Прочь из ада!

У меня с детства с самооценкой проблемы. Куча комплексов. Даже сама не понимаю почему. Так всегда было, еще до марафонов моих. Я журналист окружных изданий по Москве, обо всем, что происходит, и пишем. А раньше о туристах писала для туристического сайта.
Тогда если самооценка хромает и комплексы-то с этим нужно психологу работать. С собой разбираться) на собрания АА не ходишь?
 
Тогда если самооценка хромает и комплексы-то с этим нужно психологу работать. С собой разбираться) на собрания АА не ходишь?

Она не то что хромает, она еле ползет.. Может поэтому еще бухлишко так в помощь было.. пока вредить не начало. Я трусло по натуре(( Мне трудно в магазине даже к продавцу обратиться. Вопрос вот где ж психолога взять этого. А про АА думала уже, не была ни разу. Стоит?
 
Она не то что хромает, она еле ползет.. Может поэтому еще бухлишко так в помощь было.. пока вредить не начало. Я трусло по натуре(( Мне трудно в магазине даже к продавцу обратиться. Вопрос вот где ж психолога взять этого. А про АА думала уже, не была ни разу. Стоит?
Сходи. Хуже не станет. Я по программе их не иду. Но хожу на собрания, мне помогает там высказываться. Ну и побыть в окружении людей с такой проблемой. А страхи.. И у меня они есть, куча. Их искоренять нужно. Как пока не знаю. Время покажет
 
Насчет АА: я боюсь зациклиться на этой теме, так что ли. Мне, я заметила, помогают буддийские наши собрания. Там ведь тоже над умом работают, над его успокоением, вообще над жизненными ценностями. Поэтому я пока, наверное, буду держаться за них.
 
Насчет АА: я боюсь зациклиться на этой теме, так что ли. Мне, я заметила, помогают буддийские наши собрания. Там ведь тоже над умом работают, над его успокоением, вообще над жизненными ценностями. Поэтому я пока, наверное, буду держаться за них.
Раз помогает, то ходи))) буддийская тема мне тоже интересна) но мне пока собрания идут в тему.
 
Раз помогает, то ходи))) буддийская тема мне тоже интересна) но мне пока собрания идут в тему.

Здорово! Главное держаться за что-то. И не вестись на искушения эти!
 
Полет нормальный. Глубоко копаю буддизм, читаю огромный многотомный труд. Надолго хватит! :) Превращаю это для себя в систему, для лишнего бреда просто не остается времени.
 
Полет нормальный. Глубоко копаю буддизм, читаю огромный многотомный труд. Надолго хватит! :) Превращаю это для себя в систему, для лишнего бреда просто не остается времени.
Привет ты большая молодец!
У тебя заборчик сегодня хоть и маленький
Поздравляю!
 
Как дела, Nastika, продолжаешь не пить? Слежу за тобой, как видишь)
Ты мне меня напоминаешь
 
Как дела, Nastika, продолжаешь не пить? Слежу за тобой, как видишь)
Ты мне меня напоминаешь

Привет.. Да нечем похвастаться, к сожалению. Начинаю все сначала. Чертов рубеж в 1 месяц так и не удалось перескочить(((( Про жуткие косяки даже вспоминать не хочется. Состояние такое, что хочется повеситься. Моральное.
 
😉

keep-calm-and-lasciate-ogni-speranza-voi-ch-entrate-9.png
 
Это похоже не для всех сообщение
"Трудно оставаться спокойным и оставить надежду, либо то, либо другое..." (итал., которого я, в отличие от ТС, не знаю 😁 )

П.С. Что-то пришло в голову: первый круг сами-знаете-чего - это состояние вечной абстиненции 😋
 
Слушайте, ребята, кто-нибудь принимал "Труксал"? Стоит вообще начинать? Или вопрос в другую тему задавать надо? Боюсь с собой не справиться..
 
"Трудно оставаться спокойным и оставить надежду, либо то, либо другое..." (итал., которого я, в отличие от ТС, не знаю 😁 )

ахах))))

П.С. Что-то пришло в голову: первый круг сами-знаете-чего - это состояние вечной абстиненции 😋

Что же тогда на других кругах? Я даже себе представить не могу!!!
 
Что же тогда на других кругах? Я даже себе представить не могу!!!
В других кругах - разные стадии острой (постзапойной) абстяги, со всеми гнусными физическими симптомами. 😰
А в первом круге - абстиненция трезвых алкоголиков, со вселенской тоской-печалью, вследствие удалённости от <strike>Бога</strike> алкоголя 😭
Вы же помните, праведные язычники физически не страдали, только душевно! ☹️

Слушайте, ребята, кто-нибудь принимал "Труксал"? Стоит вообще начинать?
Не принимал, но инструкцию прочитал. Вроде, всё подходит, но смущают побочные эффекты:
- ослабление потенции;
- ослабление либидо;
- высыпания на кожных покровах;
- запор.
😲 😁
 
[quote name='3ombi' date='11.2.2016, 17:14' post='1256552417']
В других кругах - разные стадии острой (постзапойной) абстяги, со всеми гнусными физическими симптомами. 😰
А в первом круге - абстиненция трезвых алкоголиков, со вселенской тоской-печалью, вследствие удалённости от <strike>Бога</strike> алкоголя 😭
Вы же помните, праведные язычники физически не страдали, только душевно! ☹️

Значит я дошла до первого через остальные. Уж и не знаю, что хуже.


Не принимал, но инструкцию прочитал. Вроде, всё подходит, но смущают побочные эффекты:
- ослабление потенции;
- ослабление либидо;
- высыпания на кожных покровах;
- запор.
😲 😁

По сравнению с пережитым и переживаемым сейчас запор и высыпания на коже страшат меня меньше всего)))))
 
Назад
Сверху Снизу