ко мне в квартиру вломился, и муж с девицей какой-то познакомился. Проснулась как с похмелья. А сегодня трудный день. Предстоит помириться с мамой после моего последнего (а не крайнего, надеюсь!!!) заплыва на НГ. А мама у меня очень строгая и несдержанная, то есть я могу услышать и "пьяная баба", "алкоголичка", и ор с брызгами слюней. Все это уже тыщу раз было, но идти все равно надо. Поддержите, ребят!..
А в книге "Остаться трезвым" узнала себя в компульсивном поведении. Вообще все шаги по направлению к новому плаванию описаны очень точно.
Всем доброго дня!
 
Да по-разному можно называть: алко-сущность, барон Суббота (это вообще из вуду).. Как ни назови - суть-то не Предстоит помириться с мамой после моего последнего (а не крайнего, надеюсь!!!) заплыва на НГ. А мама у меня очень строгая и несдержанная, то есть я могу услышать и "пьяная баба", "алкоголичка", и ор с брызгами слюней. Все это уже тыщу раз было, но идти все равно надо. Поддержите, ребят!..
А в книге "Остаться трезвым" узнала себя в компульсивном поведении. Вообще все шаги по направлению к новому плаванию описаны очень точно.
Всем доброго дня!
Доброго утра!
Смирения тебе в нелегком но нужном поступке
Поорет и простит, как всегда...
Как же мне это до боли знакомо ☹️
 
Доброго утра!
Смирения тебе в нелегком но нужном поступке
Поорет и простит, как всегда...
Как же мне это до боли знакомо ☹️

Да, Катюш, именно - до боли. Это труднее, чем на работе что-то плести, чем абстиненцию пережить. Это самое трудное. Но я должна справиться! Все когда-то проходит, и сегодняшний день тоже! Главное просто вытащить себя из квартиры, из норки, а мне это с таким трудом дается..
 
Добралась до дома родителей. Тут елка, игрушки, мягкий свет. И вот этот стыд, он прямо через край переливается, и сожаление: как все могло бы быть хорошо, тепло, уютно - а я все проср... Надо держаться, ребята, чтобы светлых моментов было больше. Мерзкое пойло, отнимающее ВСЁ.
 
Проснулась как с похмелья.
А сегодня трудный день. Предстоит помириться с мамой после моего последнего (а не крайнего, надеюсь!!!) заплыва на НГ. А мама у меня очень строгая и несдержанная, то есть я могу услышать и "пьяная баба", "алкоголичка", и ор с брызгами слюней. Все это уже тыщу раз было, но идти все равно надо. Поддержите, ребят!..

Насчет плохого сна - плохой, зато твой)) Чем раньше слезешь с фенибута, тем быстрее восстановится, так что дерзай))
А насчет строгой маман - как показывает практика, если говно неизбежно, то лучше не отдалять момэнт: ничего, пусть скажет, всё, что думает, а ты - слушай вполуха и со всем соглашайся) И не переживай (наверняка, не раз и не два проходила эту процедуру: поорет и успокоится)).
 
Насчет плохого сна - плохой, зато твой)) Чем раньше слезешь с фенибута, тем быстрее восстановится, так что дерзай))
Привет всем 😄
А что значит "слезешь с фенибута"?
Легенький же совсем препаратик,снимает тревогу,улучшает настроение,привыкания нет...да и действует он недолго
 
Привет всем 😄
А что значит "слезешь с фенибута"?
Легенький же совсем препаратик,снимает тревогу,улучшает настроение,привыкания нет...да и действует он недолго
Я имела в виду, чем быстрее отказываешься от костыля, тем быстрее сон действительно нормализуется)
 
Тут елка, игрушки, мягкий свет. И вот этот стыд, он прямо через край переливается,

Не прессуй себя напрасно. Толку от этого все равно не будет.

Вообще заметил, что женщины после пьянок прессуют себя больше мужиков.
От этого им только тяжелее. Да и психику такой самопрессняк резбивает.

Одна моя знакомая начала прессовать себя за пьянки лет с 26.
В 40 мы ее похоронили. Суицид на очередном срыве. 😲
 
Добралась до дома родителей. Тут елка, игрушки, мягкий свет. И вот этот стыд, он прямо через край переливается, и сожаление: как все могло бы быть хорошо, тепло, уютно - а я все проср... Надо держаться, ребята, чтобы светлых моментов было больше. Мерзкое пойло, отнимающее ВСЁ.
Простили?
 

Уфф, все позади. Насчет фенибута - он лежит, но я его не ем. Насчет дома: игра в молчанку. Но зато без крика. С каждым разом будем все лучше, проходила не раз, это факт)
Но без г-на куда же? Сегодня муж прибыл с работы на рогах. Смотрю в его заплывшие красные глаза, немотивированную агрессию.. Мало ему стало, сейчас опять побежал. Нет НИКАКОГО желания присоединиться, но вместо спокойствия - новый удар, все внутри аж скручивается, не понимаю даже, отчего так больно..
 
Уфф, все позади. Насчет фенибута - он лежит, но я его не ем. Насчет дома: игра в молчанку. Но зато без крика. С каждым разом будем все лучше, проходила не раз, это факт)
Но без г-на куда же? Сегодня муж прибыл с работы на рогах. Смотрю в его заплывшие красные глаза, немотивированную агрессию.. Мало ему стало, сейчас опять побежал. Нет НИКАКОГО желания присоединиться, но вместо спокойствия - новый удар, все внутри аж скручивается, не понимаю даже, отчего так больно..
Настен муж, мужем
Твоя трезвость твоя жизнь
Главное не сдаваться теперь и пройти твой критический месяц
А потом еще парочку 😄
 
Настен муж, мужем
Твоя трезвость твоя жизнь
Главное не сдаваться теперь и пройти твой критический месяц
А потом еще парочку 😄

Муж проснулся похмельный и раскаявшийся. Собираемся на работу. (как же хорошо без похмелья!...). Кстати, о муже. Он у меня ЕУ: пиво - штуки три или грамм 200 водки. Ежедневно! Не скажу, что срываюсь из-за него: когда я не в срыве, мне все равно абсолютно, что он пьет. Но если я всетки начну с ним, всё: он максимум 2 дня, а я в крутой марафон..
 
Лютая хрень (((: Хотя помню давно на даче мужик один со своей женой вместе кочегарили неделями. Жили они не долго и несчастливо и померли в один день - это про них
 
Муж проснулся похмельный и раскаявшийся. Собираемся на работу. (как же хорошо без похмелья!...). Кстати, о муже. Он у меня ЕУ: пиво - штуки три или грамм 200 водки. Ежедневно! Не скажу, что срываюсь из-за него: когда я не в срыве, мне все равно абсолютно, что он пьет. Но если я всетки начну с ним, всё: он максимум 2 дня, а я в крутой марафон..
Привет. Постарайся концентрироваться только на собственной трезвости. Не просто конечно когда ты завязываешь, а рядом человек постоянно заливается, но что
делать. Ты же понимаешь, что легко не будет, но жизнь у тебя одна, поэтому не поддавайся. Каждый день, как мантру: - "Сегодня я не пью".
 
Посмотри фильм "В хлам"

Все изучила фильмы тематические. "В хлам" любимый. Иногда сдуру кажется, что так можно жить. Показано-то все под музыку, красивишно.. Дура я((
 
Все изучила фильмы тематические. "В хлам" любимый. Иногда сдуру кажется, что так можно жить. Показано-то все под музыку, красивишно.. Дура я((

Нет, вру, любимый "Покидая Лас-Вегас". Такое красивое упадничество. Только в жизни все не так красиво...
 
Нет, вру, любимый "Покидая Лас-Вегас". Такое красивое упадничество. Только в жизни все не так красиво...
'Волк с Уолт-Стрит' вот это действительно красиво !!!
 
Назад
Сверху Снизу